[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на вступление

Сообщений 511 страница 540 из 1188

511

1. Искал - нашёл.
2. Ролил, было дело. Только в текстовом формате, но надеюсь, что смогу и в игре.
3. О, интересный вопрос. Главное, чтобы все получали удовольствие. Найти золотую середину среди соролевиков, и будет всем счастье.
4.
-Вебьорн ан Акрис по прозвищу Пухлый Орк
- Орк
- 34 года
- Был заложником обстоятельств, вырос в чужой семье, обрёл там настоящего брата, был обучен и воспитан. Вырос от хулигана до главы банды в Виндхельме. Порой даже путешествует, средства позволяют.
5. rarixsss

0

512

Добро пожаловать, приглашение выслали.

0

513

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Серфинг гильдий с RP уклоном.

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Был опыт RP в ESO, но преимущественно играла в текстовом формате: VK и форумные ролевые.

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Соблюдение правил отыгрываемого сеттинга, вроленность, отсутствие метагейма, умение разделять персонажа и человека, взаимное уважение и коммуникация мастеров с игроками.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
Силэйс (или же просто Сил) - босмерка сорока двух лет, что по меркам эльфов не считается и половиной прожитой жизни. Она родилась в Хэйвене - небольшом приграничном городке с сильной человеческой диаспорой. Несмотря на то, что ее семья не соблюдала Зеленый Пакт и благосклонно относилась к альдмерскому пантеону богов, девочка родилась рогатой, и с ранних лет увлеклась культурой и историей собственного народа и лесов. Ее родители не были суеверны в отношении традиционных поверий, что позволило Силэйс в полной мере погрузиться в изучение "босмерских" дисциплин, будь то стрельба из лука, алхимия и охота. В возрасте двадцати двух лет, Сил без спроса родителей переезжает в Малабал Тор, где под надзором духовного наставника из Сильвенара постигает магию хранителей. Девушка делает определенные успехи, и уже к тридцати годам перестает нуждаться в каких-либо наставлениях, предпочтя уединение в глубине темных джунглей.
Силэйс нередко помогала заплутавшим солдатам Доминиона выйти из чащобы лесов, и в какой-то момент стала полноправным агентом короны. Последующие десять лет, босмерка посвятила духовному совершенствованию, и зарекомендовала себя, как талантливый целитель и неприметный шпион. На сегодняшний момент, Сил путешествует по землям Валенвуда и Саммерсета, являясь туда, где может быть полезной.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@RookyBim

0

514

Cylaise, добро пожаловать! Приглашение скоро вышлем.)

0

515

Узнал из поиска ги в игре, Участвовал ли в рп? ну я ролевик, так что да и в том числе рп живого действия, Ролевой элемент игра не от личности а от персонажа. и так :
Я Каджит Средних лет, зовать меня Фелиер, не самое подходящее для каджита имя, но его дали мне очень хорошие и добрые люди, еще котёнком меня нашла семья, они вырастали меня воспитали и обучили, они стали моими братьями. Каджита еще зовут душитель, это второе имя дал мне отец Ситис. Собственно так Фелиер и зарабатываю на жизнь. Слава Ситису. ( @Felier )

0

516

1. Целенаправленно искал рп-гильдию в тесо, в поиске по гильдиям внутри самой игры больше всего заинтересовал ваш проект.
2. Участвовал, но в абсолютно других сеттингах. В целом с рп-отыгровкой знаком, в фентезийных ММО — нет.
3. Соблюдение канонов и общих правил отыгровок, уважение к соигрокам.
4. О персонаже:
4.1 Thredalam Flameseeker.
4.2 Данмер.
4.3 177 лет, близкий к пожилому возраст для данмера, но дар Noxophilic Sanguivoria позволяет огранизму сохранять свое состояние на уровне 90 лет.
4.4 На данный момент является членом Тёмного Братства
Присущий большинству данмеров характер: закрытый и горделивый, но при этом вежлив и учтив — сказалось воспитание.  Фаталист, любитель черного юмора, особенно о смерти и своей не-жизни. Семья относилась к дому Индорил, но нашему герою никогда не хотелось идти по стопам отца, матери или других своих предков. Отправившись в вольное плавание, довольно быстро получил приглашение в Тёмное братство за свои навыки, полезные в ремесле убийц.
5. Игровой id — @frznhrt
http://forumupload.ru/uploads/0017/de/f2/472/t163673.jpg

Отредактировано frznhrt (2020-05-22 20:58:35)

0

517

Добрый день, Felier. В Вашей заявке отсутствует пункт "Ролевой этикет". Перепишите заявку с учётом всех пунктов.

0

518

Привет!
1. Заинтересовалась РП по тесо и загуглила - вышла ссылка на форум.
2. Месяц назад друг пригласил в текстовую РП по вов, это мой первый опыт РП, но получается неплохо, судя по отзывам сопартийцев. Мой любимый фентези мир - древние свитки, поэтому мечтаю сыграть в этой вселенной.
3. Прочитала в правилах ваши пункты, полностью их принимаю. Писать эмоции и реплики только за своего персонажа, не калечить и не убивать других персов (если не было договоренности), уважать других игроков и не переходить на личности вне игры, не использовать мат, 18+ действия, жестокость (если не было оговорено), проявлять иницитиаву в самой игре и организации ивентов. Так как я новичок, то пока за ивенты не возьмусь, но в ходе самой игры стараюсь прочувствовать атмосферу и предпринимать действия, не только лишь реагируя на обстоятельства. Знание лора свитков присутствует.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Мейв Кайлан
- Бретонка
- 23 года
- Чародейка, состоит в Гильдии магов, родом из Алькрофта (выросла в семье купцов), на данный момент проживает в Даггерфолле, арендуя комнату в "Румяном льве". Путешествует, практикует магию, периодически торгует, делая небольшие заказы зелий для знати и сбывая ценные вещички знакомым торговцам. При деньгах, но спускает их на безделушки вроде красивой одежды и вкусной еды. Мечтает побывать на Артеуме, познакомиться с Трибуналом. Интересуется даэдра и тайными знаниями, но пока осторожно) Нерелигиозна. Харизматична, коммуникативна, следует собственной морали, но как любая молодая особа находится в процессе становления личности и характера.
На данный момент достаточно свободна, чтобы заинтересоваться участием в приключении, сулящем знания или хороший заработок.
5. id (логин) в игре Maevecaylan.

Отредактировано Maeve Caylan (2020-06-03 15:37:21)

0

519

Добро пожаловать, приглашение выслали)

0

520

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Поисковик. Поинтересовался о таком явлении, как RP в TESO.
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Начинал с текстовок, где я пробыл 6-7 лет. Год играл в wow на рп.
3. В моём понимании, ролевой этикет - это соблюдение элементарных правил вымышленного мира. Следовать канону, не играть самого себя, не переносить из рп в реальность и уважать труд других игроков.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Лакильда Дочь Гор
- Раса: Норд.
- Возраст: Относительно молода
- Род занятий: Авантюрист. Подрабатывает в фермерстве, в тавернах.
Лакильда Дочь Гор, нордка из владений Солитьюда, дочь фермера, желающая связать себя с авантюрой, чем с земледелием. В более юном возрасте подрабатывала в таверне в свободное от фермерских дел время, ведь это была хорошей возможностью выбраться в город, но за это получала очень хороших люлей от отца, считавший её деяния "отлынивания" от традиционных семейных ценностей. Единственная, кто поддерживала дочь в её ответвлении от семейного дела - это мать.
Достаточно добрая и спокойная для нордки. Умеет держать меч в руках и множество пивных кружек в руках.
5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.

0

521

Ах. Забыл...

5. @Badmax14

0

522

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем.

0

523

1. Осознанно искал через Google. А так же посоветовали в гильдии Queen of Trade
2. Два года играл на WoW RP Evening Star, в том числе был модератором.
3. Просто игровая актерская роль - живи своим персонажем и уважай жизни других персонажей, как если бы это было реальностью. Но о ней тоже не забывай.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.
- Йон Харретикус
- Бретонец
- Зрелый возраст
- Чародей.
Свободный маг-ученый, изучает всё, что связано с историей мира. По иронии судьбы был отправлен в Вварденфел в молодости, где и живет по сей день. Слегка полубезумный, немного сноб, но всё же очаровательный Харретикус так и не понял, чего хочет от жизни наверняка, поэтому всегда находится в поиске знаний, особенно запретных, чтобы лучше понять историю мира и себя, а там... кто знает.
5. @EugeneRusso

Отредактировано Harreticus (2020-06-05 19:06:42)

0

524

Добрый день. Ролевой этикет всё же более широкое понятие, нежели следование внутриигровой логике, так что советую ознакомиться с этой темой в правилах. А так — добро пожаловать, приглашение скоро вышлем.

+1

525

Zmiciervuz написал(а):

Добрый день. Ролевой этикет всё же более широкое понятие, нежели следование внутриигровой логике, так что советую ознакомиться с этой темой в правилах. А так — добро пожаловать, приглашение скоро вышлем.

Благодарствия!
Увидимся в игре!

0

526

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Внутриигровой поиск по гильдиям.

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Формально нет, но немного шарю в теме. 

3. В моём понимании,соблюдение ролевого этикета - это в широком смысле поведение в рамках игры, которое не мешает погружению других игроков, не нарушает их отыгрыш и атмосферу. Таким образом список возможных нарушений достаточно широк - от общения за рамками роли до неигровых ников, прыгающих без причины персонажей и прочего) Правила прочитал, да.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- К'Шарро.
- Раса: каджит.
- Возраст: Молодой
- Род занятий: Авантюрист, реализующий свои представления о добропорядочно/паладинском поведении (класс: храмовник)
Покинул родную деревню из-за убийства земляка, совершившего преступление против его семьи. Принял префикс "убийцы" и отправился в странствие, чтобы разобраться в себе. Neutral good с некоторыми проблемами в плане контроля эмоций.
5. edelas489

0

527

Кандидат отозвал заявку.

0

528

1. Нашёл я вашу гильдию благодаря своему любопытству. Залез в список гильдий и узнал, что есть и такие гильдии, которые ориентирующиеся на отыгрыше роли.
2. У меня очень слабый опыт в ролеплее, но я в нём участвовал. Это была GTA 5 RP.
3. Я ознакомился с правилами на счёт "ролевого этикета". Ранее (подавал заявку через игру) я писал, что "это иметь представление о своей роли и быть верным своему образу. Любые личностные факторы, если они есть, должны поддерживаться в течении всей игры." Помимо этого я понимаю, что это также зависит не только от меня, но и от остальных. Иметь представлении о каноне древних свитков. Ну и естественно, не нарушать правила.
4. Моего персонажа зовут Кого Дрэн. Он Данмер. Жизнь в родном Ввандерфелле была хороша. С рождения у него был талант к магии. Относительно недавно он был подростком, но из-за некоторых событий ему пришлось перепрыгнуть выше своей головы. Сейчас по возрасту он между молодым и средних лет. Его самый счастливый день в жизни стал самым кошмарным событием. Он потерял семью и во всём теперь обвиняет даэдра. С тех пор в нём кипит ненависть ко всем даэдрическим созданиям. Поняв, что таинственные якоря не пропадают, он решил самостоятельно истреблять даэдра. Он пробовал свои силы в доме Телванни, но тех знаний ему было недостаточно. И он стал осваивать ближний бой. В итоге это сделало его данмером с "горящей головой". Если дело доходит до боя с даэдра, он не раздумывая достаёт свои клинки и летит прямо на встречу врагу. А в голове одна мысль "хочешь, чтоб было всё хорошо - истреби даэдра самостоятельно". В поисках новых сил и союзников он покинул свой родной дом и отправился путешествовать по Тамриэлю.
5. @DavidDelphi

0

529

Добрый день! Добро пожаловать, приглашение в игре скоро вышлем.

0

530

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?

Уже не помню как. Я когда-то был в составе гильдии, и был долгое время. Я ещё есть в дискорде РРА и зарегистрирован на этом сайте, но из внутреигровой гильдии я вышел когда-то давно.

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?

Уже три года роляю в ТЕSO. Больше нигде.

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?

- Каким бы невоспитанным, жестоким и наглым персонажем ты не играешь, нужно всегда осознавать желания других игроков, знать какие-то рамки. Как-никак, ролплей - это хобби, приятное времяпровождение. Лучше изобразить, что у твоего злодейского бандита хороший день, чем калечить других персонажей наперекор их игрокам.
- Абсолютно нельзя ничего решать за других персонажей, описывать их эмоциональное и физическое состояние. Даже если тебе кажется, что твой персонаж размажет другого, как жука навозного - решать это (и описывать со всем садизмом) другому игроку.
- Не отыгрывать слишком сильного или важного для Нирна персонажа. Избранные спасатели миров и персонажи, способные вырезать бандитские логова и деревни в одного, "перетягивают на себя одеяло" в отыгрыше, затеняют собой других.
- Хорошо знать правила мира. Не такое строгое правило, конечно. Сын истмаркского крестьянина может ничего не знать о маормерах, Боэтии и местоположения Ауридона относительно Валенвуда. С другой стороны, сын истмаркского крестьянина должен знать о том, как выглядит Истмарк, как выглядит нордское жилище и как добраться до Виндхельма из собственного дома. И, конечно же, никто на Нирне не может знать язык квенья, устройство двигателя внутреннего сгорания и, конечно же, того факта, что они лишь куски кода. Это просто нарушение лора игры.
- Выглядеть соответствующе. Нищенствующий учёный или бард не должен одеваться в дорогие костюмы или латы стража Бело-Золотой башни (или хотя бы иметь основание на это).

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.
У меня есть много разных персонажей. Так как персонажи, которых я бы назвал своими "основными" уже заиграны с другими гильдами, пусть будет моя некромантка.

- Имя. Селинве. Позволяет называть себя Лин. Родовое имя не так знатно, чтобы оно имело на кого-то эффект при упоминании, потому она его не использует.
- Раса. Альтмерка.
- Возраст. Молода для альтмера, но не совсем уж зелёная дурочка.
- Род занятий. Волшебница. Некромантка, но тщательно это скрывает, а к культу Червя испытывает даже большую ненависть, чем обычный человек. Хорошо разбирается в Разрушении, Восстановлении, Изменении и Мистицизме, где тот затрагивает общение и манипуляции с душами. Член гильдии Магов, хотя отнюдь не самый преданный. К ней у Селинве отношение скорее потребительское. Перезарядить у них посох, прочитать важную книгу, пойти вместе с магами в интересующую её развалину - это да, а с какой-то работы по гильдии соскочит, если в деньгах нуждаться не будет.

Если начинать сначала, то Селинве родилась на Ауридоне, в Скайвотче, где и провела свои первые и самые спокойные годы жизни. Росла, училась, общалась с такой же золотой (буквально) молодёжью города. Быть может, она бы и провела всю свою долгую жизнь на родных островах, если бы она наткнулась на книгу, что разделила её жизнь на "до" и "после". Книга эта называлась "Ануад с комментариями", и она была такой толстой, что, видно, никакой, даже самый большой ценитель мифа о сотворении, не смог дочитать её до конца. Пролистывая книгу от нечего делать, Селинве увидела, что весь Ануад кончался ещё в первой четверти книги, остальное занимало то, что любой маг назовёт вожделенными, но запретными "тайными знаниями". То был не мануал по созыву армии нежити, не методичка по созданию рабов из трупов, нет. Скорее личные исследования одного мага по общению и манипуляциям с душами умерших смертных, но даже той крупицы тайного и запретного хватило, чтобы переменить жизнь Селинве.

Между тем, РП с участием Селинве уже есть на этом сайте. Перекрёстки Тамриэля: встречи случайные и не очень, "Птичка слаще сахара, брат". Вторая часть, похоже, затерялась, как слёзы в дожде. Скажу лишь, что Селинве получила смертельную опасность вместо камня душ

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.

@UrieltheWhite

0

531

Добрый день! Добро пожаловать назад.

0

532

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Советы играющих ранее, да и чудеса гугла помогли достаточно быстро найти форум.

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
LARP, настолки, текстовые ролевые, а так же участие в ролевых проектах WoW и Готика.

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Сюда подходит золотое правило нравственности от Аристотеля по отношению к друзьям: Как вести себя с друзьями? Так, как хотелось бы, чтобы они вели себя с вами.
А это значит, что не нужно быть самодовольной свиньей, что рушит атмосферу игры и настроение другим. Что же относительно ролевых условностей, то думаю расписывать их понимание не стоит, ибо тут все ясно и так.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя: Фамирет Алман
- Раса: Данмер
- Возраст: 66 года, хотя за счет своего профиля работы выглядит значительно моложе
- Род занятий: Телваннийский маг, практикующий некромантию, но придерживающийся неких моральных принципов.

Напишите о нем еще несколько предложений в свободной форме. Не квенту, но некоторую выжимку из нее, отражающую персонажа на данный момент.

Фамирет

Фамирет многогранная личность, которая под влиянием жизненных трудностей, сформировалась из обычного прожигателя жизни в умудренного мера, который уже не идет на поводу своих эмоций и спонтанных желаний. Он спокойный, рассудительный и осторожный практически в любой ситуации или компании. Но в тоже время его нельзя назвать снобом, сухарем или же занудой, так как в близком кругу друзей он меняется и становиться более открытым. Можно сказать, что данмер ценит дружбу, но не бросается в объятья первого встречного кто пожелает заглянуть ему в душу. Даже наоборот, он слишком выборочно относится к подобным вещам, считая что подобные отношения должны быть как хорошее вино, что зреет только с годами.
Несмотря на то, какой путь он избрал, Алман старается придерживаться баланса, а значит не вершит зла ради зла, но и не стремится помогать каждой дворняжке на своем пути. У него есть ряд нерушимых моральных принципов, видимо благодаря которым он и не сгинул в пучине безумия от темных искусств, или же банально не спился от безысходности своего бытия.
Некромантия для него, это лишь основной инструмент познания мира на грани между жизнью и смертью, хотя он и начал с более меркантильными целями.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@FilGrand

0

533

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем)

0

534

1. Как бы забавно не выглядело, я просто наткнулся на вас в инете просто потому-что искал РП сообщества в игре.
2. Да, я уже ролил, 3 года стажа, большая часть моего РП опыта была в вк, в текстовых РП среди друзей.
3. На мой взгляд, "Ролевой этикет", это понимание того, как надо отыгрывать свою роль в РП без излишеств.
То есть: стараться не делать своего перса богом перед другими, не провоцировать других на не нужную агрессию и стараться быть на активе вместе с другими игроками и т.п.
4 Моего персонажа зовут Неррус-Тей, Аргонианин, он из Сиродила, ему 32, является странником что бродит по Тамриэлю в поисках приключений и лишнего горстка золота.
5. id: Skylemmur

Отредактировано Кирилл (2020-07-21 16:13:46)

0

535

Добро пожаловать!

0

536

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
На форуме нашел рекламку.
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Везде. Текстовые ролевые, рп проекты в других играх и т.д.
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Первый раз сталкиваюсь с таким понятием. Может быть уважение чужих ролевых рамок.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
Рассказал бы и поподробнее, но не сейчас, чуть позже биографию полноценную могу скинуть.

Аргонианин.
Зрелый.
Филантроп. Лесник. Защищает природу и старается огородить её от ужасных сущностей ночи и прочих тварей. Пытается воссоздать спокойную жизнь обычных нейтральных созданий Тамриэля. Из Саксхлил, но не из Чернотопья, именно поэтому вера в Ситиса сильно искажена, он не настолько верующий, как Аргониане из Чернотопья. Видит собственного Хиста среди всех деревьев постоянно в новом обличие.

5. Herman1

0

537

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Увидел в рекламу.
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Много где. И в жизни самой, и в играх, и в браузере
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Нельзя вмешиваться в чужое рп. Не стоит навязывать свое рп. Нельзя использовать информацию из реального мира в игровом чате и прочее. Одним словом это внутриигровые ролевые правила для комфортной игры.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Кьярваль Железная голова
- Раса: Норд.
- Возраст: средних лет. Зрелый
- Род занятий: Наемник, Налетчик, кузнец.
Биография:
Родился на острове Стылой скалы. С детства носил с собой боевой топор и обучался охотой. Отец старался дать все, чтобы сын в будушем мог выживать в тех суровых условиях, в которых он родился. Когда Кьярваль стал старше, на одном корабле он встретил Магни Друмгини, который вскоре стал для Кьярваля товарищем по оружию. Они вместе преодолевали все трудности и невзгоды, что наваливались на них в течение долгого путешествия по неведанным водам. Позже это дуо встретило Лероя Мудрого, который сидел в пещере и что-то ворчал. Как оказалось он был шаманом, который помог двум друзьям выйти на путь искателя. Время шло, а связь между тремя нордами только укреплялась. Они долго бродили по пещерам в поисках новых сокровищ, а также изредка зарабатывали на жизнь в роли наемников.
5. Herman1

0

538

Добро пожаловать, приглашение выслали.

0

539

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Через друга, он посоветовал.
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
На различных проектах, платформах, много где.
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Ряд правил-понятий, которые соблюдаются между игроками.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя: Магни Друмгини
- Раса: Норд
- Возраст: Средних лет
- Род занятий: Наемник, Налетчик.
Биография:
Магни родился на острове Стылой Скалы. Мать умерла при родах. Отец с детства обучал сына охоте и обращению с оружием. Примерно в 16 лет отроду молодой норд потерял отца во время охоты, на него напал медведь. На глазах у раненого Магни медведь рвал его отца, а тот лишь смог из последних сил сбежать. После этого жизнь разделилась на до и после. Магни в малом возрасте стал разбойником. Через года норда заметила шайка налетчиков, которая приняла его в свои ряды. Долгое время Магни был в их группе, но с каждым годом он терял веру в правильность своих действий, как и действий своих боевых товарищей. В налете на одну из деревень Магни убил весь свой отряд, исповедовался Стендарру и отправился в ближайший порт, устроился моряком на первый же корабль, где встретил Кьярваля Железную Голову, с которым подружился. Позже они встретили шамана, с которым они стали искателями приключений.
bro1505

0

540

Добро пожаловать, приглашение выслали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»