[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявки на вступление

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Isugi написал(а):

Привет

Вообще, вы уже в гильдии, соответственно подавать заявку было не нужно  Но снова добро пожаловать.
Во-вторых, насколько я понимаю систему работы тёмного братства, в каждый момент времени там один Listener. Т.к. фигура это ключевая, я бы не советовал брать подобную роль игроку (как и любые другие роли управленцев каноничных фракций - архимагов гильдий, гильдмастеров Великих Домов и пр.). Думаю, разумнее было бы отыгрывать одного Speaker'а и его отделение ТБ, в противном случае это может повлечь за собой сложности. Слышащего - если он нужен в тех или иных квестах - лучше отыгрывать в качестве НПС и снова убирать из поля зрения.

К радости или сожалению фракция уже сформирована и слышаший уже имеется как и уведомители

0

92

Shasow написал(а):

К радости или сожалению фракция уже сформирована и слышаший уже имеется как и уведомители

Ну, тогда не обижайтесь, если другие игроки из других фракций и отыгрышей будут играть своих слышащих и делать вид, что вашего персонажа не существует. ¯\_(ツ)_/¯

+4

93

Isugi написал(а):

Ну, тогда не обижайтесь, если другие игроки из других фракций и отыгрышей будут играть своих слышащих и делать вид, что вашего персонажа не существует. ¯\_(ツ)_/¯

Думаю что то решим

0

94

Всем здравствуйте! Онлайн у меня очень редкий, в крупных ивентах не смогу участвовать, но все-таки приятно будет поролевить с единомышленниками. Возьмете? =)

1. Как нашли нашу гильдию?

Яндекс - найдется все. Гугл - ничего и не терялось

2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?

В прошлом довольно богатый опыт в LotRO, до закрытия русских серверов. В настоящем - веду настольные ролевки (По свиткам в том числе)

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.

Анвил. Порт. Корабль имперского флота.

- М'Заси не хотел плохого, капитан, каждит лишь хотел полюбоваться на красивое имперское серебро в трюме. Воровать? Не было даже в мыслях. Мама всегда говорила, что М'Заси плохой вор. Зато хороший повар, а еда у вас на корабле плохая. Возьмите М'Заси коком, капитан, и на корабле всегда будут сладкие рыбные палочки на завтр... Ай! Куда! Больно! - послышались звуки ударов и плюх каджита в воду, - Вар вар вар. Так и помогай этим имперцам!

4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.

@rkharra

Отредактировано R'Kharra (2017-11-25 13:46:24)

+6

95

R'Kharra написал(а):

Всем здравствуйте! Онлайн у меня очень редкий, в крупных ивентах не смогу участвовать, но все-таки приятно будет поролевить с единомышленниками. Возьмете? =)

Возьмём конечно, требований к онлайну у нас нет :) Среди ивентов есть и "серийные" цепочки, и разовые, вторых много и они должны вам подойти :3
Добро пожаловать, приглашение в игре сейчас вышлем :)

0