[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Окровавленная Луна


Окровавленная Луна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дата проведения: 11, Первого зерна. 19:00
Место проведения: Гленумбра, Даггерфол, трактир "Румяный Лев"

http://s2.uploads.ru/X68Q3.jpg

Клан Войд. Первая охота.
Первое собрание клана проходило хорошо.
Молодая кровь выглядела достойно.
Но знакомство прервали плохие новости...

   Спустя неделю после собрания оборотень, который напал на мастера Мэриэт был обнаружен нашим разведчиком. Он прятался в предместьях Альдкрофта, а точнее в Гленумбрийских вересках. Его выслеживание заняло много сил и времени. Мы видели, как оборотень скрылся в небольшой пещере. Он был ранен. Видимо, ему нужна была передышка, поэтому он решил сделать паузу. Нам это только на руку. Вампиры Клана Войд, мы отправляемся на первую охоту!

Вот что нам известно:
   Оборотень ожидал рядом с нашим родовым поместьем для того, чтобы умертвить Нас, ваших лидеров. Здесь замешана не животная агрессия. Таких спонтанных нападений не бывает. Мы считаем, что это не что иное как саботаж молодого клана, который только встает на ноги. Доподлинно причины нам неизвестны. Скорее всего он является лишь жалким слугой чего-то большего. Нам в этом нужно разобраться: кто хочет Нам помешать?
Вервольф в своем человеческом облике это босмер обритый налысо. Мы решили не убивать его сразу. Важно выяснить обстоятельства и устроить показательную для остальных наших врагов казнь. Этот мер остановился в Даггерфоле, в трактире "Румяный лев" на третьем этаже.

Трактир "Румяный лев"

http://se.uploads.ru/CUuwK.png
http://s8.uploads.ru/rTn2v.png
http://s2.uploads.ru/U5N06.png

В нашем деле нам могут помешать людишки, который там могут находится. Всех убьем, без жалости и сожаления.
Встречаемся на первом этаже трактира. Главы и мастера будут ожидать вас там. Видите себя обыденно, не привлекая лишнего внимания. Мы покажем нашим врагам кто Мы такие. Мы призываем весь клан Войд. Вперед братья и сестры, на охоту...

Отходя от РП

Примерное время отыгрыша: 1 час 30 минут.
Аккуратно, будут присутствовать сцены насилия с избытком чувств)
В ходе Ивента, у Вас может быть штраф за убийство мирного гражданина. Берите с собой свитки, чтобы это скинуть и не идите на Ивент с краденными вещами, которые могут быть важными для Вас.
Действующие лица:
1.Состав клана Войд, те кто смогут придти.
2. Оборотень - Босмер.
3. Двое или трое людей для массовки, которые смогут пообщаться между собой на первом этаже.
4. Один человек, который должен изобразить панику и выбежать из трактира, когда увидит/услышит начало заварушки на третьем этаже. Короткая роль.
Внимание! 2, 3 и 4 пункты - места вакантны.

Отредактировано Mia Rise (2017-03-01 14:40:14)

+5

2

Ребята!  :rolleyes:

Для ивента нам требуются:
1. Оборотень (босмер)
2. Пара-тройка человек для таверны.

Желающие, пишите в эту тему! Будем всем рады! (Будет возможность подглядеть за вампирскими разборками)

                                 http://s2.uploads.ru/t/9v1il.jpg              VS          http://s5.uploads.ru/t/puJ1g.jpg

Отредактировано Mia Rise (2017-02-06 21:41:04)

0

3

Тильсатта в Гленумбре быть не может.. но есть орк в Ривенспайре. Могу его в таверну загнать зрителем, если не будете убивать :)

Создал бы отдельного перса, которого даже можно убить, но.. все 6 ячеек под персонажи заняты. И из шести 2 пока в разработке, двое участвуют в другом ивенте, после чего будут удалены, и последних двоих убивать не хочется (т.к. один - мэйн, а второй - орк 39 уровня, которым надеюсь потом втянуться в какую-нить ковенантскую тусовку).
Но если моих аргониан убьют раньше, чем будет ваша сходка - могу создать любого нужного человека.

+1

4

Tilsatt, думаю, самый первый вариант с орком будет лучше всего)

0

5

Если мой персонаж вампир по причине своего положения не будет участвовать, то я могу побыть коварным оборотнем. Хохохо....

P.S. Красивая мышка в заглавии.)))

Отредактировано Lothli (2017-02-06 22:59:59)

+1

6

Lothli написал(а):

Если мой персонаж вампир по причине своего положения не будет участвовать, то я могу побыть коварным оборотнем. Хохохо....
P.S. Красивая мышка в заглавии.)))

Спасибо большое  ^^

Ну, если решишь, что твой персонаж будет на за вампира, то будем рады тебе-оборотню))

0

7

Орчанка Кибега часто путешествует, выполняя задания гильдии магов. Одно из заданий по поиску редких книг может привести ее в Гленумбру...

0

8

http://sh.uploads.ru/t/Ee3zy.jpg

Действующие лица:

1. Клан Воид
- Севелан-Дир - @AlienGryphon
- Мэриэт Сейтел - @Mia-Rise

- Urzog gro-Batul - @Kyortan
-Flies - @Sjestenka
-Tenitriel - @Akatona
-

2. Враг
- Оборотень - @lothlindale

3. Другие персонажи таверны
(Убиты не будут. Нужны для воссоздания жизни в таверне)
- @JartDeLogrus ?
-
-

Отредактировано Mia Rise (2017-02-12 21:10:02)

0

9

Флаечка придет если нужна, а коли нет - поиграю в пьяницу местного. пьяница может и живым щитом побыть

0

10

Sjestenka написал(а):

Флаечка придет если нужна, а коли нет - поиграю в пьяницу местного. пьяница может и живым щитом побыть

Конечно нужна Флаечка  😊

0

11

До воскресенья в игре буду непредсказуемо (скорее всего не буду вовсе), т.к. вынужден уехать.
Если ивент позже - подтянусь создавать атмосферу в таверне )

0

12

Tilsatt написал(а):

До воскресенья в игре буду непредсказуемо (скорее всего не буду вовсе), т.к. вынужден уехать.
Если ивент позже - подтянусь создавать атмосферу в таверне )

Ивент будет позже) Так что будет очень здорово, если ты сможешь нам помочь)

0

13

Вамриры клана все могут прийти? Тэнитриэль тоже может заявиться?

0

14

Akatona написал(а):

Вамриры клана все могут прийти? Тэнитриэль тоже может заявиться?

Да, все вампиры Клана могут присутствовать)

0

15

Ребята! Спешим сообщить, что ивент будет проводиться 11 марта в 19:00 МСК!
Будем рады видеть всех, кто только сможет появиться!

http://s5.uploads.ru/jRaq7.png

Отредактировано Mia Rise (2017-03-01 14:42:42)

+3

16

Окровавленная луна

http://s1.uploads.ru/DaTLH.jpg

Sevelan-Der: Осматривает всех собравшихся вампиров. Тихо вздыхает, поскольку пришли не все, кого он ждал.
Mariet Seitel: Расслаблено села на скамью, глядя на потухший камин
Flies: *Флайз сидит на деревянном полу, покорно ожидая приказаний*
Tenitriel: с напускным безразличием смотрела перед собой. Даже в обществе себе подобных она носила "маску", скрывающую ее истинный облик.
Sevelan-Der: - Здравствуйте, дорогие... сёстры, эх. Меня зовут Севелан-Дир - я ученик мастера Корвина Воида. Сегодня мы собрались, чтобы дать отпор одному животному, которому хватило глупости напасть на нас.
Sevelan-Der: - Мэриет, расскажи-ка им подробности. Всё же оборотень напал на тебя.
Flies: *Встала. Пробралась поближе к Мэриет, заняв место у скамьи*
Tenitriel: подошла ближе, но все еще держалась чуть поодаль от остальных.
Mariet Seitel: *перешла в более уютное кресло, осматривая собравшихся* Расскажу... Когда двое наших охотников возвращались с несколькими тралами в родовую гробницу, оборотень как раз и напал. Он учуял отставшего трала, решив, что эта добыча будет легкой для него. Я как раз вышла на встречу охотникам, поэтому и увидела напрыгнувшего на нашу еду оборотня. Ринувшись к нему, я попыталась отогнать волка, но он сумел дать отпор. А когда из гробницы вышли защитники - он отступил, скрывшись от нас. Это в общем-то все.

Продолжение

Flies:  - Простой дикарь, верно? Не спланированное нападение врагов клана? *спросила с беспокойством в голосе*
Sevelan-Der: - Сейчас Корвин и Брисса Воиды занимаются восстановлением нашей гробницы. Помимо того, что этот зверь сожрал трала, так он ещё и умудрился кое-что разрушить.
Tenitriel: отреагировала на услышанное весьма скупо, даже не моргнув. Похоже, что мотивы оборотня ее интересовали в наименьшей степени.
Mariet Seitel: задумчиво покачала головой, несоглашаясь с Флайз.
Sevelan-Der: - Разведчики, которых я послал за ним, сообщили что оборотень иногда находился в стае. Они прятались в лесах. Скорее всего это его братья и сёстры, либо по крови,  либо нет.
Sevelan-Der: - Не смотря на это, он отлучился от них и его след ведёт сюда. Тут то мы его и поймаем.
Tenitriel: Поймаем или убьем? (впервые проявив подобие заинтересованности)
Flies:  - Матушка Воид велит уничтожить лишь этого зверя в назидание? *осторожно вопросила*
Mariet Seitel: Лидеры нашего Клана возложили на нас свою миссию - избаваиться, публично казнить врага, осмелившегося появиться на нашей территории! *зло сжала кулаки*
Mariet Seitel: Но прежде *выдержала паузу* мы его допросим, а затем - убьем.
Sevelan-Der: Кивает в сторону Мэри, мол, слушайте умную мадам - дело говорит.
Tenitriel: разочарованно пожала плечами. Оборотень все равно самец - вампирше с него мало толку, даже если бы он и остался жив какое-то время.
Flies: *оскалилась* - Всегда мечтала об ожерелье из клыков оборотня
Addanrel: Медленно,  задевая ногами ковры, фигура устало бредет к ступеням, незамечая окружающих. "Сегодня я слишком устал" - пронеслось в голове
Mariet Seitel: оскалилась, следя за чужаком, прошедшим наверх.
Addanrel: Громкие шаги начали постепенно затихать, по мере того как Мер поднимался наверх
Sevelan-Der: - Сегодня твоё желание исполнится, Флайз. - улыбнулся. Проводя взглядом уходящего наверх босмера, сказал:  - А вот и наша жертва. Вы готовы?
Tenitriel: Значит просто демонстрация силы и запугивание? Еще освежевать и из шкуры сделать стяг... Да, вполне.
Mariet Seitel: - Готовы *расправила плечи, разминая суставы*
Addanrel: Громкие шаги начали постепенно затихать, по мере того как Мер поднимался наверх.
Flies: *слегка повернула голову, взглядом выискивая  зверя. Обнаружила. Кивнула Севелану, вынимая кинжал*
Sevelan-Der: - Вперёд, но будьте осторожны. Идите за нами с Мэриет.
Tenitriel: небрежно размяла пальцы, между которыми проскользнули искры.
Sevelan-Der: - Пускай оборотни и дикие звери, но они опасны.
Addanrel: Услышав шум приближающихся шагов поднял взгляд в сторону лестницы
Addanrel: Приветствую Вас. Что то хотели?
Flies: *шла бесшумно, держась поближе к стене. Небольшой рост позволял ей оставаться скрытой за спиной ящера*
Addanrel: Взгляд забегал от одного к другому
Sevelan-Der: - Стойте позади меня! - сказал он дамам и достал меч. - Ну что, оборотень, здравствуй. Босмер, живущий в лесах и поклоняющийся Хирсину? Да, не плохое сочетание.
Tenitriel: презрительно осмотрела босмера. "Маска" подернулась, открыв на мгновение ужасное, даже по меркам вампиров, лицо.
Addanrel: Ты меня с кем то перепутал, - усмехаясь бросил ему Мер,- перебрал немного?
Addanrel: Девушки я сегодня не готов удовлетвориться Вами, поэтому не стойте тут.
Sevelan-Der: - Не ври мне, волк. Мы прекрасно знаем, что именно ты напал на нашу гробницу и убил нашего трэла!
Mariet Seitel: опешив от хамства, достала из ножен меч
Addanrel: Трэла? - лоб вопросительно поднялся- Это кто?
Addanrel: Вы ошиблись я еще раз говорю, дайте мне спокойно покушать, - отворчаиваясь от толпы сказал Мер
Mariet Seitel: Ты прекрасно знаешь кто, волк! - рявкнула девушка. - Не припоминаешь? Или мне поглубже вонзить меч в твое брюхо?!
Addanrel: Мер напрягся. "Не смогу превратится..." - подумал Мер. 
Addanrel: Спиной он чувствовал каждое движение любого кто стоит за спиной, но надеялся что обойдется
Mariet Seitel: - Что притих? Не узнал, - надменно окинув взглядом усмехнулась нордка
Flies: *во время словесной перебранки изучает обстановку- окна, зарешеченные, прочные. Ящики, небольшие, маловероятно, чтобы в них кто-то скрывался. Лестница.. Слишком открыта. Заняла позицию у лестницы.*
Sevelan-Der: - Да уж, у вас с Мэриет кое-какие личные счёты, не так ли?
Addanrel: Ваш спутник, назвал Вас Мэриэт. Я Вас не знаю, и посему не узнавал. Дадите насладиться мне едой?
Addanrel: Глаза зло сверкнули, увидев что проход у лестницы заблокирован.
Mariet Seitel: - Поверь, Севелан, я с удовольствием разделю его смерть с вами *медленно надвигается на оборотня*
Addanrel: Стой!
Sevelan-Der: - Вот же жалкий врунишка... Я-то думал, что оборотни более... храбры.
Sevelan-Der: Кивнул и подошёл вместе с Мэриет поближе
Addanrel: Что Вам нужно? - выкрикнул Мер, - Опустите мечи
Tenitriel: скептически хмыкнула. Искры в руках стали недобро потрескивать, все сильнее и сильнее разгораясь.
Mariet Seitel: - Лишь твоя жалкая голова *иронично хмыкнула нордка*
Addanrel: Я буду защищаться, твари... - прорычал Мер, - Кто-то умрет вместе со мной.
Addanrel: Меч сверкнул в руках мера, продела дугу. Глаза налились кровью. Хоть тело и болело от недавнего перевоплощения, он был готов.
Mariet Seitel: - Разве что кто-то из смертных, - оскалилась Мэриэт, делая еще один шаг вперед
Tenitriel: Я мертва уже больше сотни лет. Удиви меня, маленький босмер. (хриплый голос резал уши)
Sevelan-Der: - В этом я сомневаюсь. Ну что, готов сразиться, да? Сейчас мы тебе отплатим сполна. Мэриет,  защити наших вампиров. - кивнул напарнице.
Addanrel: Прыгнул к лестнице, пытаясь перемахнуть через перила
Mariet Seitel: *коротко кивнула* Если они первые не растерзают эту тварь *усмехнулась*
Sevelan-Der: Быстро подбежал к босмеру и резко ударил по ногам.
Flies: *Резко метнула клинок в зверя. Лесная охотница редко промахивалась*
Tenitriel: завершила магический символ, срывая его оборотню в глаза.
Addanrel: Повалился на пол, ударив кулаком в ухо аргонианину.
Addanrel: Закричал от магического удара
Flies: *Клинок вонзился в стену.  Вынув второй, вскочила на перила, не спуская глаз с босмера*
Sevelan-Der: Набросился на эльфа и прислонил лезвие к шее: - Ну что, сдаёшься, тварь?
Addanrel: прохрипел в лицо аргонианину: Нет.
Sevelan-Der: - Это зря, блохастый! Может после твоей смерти мне... наведаться к твоей стаи в лесу? Ох, да мы их всех поубиваем! - прислонил лезвие ещё ближе к горлу, оставляя небольшую рану.
Tenitriel: собрала в руке новый заряд искр.
Addanrel: Не выйдет, - дернулся пытаясь вырватся, - они убьют Вас!
Mariet Seitel: Убрала меч в ножны, подходя ближе к поваленному на пол оборотню. Но оставляла обзор на соплеменников, чтобы не угодить под их удары
Tenitriel: Не всех, братец, самки послужат благой цели. Если, конечно, клан позволит мне небольшие эксперименты.
Addanrel: Твари!
Flies: *Слышно сдавленное хихиканье Флайз. Она отвернулась*
Sevelan-Der: Вопросительно посмотрел на альтмерку: - Расскажи подробнее в... другой раз. - перевёл взгляд на лежащего босмера: - А что на счёт тебя? Зачем ты напал на нас?!
Addanrel: Ничего Вы от меня не добьетесь. И Вам еще покажут и отомстят. Ваше проклятие не дает Вам силы, оно отнимает ее у Вас. Вы отбросы общества!
Mariet Seitel: достает из походной сумки веревку, подходя к оборотню. Кивая аргонианину, указывает на перила лестницы.
Mariet Seitel: Помоги -ка *поднимая за руку босмера, кряхтит нордка*
Tenitriel: стала играть с искрами, которые то и дело рушили маскировку. На уже мертвом лице были видны многочисленные ожоги и жуткий оскал.
Sevelan-Der: - Сучий сын, да ты ничего не знаешь о нас! - оттолкнул босмера к перилам и придавил того клинком.
Mariet Seitel: связывает босмера, ударяя когтистой рукой по щеке; кровь каплями начинает выступать.
Flies: *Удостоверившись, что допрос под контролем, пробормотала* -  Я прослежу за смертными. Не хотелось бы, чтоб  трактирщица надумала подняться сюда
Addanrel: Брыкается пытаясь вырваться.
Mariet Seitel: - Соклановцы! Мы должны доказать своим врагам, что такого больше не допустим! Каждый может подойти к оборотню, наказав его. *хмыкает* Эта тварь выдержит
Mariet Seitel: Первой вонзает клинок в плечо.
Tenitriel: Полегче, родичи... Свежевать надо против роста шкуры. Да и удары нужно наносить с перерывом, чтобы они не притупляли боль друг друга.
Sevelan-Der: - Хорошая идея, давай. - кивнул Флайз и сосредоточил внимание на босмере.
Addanrel: Вскрикнул от боли, кровь струйкой брызнула из раны, и потекла по руке.
Mariet Seitel: Тенитриэль, не переживай, этот образец достанется тебе *улыбается*
Sevelan-Der: Выхватил небольшой кинжал и пронзил им другое плечо.
Sevelan-Der: - Получи, монстр!
Addanrel: Аааа, - вскричал Мер, - Твари!
Addanrel: Руки ослабли, одежда быстро пропитывалась алым цветом
Tenitriel: От самцов мне нет толку. Но вот как подопытный он сгодится... Сколько, говоришь, ты можешь потерять крови? (обращаясь к оборотню)
Sevelan-Der: - А теперь я ещё раз спрошу: ПОЧЕМУ ты напал на нашу гробницу? Что делает твоя стая в наших краях?
Addanrel: Пытайте, режьте, я выдержу! Я дитя Хирсина!
Mariet Seitel: Обещаю, самок доставим целыми *подмигнула оборотню* У тебя же наверное есть самка, животное. Но это не на долго... *хищно оскаливает клыки*
Addanrel: Пальцы занемели, а мышцы на руках стали дубовыми.
Mariet Seitel: Бейте, сородичи! Пусть страдает.
Tenitriel: сбросила маскировку и разглядывала оборотня не таясь. Изуродованное лицо больше было похоже на посмертную маску, а красные глаза светились от голода.
Addanrel: Зарычал.
Mariet Seitel: Где Флайз? Пусть тоже примет участие!
Sevelan-Der: - Проклятый молчун! Сколько боли ему нужно доставить, чтобы он заговорил? - несколько раз ударил мечом по телу оборотня, оставляя раны.
Flies: *Оглядела нижний этаж - посетителей в это время мало, и крики зверя не привлекли особого внимания пьянствующей внизу публики. Флайз размяла шею и поднялась *
Flies:  - Мне нужны его зубы
Addanrel: Стиснул зубы не издав не звука
Mariet Seitel: Одумайся, глупец! Расскажи нам правду или мы вырежем весь твой род *ударяет ногой в живот, заставляя чуть разжать зубы от боли*
Addanrel: Раны кровоточили, причиняя жгучую боль.
Sevelan-Der: - Давай, Флайз! - усмехнулся Севелан.
Addanrel: Качнулся от удара.
Sevelan-Der: Накопил в своих руках достаточное количество магии и зарядил в босмера молниями.
Addanrel: Скорчился в судорогах, пытаясь терпеть боль
Tenitriel: попробовала сплести дурманящие чары. На прочих слабых смертных они действовали, а вот как поведет себя оборотень вампирше было интересно.
Mariet Seitel: Если зубы нужны - мы их достанем *хищно оскалилась, нанося тяжелый удар когтями, распарывая щеку*
Sevelan-Der: - Говори ты уже и муки твои закончатся! - сквозь зубы проговорил аргонианин.
Addanrel: Замахал головой, пытаясь отмести от себя слабое чувство сна
Flies:  - Ты что-то затеяла, альтмер? *босмерка подняла с пола небольшой брусок дерева* - Мне нужно, чтобы зверь открыл пасть..
Addanrel: Глаза хотелось закрыть все сильнее, и даже липкая кровь уже не чувствовалась на теле
Flies: -Открой ротик, зверь. Ну же..
Sevelan-Der: Убрал оружие и похлопал босмера по щекам: - Давай без этого! Ты серьёзно настолько слаб? - с ухмылкой спросил вампир.
Addanrel: Отрицательно закачал головой
Tenitriel: (Продолжая окутывать оборотня зеленоватым туманом) Обычно такие чары заставляли смертных быть покорными... Впервые подчиняю оборотня.
Flies:  - Я хочу всего лишь вытащить твои зубы, пес. Но если ты отказываешься открыть рот, мне придется срезать твои губы! *в ее голосе слышалась неподдельная досада*
Mariet Seitel: злость перемешивалась со странным чувством, присущему ее человеческой частичке. Мэриэт стало жаль оборотня, но ситуация не позволяла проявить слабину.
Addanrel: Пошли Вы все, - вскрикнул Мер, дернувшись резко вперед, - Попробуй мразь!
Sevelan-Der: Ещё раз зарядил в босмера молниями, поставив того на место.
Addanrel: Скорчился от боли, но не издал не звука.
Flies: *Воткнула брусок между зубов мера. Для надежности несколько обернула голову мера веревкой*
Addanrel: Замотал головой, пытаясь сопротивляться.
Mariet Seitel: Чуть отшатнулась назад, приводя мысли в порядок. Вновь пихнув ногой волка, рыкнула:
Mariet Seitel: Не дергайся
Addanrel: Протяжно зарычал
Sevelan-Der: - Сейчас мы покончим с тобой, а потом примемся за твою семью! Ты действительно хочешь этого?!
Flies: *выдернула из стены брошенный ранее в зверя клинок. Прицелилась.. приставила лезвие к десне зверя повыше клыка*
Addanrel: Прикрыл глаза, пытаясь не смотреть на своих мучителей
Tenitriel: с досадой покачала головой. Оборотень перестал ее интересовать, зато альтмерка стала разглядывать свою новую "семью". Как давно они приняли свою сущность? Что-то во взгляде вампирши было не вполне нормальное.
Mariet Seitel: Кончайте с ним, ничего не добьемся *бросила Мэриэт, отходя чуть назад*
Flies:  - Пожалуйста, не вертись.. *ударила ладонью по рукояти и ковырнула. Второй рукой выудила левый клык зверя. На ее лице  радость*
Addanrel: Прохрипел в ответ. По бруску потекли слюни и кровь в обильном количестве
Mariet Seitel: Почувствовала, как тело начинает дрожать. Она убивала быстро, не доставляя такой боли. Несмотря на обращение, девушка не была готова к таким поворотам судьбы..
Sevelan-Der: Спрятал клинки и кивнул Мэриет: - Да, она права. Этот урод ничего нам не выдаст, значит мы своими усилиями найдём его стаю и уничтожим всех до единого!
Flies: *С зубом в руке отошла, оставив брусок примотанным. Разглядывала клык, вероятно не думая о пытках*
Tenitriel: отошла к лестнице и снова закуталась в обманные чары. Где-то под ними на лице застыла гримаса отвращения.
Mariet Seitel: Тенитриэль, убей его *как можно безразличнее бросила девушка*
Sevelan-Der: - Ну что, кто хочет убить этого гада? Флайз, Тенитриэль? Или мне сделать это самому?
Addanrel: Хирсин! Если ты видишь меня,  готовься к моему приходу! Мы будем вместе охотится в твоих угодьях!
Sevelan-Der: Повёл глазами: - Ох, ну что за чушь!
Flies: *Пожала плечами. Примеряла клык к рукояти. Тут, там.. нет, одним зубом не обойтись. Посмотрела на челюсть зверя*
Mariet Seitel: За маской безразличия, отвернулась в сторону, не в силах смотреть на изуродованное тело врага
Tenitriel: оскалилась, заготавливая смертельный заряд молнии.
Tenitriel: Не дергайся, кроха. Будет быстро.
Addanrel: Попытался улыбнуться.
Sevelan-Der: Отошёл подальше. Кажется альтмерка решила взять судьбу оборотня в свои руки
Tenitriel: собрала в руке трескучий сгусток магии. Одним движение она приложила его к груди босмера, вталкивая подчиненную молнию ему в самое сердце.
Mariet Seitel: Вздрогнула, но окинула холодным взглядом собравшихся. (холодным - как считала она)
Addanrel: Задергался, чувствуя как кровь внутри вскипает. Сердце буквально разрывается от боли. Судорги охватили тело, а затем разум затуманился не в состоянии различить фигуры вокруг.
Flies: *Поморщилась. Никогда не любила запахи паленых плоти и шерсти*
Sevelan-Der: Злобно ухмыльнулся,  наблюдая за приёмом альтмерки и последующими муками босмера.
Tenitriel: всколыхнула заряд, заставляя сердце оборотня разорваться на части. Лицо не выражало ничего, только в глазах отражались синие всполохи.
Flies:  - Нужно осмотреть ступни зверя.  Под когтями должна была скопиться почва из его леса.. На одежде могут быть листья или хвоя.
Mariet Seitel: смотрела в сторону, пытаясь изобразить безразличие
Sevelan-Der: - И с помощью этого ты сможешь отыскать его стаю? - спросил у Флайз.
Addanrel: Мышцы сократились вновь, тело дернулось. Казалось пасть растянулась в улыбке. Из ран на плече сочилась кровь, огибая вонзенное лезвие. На животе кровь пропитала всю одежду, которая прилипла к телу.
Mariet Seitel: - Образец полностью ваш, - тихо пробормотала. - Делайте с ним - что хотите.
Flies:  - По растительности сумеем сориентироваться на месте. *Она вытерла лезвие от крови зверя и приготовилась вынимать остальные зубы *
Sevelan-Der: Посмотрел на свой кинжал. Кажется он пострадал от магического удара. Решил оставить оружие в теле зверя.
Mariet Seitel: Убрала руки за спину, скрывая не унимющуюся в них дрожь
Tenitriel: отпустила магию, которая уже бесцельно блуждала по телу, вызывая все новые и новые судороги. Вампирша вспомнила, что не мешало бы собрать немного крови оборотня. Исключительно для опытов.
Sevelan-Der: - Как хорошо иметь в своей семье такого знатока, Флайз. - доброжелательно сказал эльфийке.
Flies: *Обнюхала тело животного.  Ничего примечательного.. Сняла с него сапог. Осмотрела область под ногтями*
Mariet Seitel: - Мы выполнили нашу миссию! Молодцы. Клан гордится Вами. А теперь прошу простить - у меня есть еще задания, - поспешно направилась к выходу, стараясь не смотреть на оборотня и не встречаться взглядом с соклановцами.
Sevelan-Der: - Дело сделано... - обернулся к Мэриет, стоящей позади: - Я займусь поисками его стаи вместе с разведчиками.
Mariet Seitel: - Хорошо, - бросила уходя.
Tenitriel: краем глаза проследила за удаляющейся сестрой. Закончив возиться с кровью, она спустилась вслед за ней.
Sevelan-Der: Проводил взглядом напарницу, тихо сказав себе под нос: - И что это за дела то такие?
Flies:  - Что делаем с телом, Мастер Севелан?
Sevelan-Der: - Хм! Засунем в одну из коробок. Вот же местные удивятся! - тихо засмеялся ящер.
Flies: *между тем охотница выудила второй клык зверя и все резцы*
Sevelan-Der: - Флайз, поможешь мне в поиске его сородичей? Наверняка они захотят мести.
Flies:  - Что ж.. Не съедать же его *Произнесла на полном серьезе и принялась отрезать веревки, привязывавшие тело к перилам*
Tenitriel: нагнала сестру и положила руку ей на плечо. Во взгляде читалось что-то человеческое.
Flies:  - Готова взяться за это хоть сейчас, Мастер.
Mariet Seitel: чуть закусила губу. но взгляд выдержала. Дрожь в руках не унималась.
Sevelan-Der: - Нет, сейчас мы заслуживаем отдыха. Я сообщу тебе, когда приступим. Порой лучшая защита - это нападение.
Mariet Seitel: Не говори никому об этом. *шепнула еле слышно*
Flies: *Срезав веревки, потянула тело в сторону ящиков, стараясь держать ранами кверху, дабы не разбрызгивать кровь. И без того уже достаточно пролилось*
Tenitriel: (Тихо) Мерзкое зрелище... Я о них. Как малые дети жестоки.
Flies:  - Я поняла, Мастер. Подсобишь? Возможно придется расчленить тело. Ящики слишком маленькие
Mariet Seitel: *натянуто усмехается* Ненависть захлестывает сердца... Я не была готова к такому.
Tenitriel: задумчиво погладила шрамы от ожогов, не сводя взгляда с сестры.
Sevelan-Der: Усмехнувшись, кивнул эльфийке и достал меч.
Mariet Seitel: Откуда эти шрамы?*смотрит за движениями альтмерки*
Flies:  - Погоди.. *Расположила тело на ковре, чтобы тот впитал хоть часть крови*
Sevelan-Der: - Мда уж... посмотрим каков его "внутренний мир", -покачал головой аргонианин и начал резать босмера на две части.
Tenitriel: Меня хотели сжечь заживо подобные этому оборотню. Почти получилось. Но я не питаю к ним злобы. Это удел слабых. Лучше тратить остатки... человечности на что-то другое.
Flies:  - Пахнет мокрой псиной.. *Поморщилась. Туловище зверя упаковала в пустующий ящик, кое как вместивший новое содержимое. Ноги замотала в ковер и сложила у стены, немного прикрыв мешками*
Mariet Seitel: *не скрывая ужаса посмотрела на сестру* Это ужасно… Но я восхищена твоей мудростью и силой, Тенитриэль! На таких стоит ровняться *слабо улыбнулась*
Tenitriel: не мигая продолжала смотреть на нордку. Остекленевшие глаза были голодны, будто вампирша месяцами не охотилась, подавляя свою суть.
Sevelan-Der: Посмотрев на "хорошую работу", отряхнул руки: - Ну... надеюсь, местные служанки не умрут от подобного зрелища. Таверна-то хорошая...
Flies: *Отерла кровь с рук тряпкой. Шмыгнула носом, вопросительно глядя на ящера* - В таком случае… жду сигнала, Мастер
Mariet Seitel: - Сейчас мне действительно нужно идти... Обдумать все это... Если хочешь, можем выпить завтра где-то вдвоем. Думаю, подальше от родовой гробницы
Sevelan-Der: - Да, Флайз. Я всё тебе сообщу, как только отчитаюсь перед Корвином и Бриссой Воид.
Tenitriel: (обдумывая предложение) Крови с меня хватит. Лучше говорить, чем пожирать чей-то труп, как падальщики. Поговорить буду рада.
Mariet Seitel: Мрачно улыбнувшись сестре, направилась к выходу.
Tenitriel: развернулась и ушла проверить своих более кровожадных сородичей.
Sevelan-Der: Услышав чьи-то шаги, резко глянул на альтмерку. К счастью, она была своя.
Sevelan-Der: Подойдя к ней, сказал: - Мы спрятали труп в ящиках. Теперь можем по домам.
Tenitriel: (сухо) Лучше сжечь. Но... как хотите.
Sevelan-Der: Молча пожал плечами. Пока что ящер как-то с недоверием относился к альтмерке.
Tenitriel: молча осмотрела ящера. "Маска" выражала спокойствие, скрывая истинные эмоции хозяйки.
Flies: *охотница сумела наконец справиться с проржавевшими створками окна. Открыла, взмахнула на подоконник, и исчезла в темноте ночи*
Sevelan-Der: Начал спускаться по лестнице. Сейчас Севелану нужно было немного отдохнуть, а заодно перекусить. И в будущем времени встретится со Снежинкой, которую он уже очень давно не видел.
Tenitriel: еще долго смотрела на то место, где умер оборотень. Какая печальная трата жизни. Позор.

+2


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Окровавленная Луна