[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные аддоны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Аддоны для аспектов игры, не связанных с РП. Делимся рекомендациями!

ESOUI - крупнейшая база аддонов

+1

2

Аддоны в помощь торговле:
Advanced Filters - помогает упорядочить инвентарь, создавая подразделы.
AwesomeGuildStore - создаёт удобные фильтры для поиска в гильдсторах.
Master Merchant - создаёт статистику продаж и цен. Удобен для выбора верной цены на товар, понимания его ценности (или бесполезности), отслеживания динамики цен (падение/подорожание), оправданности цены того или иного товара при его покупке и пр. Если первые два аддона нужны абсолютно всем, ММ ориентирован на более продвинутую торговлю и очень требователен к ресурсам (у меня с ним игра вообще плохо запускается), поэтому будьте осторожны, если у вас слабый комп :)
HarvestMap - аддон не столько для торговцев, сколько для сборщиков ресурсов. Отмечает на карте ресурсы, которые вы хоть раз подбирали - в дальнейшем это помогает понять, где они встречаются чаще. В настройках можно включать только отдельные виды ресурсов (в том числе сундуки и тяжёлые мешочки). С недавних пор отображает над ресурсом яркую 3д метку прямо в клиенте, а не на карте (отключаемо). Выглядит уродливо, но при целенаправленном сборе очень пригождается :)

via Isugi

0

3

Crafting Preview (Armor)
Наконец-то появился аддон для предпросмотра брони при крафте (только брони, оружия пока нет). Показывает в том числе и не выученные стили. Недостаток: броня в превью только чисто-белого цвета.

http://s1.uploads.ru/t/Zo3zv.png

+3

4

Бесят ли вас огромные иконки не купленных домов так, как они бесят меня?
Hide House Previews - аддон, который их убирает.

+2

5

Два отличных аддона для энтузиастов обстановки домиков:

FurniturePreview (Guild Stores and Merchants) - добавляет возможность предпросмотра мебели и рецептов для крафта в магазинах.

Furniture Catalogue (Beta) - каталог всех рецептов мебели, можно просматривать уже выученные. Отсортированы по крафтовым станциям, есть поиск.

+2

6

Dolgubon's Lazy Set Crafter - экономия времени при крафте сетов. В окно аддона вводим  параметры вещей, которые хотим скрафтить, прилетаем на нужную сетовую станцию - и список крафтится сам.

+2

7

Фикс для аддона No, thank you, который сломался после морровиндского патча: http://www.eso-rp.com/forum/m/9324623/v … p130353590

0

8

Dustman - мегаполезный аддон для лута. Вообще он для того, чтобы автоматически отправлять выбранные  предметы в мусор, но может и уничтожать, что, ИМХО, самое крутое. Я его использую, например, при воровстве и фарминге рун на продажу. С ним можно автолутать всё подряд, а от ненужного или слишком дешёвого барахла инвентарь будет чиститься сам)))

+2

9

Завсегдатаям походов в триалы пригодится аддон RaidNotifier - он доходчиво предупреждает обо всякой опасной дряни, которая вам угрожает.

+1

10

Furniture Grouper - аддон для декораторов домиков, позволяет создавать группы мебели, которые можно двигать все вместе (напр. сгруппировать письменный стол и лежащие на нём вещи).

+7