[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумеречный зов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата проведения: 28 января, 18:00 МСК
Место проведения: Руины на о. Бетник.
Действующие лица: Клан Воид и другие желающие вампиры. Охотников просьба не беспокоить!

   Уже давно не является секретом то, что могущественные Кланы держат в страхе весь Тамриэль и его жителей. Но они не подозревают, что многие вампиры живут среди людей, общаются с их семьями и детьми, а иногда и делят кров.

  Клан Воид созывает вампиров, чтобы объединиться, укрепить свои позиции на просторах Тамриэля и отстоять свою жизнь перед вечными противниками. Растущее беспокойство глав связано с нападениями, которые стали угрозой для репутации клана и жизни его обитателей.

http://s3.uploads.ru/dO3jl.jpg

Отредактировано Mia Rise (2017-01-27 13:13:46)

+5

2

Место сбора:

http://s1.uploads.ru/ZyPt4.jpg

+1

3

Отчет с ивента.

Brissa Void: Осматривает всех собравшихся.
Geneviev La Grue: Женщина бесшумно взошла на покосившейся постамент, который когда имел честь называться строением.
Geneviev La Grue: Бретонка молча приветствовала собравшихся и отошла в сторону.
Brissa Void: Добро пожаловать - мягко начала Брисса. - Мы рады видеть здесь всех пришедших
Lord Korvin: - Приветствую вас, дорогие братья и сёстры. Сегодня мы собрались чтобы поприветствовать в вас в Клане Воид! В столь тяжкие времена нам нужно быть сплочёнными и сильными, чтобы защититься от наших недругов.

Продолжение

Tenitriel: сложив на груди руки, смотрела по сторонам. В знак приветствия она коротко кивнула.
Flies: *старается выглядеть невозмутимой, но все же заметно ерзает. озирается*
Lord Korvin: - Для начала нам всем стоит познакомиться. Я - Корвин Воид. Бывший лорд, родом из Даггерфолла. Много сотен лет тому назад меня одарили вампиризмом. Все эти годы я изучал и постигал тайны, которые
Lord Korvin: открылись передо мной.
Lord Korvin: - Брисса, представься, пожалуйста, - обратился он к жене.
Brissa Void: Мое имя Брисса. Я супруга главы нашего клана - уважаемого Корвина. Так же, как и он, уже много сотен лет я одарена вампиризмом.
Lord Korvin: - Давай немного расскажем о нашем клане, дорогая. Вкратце.
Brissa Void: Я буду рада - улыбается, начинает медленно говорить
Brissa Void: Наш Клан появился после благословения Молага Бала, когда еще более древний, увы, уже уничтоженный клан - был разбит и раздроблен
Brissa Void: *вздыхает*
Brissa Void: Тогда смогли спастись лишь мы, сохранив реликвии и традиции некогда могущественного сиродильского клана
Brissa Void: И на его руинах мы решили воссоздать новый клан, новую семью, которая смогла бы занять лидирующие позиции в межклановых распирях.
Urzog gro-Batul: внимательно слушает, слегка покачивая головой в знак того, что понял
Tenitriel: время от времени облизывала клыки и слегка качала головой в такт словам глав клана.
Geneviev La Grue: Женевьева никак не отреагировала на слова женщины, продолжая рассматривать уеденное местечко сбора.
Lord Korvin: - Сейчас же мы хотим собрать под своим началом крупный вампирский клан. Сейчас, как никогда раньше, нам нужно быть вместе. Охотники, Гильдия Бойцов, Неустрашимые и прочие группировки пытаются охотиться на нас и наших собратьев.
Brissa Void: нахмуренно кивает, соглашаясь со словами мужа.
Urzog gro-Batul: нахмурил брови
Flies: *широко улыбнулась, обнажив клыки, которые так и не научилась прятать *
Tenitriel: хотела что-то добавить, но сдержалась.
Lord Korvin: - Они не хотят разобраться в самой нашей сути. Мы им не понятны и только из-за этого они хотят уничтожить нас! Они приравнивают нас к оборотням - тем диким зверям! Это просто оскорбительно. За это они должны заплатить.
Brissa Void: В последнее время до нас стали доходить слухи о участившихся нападениях на наших собратьев. Особенно на молодых вампиров, - вкрадчиво произнесла Брисса.
Brissa Void: Мы должны быть на готове, ведь не только смертные нападают на нас. Это могут делать и другие вампирские кланы.
Geneviev La Grue: Все еще продолжает молча слушать.
Urzog gro-Batul: кивает в знак согласия
Flies:  - Отец Вои ди Матушка Воид выолокли меня из клетки некроманов *полушепотом сообщила стоящим рядом*
Lord Korvin: - Но для начала мы должны стать сильны и обрести власть. Пожалуй, нам бы хотелось услышать ваши истории. Кто смелый? Поведайте о своих приключениях и о том, как обрели наш дар.
Brissa Void: услышала слова Флайс и мягко улыбнулась
Geneviev La Grue: Женщина протянула руку предлагая другим дать ей роль первой рассказчицы.
Lord Korvin: - Давайте с вас и начнём, - кивнул Корвин.
Tenitriel: долго не мигая смотрела на других новоприбывших, решая при себя что и когда говорить.
Brissa Void: Мы слушаем, дорогая *мягко произнесла Брисса, кивая мужу*
Flies: *не привыкшая к церемониям и оттого быстро утомившаяся уселась прямо на камни*
Geneviev La Grue: Мое имя Женевьева из семьи Ла Круа. Я получила дар вампиризма добровольно, выбрав для этого Сиродильский клан. Я алхимик и ученый. Оказавшись в среде вампиров я рассчитывала, что большой клан не будет требовать много. Но я ошиблась. В последнее время дела идут тяжело. Люди стали особенно бдительны, а Сиродильский клан домогается и требует моего активного участия.  Это противно, омерзительно и мешает исследованиям. "женщина сделала небольшую паузу" Потому я здесь. И осмеливаюсь искать вашего покровительства.
Tenitriel: с едва уловимым презрением посмотрела на уставшую, но на лице не дрогнул ни один мускул.
Brissa Void: сочувственно кивнула и поджала губы.
Brissa Void: Благодарим, что открылась нам.
Brissa Void: Кто следующий? Может, Вы, орк?
Urzog gro-Batul: Лично я *пробормотал* был укушен, когда гулял улицам Виндхельма. Был пьян *чуть тише произнес* мало что помню. Тогда я постречался со старыми друзьями и мы устроили отличную попойку. *расмеялся, но быстро затих*
Urzog gro-Batul: Зубастая тварь появилась из неоткуда. Представляете? Я хороший солдат и реакция у меня есть, но она была быстрее. В мгновение очутилась рядом и прихватила своими зубами шею. Дальше все как в тумане...
Lord Korvin: - Спасибо за рассказ, - перевёл взгляд на орсимера и улыбнулся. - Когда-то на этом самом острове наши народы воевали. Я сам помню те времена. Однако в нашем клане любые споры из-за альянса, расы или старых воин отпадают. Мы - одна большая семья.
Urzog gro-Batul: кивнул в поддержку слов старшего
Brissa Void: Перевела взгляд на эльфиек, в ожидании их слов.
Lord Korvin: Засмеялся: - Спасибо за рассказ! Забавная история, забавная. Сколько лет прожил, а вампиров-орков видел единицы.
Tenitriel: "закашлялась", выражая желание говорить.
Geneviev La Grue: Бретонка улыбнулась. Действительно. Нужно быть очень голодным, что бы укусить орка.
Lord Korvin: - Давайте теперь вы, альтмерка. - согласился Корвин.
Tenitriel: Мое имя Тэнитриэль. (голос был удивительно хриплым, будто принадлежал гарпии) Дар получила от своего ныне покойного мужа. Очень давно, десятки лет назад...
Tenitriel: Пришла сюда дабы сохранить "наследие" мужа, продолжить его дело и, возможно, отомстить убийце - моей сестре, так же получившей от него дар.
Tenitriel: Думаю, Старшим (учтиво кивая) будут интересны "исследования" моего супруга.
Brissa Void: Будем рады узнать об этом побольше *тихо, стараясь не пребивать*
Tenitriel: приложила руку к сумке, до отказа набитой кучей свитков и книг.
Lord Korvin: - Любопытно. Предлагаю обсудить это позже наедине.Мы будем всегда готовы помочь нашей сестре, поэтому ты можешь обращаться к нам.
Flies: *потянула носом, пытаясь уловить запах свитков- пыль, и только *
Tenitriel: сложилась в полупоклоне, умолкая и предоставляя слово другим.
Lord Korvin: - А теперь давайте вы, босмерка. Поведайте свою историю нашим товарищам.
Urzog gro-Batul: размялся на месте
Flies:  - Я была изгнана из своего клана в лесах Валенвуда после .. изменения. Пыталась найти смысл своего существования. Бродила одна, пока не попала в руки некромантов. Смертных. Они любопытные, наблюдать из клетки было даже в удовольствие.. *поежилась* - Пытались понять природу смерти, говорили.  Пока не оказались на пути Отца и Матери. Теперь я здесь, и  этот клан- мой смысл
Flies: *почтительно глядит на чету Воид. Даже встала*
Lord Korvin: Улыбнулся, подойдя к вампиром ближе.
Brissa Void: Спасибо, Флайз *коротко кивнула, но в глазах было тепло*
Lord Korvin: - Благодарю всех вас за свои истории и за правильный выбор. Я, Корвин Воид, приветствую вас в нашем Клане!
Urzog gro-Batul: одобрительно закивал
Lord Korvin: - Помимо нас двоих, в клане существует ещё два Мастера. Мой ученик - аргонианин по имени Севелан-Дир, к сожалению, не смог прийти на встречу. У него серьёзные дела в родном Чернотопье.
Tenitriel: один раз хлопнула рука об руку. Лицо по прежнему было будто ледяным.
Geneviev La Grue: Еще раз поклонилась.
Brissa Void: А сейчас *Брисса выдержала паузу* мы обсудим ваши должности в клане. Ох, чуть не забыла *рассмеялась* Прости, дорогой!
Brissa Void: Столько лет живу, памяти уже не осталось.
Brissa Void: Еще один мастер - Мэриэт Сейтел. Она будет как вашим помощником, так и наставником. *покосилась на эльфийку, не убравшую клыки*
Brissa Void: Мы сможем обучить вас магии маскировки, чтобы вы не привлекали внимания людей.
Lord Korvin: - Да, это знание очень полезно! - подтвердил Корвин. - Вы сможете спокойно ходить по городам в своём... изначальном облике.
Flies: *слегка наклонив голову, оглядела новичков -на совсем зеленых походили только она и орк*
Brissa Void: В клане есть несколько должностей *начала рассказывать Брисса*
Brissa Void: Мастера - их, как вы поняли, у нас пока что лишь два. Охотники - те, кто добывает для клана пищу. Смертных *уточнила она*. Защитники - охраняющие родовую гробницу,
Tenitriel: с почти змеиной выдержкой не шевелилась. Только иногда неспешно моргала.
Brissa Void: воины - участвующие в битвах межклановых и с другими противниками
Brissa Void: И ученики - молодые вампиры, которые не обладают магие иллюзии, чтобы скрыть свои облик. А так же не обладают другими навыками
Brissa Void: В Клане найдется место и ... *задумалась* магам и историкам, которые помогли бы
Brissa Void: сохранять и приводить в действие реликвии
Brissa Void: Скажите же мне *чуть повысила голос* Что ожидаете вы от клана?
Lord Korvin: - Порой на некоторые задания могут отправится представители каждой должности, - дополнил бретонец.
Tenitriel: подала "признаки жизни", снова имитируя кашель.
Urzog gro-Batul: *задумался* Компанию, к которой я смогу повернутся спиной.
Brissa Void: Хорошо, а еще?
Tenitriel: Завершить дело мужа. И свое личное.
Flies:  - Понимаю, что пойманная смертными произвела не лучшее впечатление .. но я хороша в разведке.  И воровстве. В Лесу устраивали соревнования с соседями *в голосе заметна ностальгия*
Brissa Void: Отлично! *довольно кивает* У кого из вас есть опыт в боях? Кем вы видите себя? Защитниками гробницы или же воинами?
Urzog gro-Batul: Широкого улыбнулся, услышав о соревнованиях
Tenitriel: Я могу постоять за себя, но все же лучше мне оставаться в гробнице.
Brissa Void: Быть может, вы бы хотели заниматься реликвиями? *подумав, добавила Брисса*
Tenitriel: Пожалуй. (соглашаясь)
Urzog gro-Batul: *поклонился* Кем прикажет быть глава клана.
Geneviev La Grue: Я могла бы согласиться на должность историка. При жизни и после нее я совершенствовалась в целительстве. Возможно это может быть полезным и тем кого лечить уже поздно.
Urzog gro-Batul: Урзог уникальный боец, как в защите так и в нападении * уверено добавляет*
Lord Korvin: - Орсимер прекрасно пойдёт для Война! Урзок, пожалуй, ты станешь хорошим бойцом.
Urzog gro-Batul: *низко поклонился* как скажете!
Brissa Void: Женевьев, мы оставим тебя в родовой гробнице. На случай войны, ты будешь защитницей реликвий и целителем.
Geneviev La Grue: Я согласна.
Geneviev La Grue: Бретонка улыбнулась.
Lord Korvin: - Файлз, твои способности идеально подойдут для разведчика.
Geneviev La Grue: Уже не терпится е увидеть.
Flies: *она гордо выпрямила спину. улыбнулась, открывая острые мелкиезубы *
Brissa Void: Тенитриел, мы оставляем тебя в гробнице. Ты будешь заниматься реликвиями и защищать их. Это не будет мешать тебе заканчивать твои невыполненные дела *улыбнулась*
Tenitriel: Благодарю. (сухо, но искренне)
Brissa Void: *перевела взгляд на Флайз* А еще, дорогая, нам надо будет поработать над твоей маскировкой.
Flies:  - Оу. М-маскировкой?  *не вполне понимает* - В ночи меня крайне сложно заметить..
Brissa Void: устало вздохнула, и медленно направилась посидеть на берегу
Brissa Void: Прошу простить, я немного отдохну
Urzog gro-Batul: кивнул.
Lord Korvin: - Это весьма простое заклинание, хоть и малоизвестное. Я наложу на вас чары, чтобы вы могли использовать его.
Urzog gro-Batul: размялся
Geneviev La Grue: Бретонка решила, что это ее касается в меньшей степени, потому отошла и уперлась в древний камень.
Lord Korvin: - Это весьма простое заклинание, хоть и малоизвестное. Я наложу на вас чары, чтобы вы могли использовать его.
Mariet Seitel: Медленно входит в руины, придерживаясь за плечо. Вид у девушки потрепанный.
Urzog gro-Batul: Оглядел себя.
Mariet Seitel: Мое почтение, Корвин!
Mariet Seitel: *не обращает внимание на собравшихся*
Tenitriel: почти без интереса глянула на прибывшую.
Lord Korvin: - Вам осталось лишь ознакомиться с древним писанием и заучить его наизусть. Оно необходимо каждому, независимо от ваших навыков скрытности и... - обращает внимание на Мастера. - Ох, здравствуй!
Lord Korvin: Представляю вам одного из наших Мастеров.
Urzog gro-Batul: слегка склонил готову, вглядываясь в лицо мастера
Mariet Seitel: У меня прискорбные новости, Лорд *тяжело дышит, видно, что на ногах стоит с трудом* Недалеко от родовой гробницы на меня совершил нападение оборотень.
Mariet Seitel: Это не первый раз, когда я замечаю его следы.
Geneviev La Grue: Женевьева с любопытством посмотрела на новоприбышую.
Lord Korvin: - Оборотень?! - удивился Корвин.
Urzog gro-Batul: забеспокоился
Lord Korvin: - Расскажи подробнее, Мариет.
Flies: *появление женщины застало ее осматривающей лицо орка. пришлось отвлечься. с любопытством наблюдает сцену *
Mariet Seitel: Лорд, это уже не простая случайность. Молодая кровь? *кивает в сторону новичков*
Lord Korvin: - Да, - кратко ответил Корвин.
Tenitriel: заинтересовалась известием об оборотне. Прибывшей она слегка поклонилась из вежливости.
Mariet Seitel: Нужно возвращаться, господин. Собрание пора заканчивать. *настаивает*
Urzog gro-Batul: сплюнул себе под ноги и размял пальцы
Lord Korvin: - Оборотни - это серьёзное дело. Не то что всякие мелкие охотнички... Нам придётся устранить эту угрозу.
Mariet Seitel: Флайз, вскоре твои талланты могут мне понадобиться *усмехнулась и подмигнула знакомой девушке*. Думаю, что стоит это обсудить в безопасном месте.
Urzog gro-Batul: проверяет снаряжение, силу натяжение ремешков на броне, точильный камень за поясом, нож в сапоге
Flies:  - Он оставил следы, говорите?
Mariet Seitel: И твое умение махать мечом, орк *оглядывая двуручник орсимера, произнесла Мэриэт*
Geneviev La Grue: У оборотней потрясающая кровь. Она очень пригодилась в моих исследованиях. - добавила девушка тихим спокойным тоном.
Lord Korvin: Развернулся к новоиспечённым представителям Клана.
Urzog gro-Batul: Я не буду зазнаваться и утверждать что тут я лучше всех владею мечом, Старшая. Я думаю нам всем хочется проявить себя и пустить кровь нашему врагу
Mariet Seitel: *обернулась на бретонку* Обещаю добыть тебе образцов *улыбнулась, оскалив клыки*
Urzog gro-Batul: Как мы узнаем о следующем собрании? *смотрит на Старшего*
Mariet Seitel: Вам сообщат тем же способом, что призвали и сегодня.
Mariet Seitel: Расходитесь, точите клинки и свое мастерство.
Mariet Seitel: Господин, нам пора!
Urzog gro-Batul: *поклонился всем присутствующим и направился к выходу* Доброй охоты.
Lord Korvin: - Да, да, конечно. Спасибо, что присоединились к нам. Возможно, вскоре вы отправитесь в бой с этой напастью.
Flies: *отвесила низкий поклон Отцу и вежливый кивок Нордке*
Urzog gro-Batul: одевает шлем
Geneviev La Grue: Женевьева молча попрощалась с вампирами клана  жестом руки.
Tenitriel: хмыкнула, поправила сумку и, неопределенно махнув рукой, пошла прочь.

+3

4

спасибо организаторам, унд участникам, унд случайным прохожим

Скриншоты лорные

http://s6.uploads.ru/t/76DPr.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Q8iWg.jpg
http://s0.uploads.ru/t/wmKSn.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Zi1Vx.jpg
http://s0.uploads.ru/t/CNvxb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AxCG7.jpg
http://s0.uploads.ru/t/BgL5Q.jpg
http://s2.uploads.ru/t/l3Uay.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hHPlM.jpg

Скриншоты нелорные (ух, с матом!)

http://s7.uploads.ru/t/1Ulfy.jpg
http://se.uploads.ru/t/P8tar.jpg
http://s0.uploads.ru/t/9W237.jpg

+4