[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Организационные вопросы » Какие DLC у вас есть? Используете ли подписку?


Какие DLC у вас есть? Используете ли подписку?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какие DLC у вас приобретены? Можно отмечать несколько вариантов.
Imperial City

17% - 17
Orsinium

18% - 18
Thieves Guild

17% - 17
Dark Brotherhood

13% - 13
Shadows of the Hist

7% - 7
Всегда/большую часть времени играю с подпиской

2% - 2
Иногда играю с подпиской

10% - 10
Нет DLC, не использую подписку

15% - 15
Голосов: 99

1

Для организации ивентов (как ролевых, так и не ролевых) необходимо знать о том, какому % наших участников доступны те или иные зоны из DLC - так как в них тоже хочется играть :)
Опросы на форуме по-умолчанию анонимные, поэтому будет здорово, если в комментариях вы укажете, какие из ДЛС у вас куплены и как часто вы используете подписку :) (на время действия подписки у вас есть доступ ко всем некупленным ДЛС).
В опросе можно отмечать несколько вариантов.

0

2

Куплены ИГ, Орсиниум и Гильдия Воров. Изредка играю с подпиской - планирую брать следующую в процессе обустройства домиков :)

0

3

Есть Орсиниум, ИГ, ТБ и ГВ.

0

4

стараюсь иметь доступ к новым локациям - длс есть, соответственно. кроме *Хиста* ентого, пффть

0

5

Орсинум
ИГ
Подписка редко

+1

6

Подписки нет, ДЛЦ нет. Игру брал по скидке чтобы посмотреть, как оно.
Из ДЛЦ пока сильно советовали Орсиниум, плюс мне импонирует гильдия воров. Но еще не покупал, хотел сюжет пробежать сначала.. и уже третьим персонажем все никак не пробегу ))

0

7

Все DLC, кроме Хиста.

0

8

Все DLC. В подписке не вижу для себя большого смысла.

0

9

А у меня вообще "TESO Полный Фарш"!  :longtongue:

0

10

Появились все ДЛС кроме Хиста. Подписки нет.

+1

11

Есть все длк и главы, кроме заводного города, но на всякий случай шарды там собрал за время действия подарочной подписки

0

12

hi. i am new user
and i would to ask community, most powerful forum engine is?
mybb etc? thanks digg

0

13

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Организационные вопросы » Какие DLC у вас есть? Используете ли подписку?