http://s8.uploads.ru/t/J2wHA.png

Имя: Lanss-Tarh, Ланс, Ланс-Тарх.
В игре используется "прозвище" Fierydruid, которое было придумано одним его старым другом в связи с неудачными попытками обучиться магии огня от знакомого мага, который почему-то называл себя Druid (Друид). В последствии это привело к случайному сожжению одного маленького поселения кочевников и смерти его друга, в память о нём Ланс изначально представляется всем именно этим прозвищем, раскрывая своё настоящее имя лишь некоторым, кого он может считать надёжным товарищем.

Пол: мужской

Возраст:20 лет

Раса: Аргонианин

Место жительства: без определённого места жительства

Профессия, род занятий: путешественник, наёмник.

Внешний вид: Аргонианин с чешуёй чёрного цвета, на голове имеется, в общей сумме, 12 рогов (Два больших и два поменьше в верхней части головы. По 4 небольших слева и справа). Также присутствует раскрас лица красного цвета.

Биография: Родился и первые годы жизни провёл в Чернотопье, родители не имели одного места жительства и постоянно кочевали из города в город, из поселения в поселение, продавая местным ремесленникам материалы и ингредиенты, найденные во время путешествия. В возрасте 4-х лет малыш Ланс стал сиротой, в связи с убийством его родителей недоброжелателями, которые посчитали, что продажа редких трав в их местности вредит прибыли, да и парочка бедных аргониан у других рас вызывала только отвращение и желание побыстрее от них избавиться. Всю эту информацию Ланс узнал от приютившего и взявшего его под свою опеку - друга семьи, аргонианина с именем Wooden-Tarh (Деревянный-Тарх, потому что в детстве увлекался работой по дереву, а также сам сделал себе деревянный щит, который оказался крайне крепким и помогал ему в тяжёлые времена, в память остался висеть в его доме. В том круге аргониан откуда был родом Ланс и Деревянный-Тарх было принято называть своих детей не только при рождении, имя могли дать и спустя много лет). До 15 лет он помогал Лансу развить свою выносливости и силу, обучал ведению боя при помощи щита и одноручного оружия, заставлял учить и изучать эффекты рун. Во время своего обучения Ланс и познакомился со своим будущим другом - аргонианином Scared-Fire (Испуганный-Огонь, был назван так, потому что при его рождении в доме разом погасли все огни. Весёлый и жизнерадостный аргонианин, ровестник Ланса, любил шутить и не упускал ни единой возможности это сделать), придуманное прозвище которого и носит персонаж.

Однажды отправившись в поисках новых рун в древние руины Ланс увидел в них то, чего не ожидал увидеть совсем - там проводил свой обряд один некромант, он заметил молодого аргонианина и решил, что отвлекаться от своих дел на такую мелочь ему совсем не обязательно и решил послать двух призраков убить любопытного ящера. По иронии судьбы очередными призванными призраками оказались родители Ланса..узнав своих родных он хотел было убежать, но споткнулся на первом же пороге, щит, удерживаемый слабеньким ремешком отлетел в даль, остался только один меч. В этот момент его чувства смешались, в панике вставая на ноги он нащупал ржавый кинжал под своей рукой, призраки приближались, а сбежать уже не представлялось возможным, резким движением достав подаренный своим опекуном клинок и взяв ржавый кинжал в другую руку он бросился вперёд, яростно разрезая на части силуэты знакомых ему лиц, которые со врменем пропали из виду. Ланс, в порыве ярости решил, что обязан что-то сделать и, вернувшись обратно в помещение к некроманту, он набросился на него и быстрыми движениями вонзил кинжал ему в шею, а короткий меч в сердце мага, который даже не успел произнести своё заклинание. В тот момент он вдруг осознал, что сам сыграл в игру с жизнью, подобно некроманту..только он не подарил вторую жизнь в виде бесчувственной куклы очередному духу или трупу, а забрал чужую. Отхлынувшие эмоции напомнили ему и силуэты его родителей, которые он, до этого момента, видел только в раннем детстве, такое событие было очень сложно пережить и только благодаря поддержке своего друга ему это удалось. С тех пор Ланс начал практиковаться в обращении с парным оружием. Только держа клинки в обоих руках, он чувствовал силу и уверенность, щит только излишне нагружал, шумел и мешал двигаться в реальном бою.

В возрасте 15 лет Ланс пытался обучаться магии у знакомого своего друга - мага-аргонианина, называвшим себя Druid, начинал он с малого: смог немного освоить заполнение камней душ, которые помогали ему наполнять энергией зачарованные клинки, руны для зачарований которых он изучал и находил сам. После очередного урока, на котором маг пытался обучить его управлению огнём, Ланс возвращался обратно домой, радуясь маленькому огоньку в своих руках, играясь с ним как с живым существом, но в один момент он не справился с его контролем и пламя перекинулось на ближайший лагерь кочевников, встав в оцепенении перед пожаром, он не мог пошевелиться и хоть как-то помочь, но его друг, прогуливающийся вместе с ним по дороге домой рванулся на помощь, пытаясь спасти оставшихся в лагере, сам попал в ловушку, получив многочисленные травмы и ожоги от магического огня. Scared-Fire долго пролежал в попытках восстановиться..и перед самой своей смертью он в шутку добавил к имени мага слово Fiery(Пламенный) и назвал Ланса Fierydruid, больше ничего не успев добавить, это было большой потерей и с тех пор Ланс решил не привязываться ни к кому так сильно, как к своему другу, чтобы больше не чувствовать боли утраты.
После этого случая Ланс решил уехать из Чернотопья,а в качестве второй части своего имени, в память о том, кто заменил ему родителей и дал необходимые знания, он оставил себе часть имени Wooden-Tarh и стал звать себя Lanss-Tarh, под прозвищем Fierydruid, которое оставил себе в память о погибшем друге. С тех пор он и путешествует по миру, рассматривая красоты Тамриэля и перенимая знания и культуру других провинций и рас, выполняя заказные задания по ходу своего пути он зарабатывал себе на жизнь, иногда промышлял и воровством.

Характер: Сдержанный, но в то же время может впасть в неконтролируемую ярость. Терпеливый, но не переносит плохого отношения к себе. Любит хороший юмор. Если заметит, что собеседник проявляет к  нему уважение и доброжелательность, то ответит тем же. Любит тень, предпочитая убийствам каждого на своём пути тихое проскальзывание за их спинами, полагается на свой контроль тела и умение оценить ситуацию вокруг. В одежде предпочитает темно-синие оттенки. Не носит шлемы, т.к рога мешают делать это нормально (иногда приходится надевать через силу из-за сложившихся обстоятельств), по этому ходит либо в капюшонах и масках, либо вообще без головного убора, предпочитает броню среднего типа.

Политические взгляды: Старается не ввязываться в политику, только из-за особой нужды. Редко участвует в военных действиях исключительно как наёмник и если других вариантов заработать нет. К другим расам относится нейтрально, придерживаясь мнения, что негодяи и проходимцы есть везде.

Религиозные воззрения: Не придерживается какой-либо религии, считает, что если боги и есть, то они точно такие же живые создания, только знают и умеют больше чем все остальные. В защиту своей точки зрения часто приводит аргумент, что в его сражениях ему помогали только собственные рефлексы, разум, тело и верные клинки, а боги когда-то умирали точно так же как любое живое существо и они, вероятнее всего, не смогли даже уберечь себя от одного из множеств клинков/стрел/заклинаний, ну а сам секрет их бессмертия и загробной жизни кроется, как уже и говорилось, в их особом знании. Имеет особую ненависть к некромантам, считая их трусами, скрывающимися за телами других людей, которые, к тому же, уже мертвы..с радостью готов убить любого из них.

Сильные стороны: хорошо владеет парным оружием, вынослив, внимателен. Сильная сторона также раскрывается в отсутствии привязанности к кому-либо, шантажировать с помощью близких людей его не получится. Неплохо разбирается в рунах и зачаровании.

Слабые стороны: хорошая выносливость немного компенсирует его не самое крепкое телосложение. Магические приёмы знает только на самом низшем уровне. Не очень хороший ремесленник, не силён в истории, хоть и читает некоторые из книг, что находит во время своего путешествия. Не очень хорошо переносит холод.

Отношение к критике: очень заинтересован в критике (ЛС или комментарии - не важно), т.к это первый опыт в РП и написании истории персонажа. Да и лор ТЭС я не знаю так хорошо как хотелось бы.
P.s: попытался хоть как-то обыграть мой совсем не лорный ник, и больше всего хотелось бы узнать - получилось ли у меня?

Отредактировано Lanss-Tarh (2017-02-05 00:39:24)