[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Возвращение блудного имущества aka Ловушка для кошки


Возвращение блудного имущества aka Ловушка для кошки

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Пока всё толком не обговорено, скопирую сюда свой начальный пост.

Адаши живет в Виндхельме. Спит в небольшом сарайчике в порту; за блестящие звонкие штуки помогает данмерке-алхимику из гильдии магов толочь травы в ступке, оттирает столы и относит заказанные зелья, в остальное время ловит рыбу. Всё, чего каджитке сейчас хочется, это тихонько, но главное, свободно жить, работать и не знать хозяйского кнута. Она забралась далеко от Морровинда, но недостаточно далеко для дома Дрес.

Пока записались:
Кошка Адаши - Vayorika

На стороне охотников у нас
1. Chergarka
2. Agler
3. Grimthurs
4. Silver-Snake -аргонианин Кровь-И-Кишки-На-Пальцах, наёмник.
5. Markersx - хозяин кошки
6. Mrrsizha

Защитники:
1. Akatona
2. Aensara
3. Elsar Nelvani
4. Markersx
5. Voloundir
6. AlienGryphon

У некоторых по несколько персонажей, сложновато так подсчитать

Отредактировано Vayorika (2017-02-20 21:25:03)

+3

2

1. Я
2. Играю гнусных душителей свобод:
- Дресы, не те самые, которые лишились имущества, но сочувствующие. В ассортименте.
- Мерзкая ящерица из ТБ, много работала с Дресами в своё время и шарит в работорговле. Кроме того, она просто любит охотиться. Временно живёт в Виндхельме, всегда под рукой.
- Возможно, еще кто-нибудь.
3. Буде возникнет надобность - временно создам кого угодно=)

+1

3

Я б записался 2м пунктом. Может отыграю Убийцу-в-Снегу или Севелан-Дира, или вовсе нового персонажа.

0

4

Не против поучаствовать. Дядюшка Сэм всегда готов помочь бедной кошечке) Как вариант - беглый раб Многоликий, желающий вернуть кошку. Могу принять любую сторону.

0

5

Vayorika написал(а):

Адаши живет в Виндхельме. Спит в небольшом сарайчике в порту; за блестящие звонкие штуки помогает данмерке-алхимику из гильдии магов толочь травы в ступке, оттирает столы и относит заказанные зелья, в остальное время ловит рыбу. Всё, чего каджитке сейчас хочется, это тихонько, но главное, свободно жить, работать и не знать хозяйского кнута. Она забралась далеко от Морровинда, но недостаточно далеко для дома Дрес.

Охотно побуду в роли алхимички, а учитывая что возраст близкий - могли сдружиться, насколько это возможно для данмерки и каджитки. Дом Дрес мне не указ. Надо подумать, из какого я дома. Из малого, но под рукой, мм, скажем, Хлаалу, там дополна меров, способных на терпимость и компромиссы.

Ирнанер Ллоренвар, из дома Ллоренвар под рукой Дома Хлаалу.

http://s4.uploads.ru/xqh72.png

Что скажет каджит?)

0

6

Aensara, вообще под данмеркой-алхимиком подразумевалась моя героиня, но Адаши могла и не только ей помогать. Монетки-то ведь не лишние?) Так что присоединяйся  ^^

0

7

Vayorika, а, вон что! До меня не дошло)) могу быть кнм- то из гильдии или около. Надо подумать.

0

8

Vayorika, подумал. Насколько богата алхимичка? Я могу быть авантюристкой из "Неустрашимых" и за деньги приносить редкие нужности. Так познакомились с кошкой, общее поле интересов, только разные объекты.

0

9

Aensara, да, так вполне подойдёт) Алхимичка нынче богата и за редкие книжки, свитки и магические вещицы готова хорошо платить.

Отредактировано Vayorika (2017-01-05 12:06:06)

0

10

Элсар Нелвани - освободитель угнетаемых кошечек и красивых дам - спешит на помощь. Часто останавливается в "Трезвом норде" в Виндхельме. Алхимик, поэтому мог заходить в лабораторию и встретиться с Адаши там.

+1

11

Внимание! Предлагаю в пятницу прибыть в таверну и потихоньку начать. Охотники могут расспросить окружающих о кошке, будущие спасители - узнать о ситуации и втянуться)

Отредактировано Vayorika (2017-01-05 15:14:52)

+2

12

А кто хозяин хошки?)

0

13

Aensara написал(а):

А кто хозяин хошки?)

Лорд <подставьте имя> Дрес. Вакансия свободна! ;)

+2

14

Охотно поучаствую, записываюсь под вторым пунктом.

Отредактировано Markersx (2017-01-05 18:44:14)

0

15

Прикладываю изображение для составления словесного описания кошки)

Беглянка

http://s1.uploads.ru/t/yCrUI.jpg

Пятнистая-трехцветная, желтоглазая, на ушах кисточки^^

+2

16

Поучаствую за первых, в качестве коварного темного эльфа-наемника (Эдраел Отрил).

Отредактировано Agler (2017-01-06 23:04:39)

0

17

Салютую. Я бы вписался за сочувствующих, если можно.

0

18

О, еще участники. Приходите сегодня в таверну^^

0

19

Вайорика, я бы  на твоём месте внёс людей в список в первом посте, по ролям :)
Т.е.
кошка - Вайорика
сочувствующие - имя1, имя2, имя3
охотники - такие-то

и пр.
чтобы было видно, кого сколько и куда лучше примыкать :)

0

20

Поучаствую на стороне наемников или одного из членов дома Дрес.

0

21

Всех пока записала в исходный пост, позже нужно бы переделать с именами персонажей, а то не очень понятно, кто кого выставляет и в каких количествах

Отредактировано Vayorika (2017-01-06 20:43:58)

+1

22

На стороне охотников - аргонианин Кровь-И-Кишки-На-Пальцах, наёмник.

+3

23

Спасибо, было интригующе. *нетерпеливо извивает хвост* Даешь продолжение!

0

24

06.01.2017

Начало поисков

Llirala Uveran: сидит в уголке и читает старую книгу, попутно прихлебывая мед из кружки
Many-faces: зашел в таыерну, запустив с собой холодный ветер. Аргонианин выглядел немного помятым и оттого еще более мрачным.
Llirala Uveran: подняла взгляд от страницы и вновь вернулась к чтению
Many-faces: замотал головой, пытаясь найти местную прислугу. Не обнаружив таковой, он пошел к хозяину.
Meldir Brookfir: С восторгом заслушавшись звуками лютни, достал свою любимую потертую флейту и начал с задорностью подыгрывать
Edrael Othril: окинул внимательным взгялдом таверну, затем подошел к прилавку и заказал выпить
Many-faces: стал что-то долго выяснять у Бурама, в итоге заказав дешевый чай и хлеб.
Llirala Uveran: о чем-то задумалась, потянулась к кружке и с огорчением обнаружила, что мед кончился
Many-faces: решил держаться немного подальше от остальных посетителей заведения, но постоянно следя за ними здоровым глазом.

Дальше

Meldir Brookfir: Отложив флейту, принялся весело отплясывать, словно сильно радуясь чему-то невероятному до этих пор
Llirala Uveran: вертит пустую кружку в руках
Many-faces: с каким-то больным любопытством глядел на отплясывающую девушку. Правда, по нему нельзя было точно понять - нравится ему или нет.
Meldir Brookfir: Ха-ха, до чего хорошо! Как хорошо! - крикнул Мелдир и рассмеялся таким легким смехом, каким смеются молодые, ничем не обремененные молодые люди
Many-faces: презрительно фыркнул и сплюнул себе под ноги.
Llirala Uveran: с легкой завистью посмотрела на босмера и снова углубилась в чтение
Many-faces: (себе под нос) Какой позор.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Дверь распахнулась от ноги аргонианина. Он поморщился* Эти ужасные нордские таверны...
Edrael Othril: кинул косой внимательный взгляд на каджита с луком
Llirala Uveran: поежилась от потянувшего со входа холодка
Many-faces: раздраженно повернул голову на скрип, склонив голову на правый бок.
Ri'Jazirr: Как тут забавно... Украсть сложно... Опасные люди... Посмотрю
Many-faces: еще сильней скривился, когда увидл сородича.
Chonak-Jai: греет лапы у очага, лениво поводя хвостом, когда за спиной раздается очередной голос
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Оглянув взглядом таверну и не заметив кошек, направился к трактирщику*
Meldir Brookfir: Вслух размышляет
Meldir Brookfir: Так много людей! И все с разных концов, каждый по своим делам, удивительно.
Edrael Othril: кивнул соседу по столу
Ri'Jazirr: Чего все ждут? *Скребет лапой бок. Опять чешется. Заррраза.
Llirala Uveran: едва слышно бормочет что-то под нос, глядя в книгу, пальцы чуть светятся
Dral Telvani: зашел в таверну, лениво оглядел посетителей, присел к столу.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Сердитым низким шипящим голосом* Норд, ты тут главный? Много тут у вас кошек водится в городе?
Many-faces: громко зашипел, когда увидел колдовство данмерки, читающей книгу. Морду исказила жуткая гримаса ненависти.
Meldir Brookfir: Подошел к костру и протянул две руки к огню, греясь
Ri'Jazirr: Вспоминает вкусную рыбу в Бравиле.
Llirala Uveran: покосилась на странного аргонианина
Mark Scipio Virtruvian: Уверенно распахивает дверь и входит в трактир
Ri'Jazirr: А у кого то сейчас шерсть загорится.
Llirala Uveran: перестала колдовать и захлопнула книгу, оглядела зал
Many-faces: Не колдуй здес-сь... (негромко, но с явной угрозой)
Llirala Uveran: *Посмотрела исподолобья* - Почему?
Edrael Othril: оглянулся на ящера, презрительно усмехнулся
Chonak-Jai: *кивает босмеру* Молодой гость замерз? Пусть выпьет чего-нибудь горячительного. Тут есть выпивка по всем канонам Зеленого Пакта.
Meldir Brookfir: Дда? Правда? С-ссс радостью, спасибо!, - заикаясь, быстро проговорил босмер
Many-faces: отому что это бывает опас-с-сно. Знаешь, что бывает с магами, которые с-слишком заигрываются со с-своими магическими штучками?
Mark Scipio Virtruvian: Эй, трактирщик! Чего у вас тут выпить подают ,
Many-faces: оскалился. Почему-то приложил одну руку к груди. Похоже, что прислушивался.
Mark Scipio Virtruvian: ?
Llirala Uveran: оценивающе посмотрела на аргонианина
Edrael Othril: Эй, аргонианин. Ты что-то забываешься.
Mark Scipio Virtruvian: Мёд? А давай сюда! 
Chonak-Jai: Джагга была вполне недурна, как сейчас помню, местные свинки для ней вполне сгодились... *обернулся на упоминание "аргонинанина", прищурился*
Many-faces: О нет, презренный углеглаз (обернувшись) Я вс-сегда помню, а вот ВЫ - забываете.
Meldir Brookfir: Восторженно очередной раз оглядыват таверну, словно не веря тому, что находится в ней
Llirala Uveran: поднялась и потянулась, разминая мышцы. Она явно не всё свое время проводила за чтением книг
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Получив невнятные ответы от норда, скривил морду* Мне нужен кто-то другой, да?
Edrael Othril: Хм, из какого болота ты вылез? Гильдия магов может делать, что хочет
Many-faces: сжал пальцы в кулаки. Из приоткрытой пасти несло смрадом гнилой рыбы и водорослей.
Chonak-Jai: *фыркнул* Опять эта политика...
Mark Scipio Virtruvian: А тут свободно, уважаемые?
Fyl Kothah: пасть захлопни, не тебе квакать на детей пепла *скорее проворчал данемер из-за крайнего стола
Mark Scipio Virtruvian: придвигает стул
Meldir Brookfir: Испуганно посмотрел на споряющих людей
Llirala Uveran: - К чему конфликты? Мы тебя не трогали, ящ.. То есть уважаемый
Edrael Othril: Да, если вас не смущает помойный смрад
Many-faces: Так вс-се из ВАШИХ гнилых домишек, углеглаз! Я рад, что вы тоже с-считаете их болотами!
Chonak-Jai: *встал за плечом босмера, вид скучающий* Не о чем беспокоиться, путешественник, в нордских тавернах мордобой случается частенько.
Meldir Brookfir: Не спрашивая разрешения, тихо сел на один из стульев, стараясь не привлекать внимания
Many-faces: повернул голову левой стороной к данмеру, чтобы получше рассмотреть его.
Edrael Othril: Что-то еще скажешь? Подумай лучше как следует
Edrael Othril: Госпожа, надеюсь, этот ящер не слишком вам надоел еще
Many-faces: Пепла... Правильно, вас-с давно пора вс-сех пос-с-сжигать... Угли в глаза, как в ваших глупых легендах. (гнустно засмеяслся)
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Подошёл чуть ближе к группе ругающихся*
Meldir Brookfir: *осмотрев наряд имперца* Откуда вы такой, в таких богатых одеждах? Отродясь такие не приходилось видеть.
Llirala Uveran: - Лучше бы он стоял чуть подальше.. *поморщилась*
Dral Telvani: спокойно попивает принесенный Бурамом кофе, прислушиваясь к разговорам.
Edrael Othril: *умехнулся* Да он, похоже, безумен
Ri'Jazirr: Каджит слушал ленивую перепалку. Давно знакомы, думал он. Вместе охотились?
Chonak-Jai: *отойдя поближе к леснице, меланхолично наблюдает, разговаривает сам с собой* О, еще один саксхлил, интересно... Он будет столь же эмоционален?
Mark Scipio Virtruvian: Это в Имперском городе такое носят.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *К рядомсидящему данмеру* О чём это они?
Meldir Brookfir: Удивительно!
Many-faces: Сказал данмер, у которого в голове можно вить гнездо птице.
Mark Scipio Virtruvian: Чего ж тут удивительного? Это тогой называется. Летом не жарко, зимой не холодно.
Llirala Uveran: вздохнула и попыталась незаметно отодвинуться от дурно пахнущего аргонианина
Edrael Othril: Эта птица хотя бы выживет, чего нельзя сказать о твоей
Valoundir: *Насвистывая веселую мелодию входит в таверну* -Всем доброго вечера. Бурам, надеюсь на ваш мед. *подмигнул*
Many-faces: откровенно провоцировал собеседника, но не решался первым начать драку. Или хотя бы разозлить данмера.
Meldir Brookfir: Удивленно рассматривает разные части наряда
Many-faces: Конечно, ей и червей в достатке будет в твоей голове, чтобы поесть.
Meldir Brookfir: Они, должно быть, жутко дорогие! Да, должно быть, жутко дорогие.
Mark Scipio Virtruvian: смотрит на данмерку за своим плечом, но быстро отводит взгляд
Llirala Uveran: с любопытством оглядывает вычурный наряд незнакомца
Mark Scipio Virtruvian: Да уж недешевые. Да что поделать, не ходить же в мешковине.
Edrael Othril: На твоих червей только протухшая рыба клюнет
Many-faces: Вот ты, например, клюнул, углеглаз. Рад, что ты считаешь себя протухшей рыбой.
Effir-Black Guar: В таверну заходит редгардка. Что-то напевая тихо себе под нос, проходит внутрь.
Kaley Gray Owl: Медленно заходит в таверну и не спеша обводит зал взглядом, выискивая знакомые лица
Ri'Jazirr: Каджит увидел почти  голую девушку с посохом и заинтересованно пошевелился
Meldir Brookfir: *покачав головой* Мне в основном в мешко... мешковинах и им подобных и приходилось ходить. В море, знаете, особо выбора нет, э... приходится ходить, что есть.
Llirala Uveran: махнула рукой, привлекая внимание знакомой
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Не дождавшись ответа данмера, отходит к стене. Незачем заходить к тому сердитому улью*
Kaley Gray Owl: О! Рала, ты уже тут?
Valoundir: Принимает мед от Бурама, продолжая насвистывать мелодию.
Edrael Othril: На этом закончим, у меня полно дел, а ты иди покапайся в мусоре, может найдешь еще одного своего родственника
Mark Scipio Virtruvian: Моряк, значит?
Edrael Othril: Хотя кому ты нужен, безумец
Meldir Brookfir: Да, да. Первое плавание, но такое долгое, ой-ей.
Llirala Uveran: - Да, решила вот отдохнуть от дел *окинула Кейли взглядом* - Праздник уже кончился, а ты до сих пор купаешься?
Chonak-Jai: *взгляд единственного глаза впился в незнакомку в полотенце* Ах, эти праздники, эти опасные для здоровья нордские праздники...
Many-faces: Ха, трус. Только и можете, что рабов мучить, да прикрываться "делами". (плюнул в след данмеру)
Meldir Brookfir: Словно всю жизнь и был на корабле.
Effir-Black Guar: Найдя свободный стол, садится за него. Достаёт из сумки записную книжку, из-за уха карандаш и начинает что-то записывать, иногда споря сама с собой.
Kaley Gray Owl: *обращаясь к данмерке* - совсем недавно прошла фестиваль Новой жизни. Как думаешь, может, стоит переодеться? А то тут как-то посматривают... неоднозначно
Mark Scipio Virtruvian: Трактирщик! Принеси мне вина постарее и мяса посвежее! И сыру неси, чего уж там.
Llirala Uveran: - Думаю, стоит. Или ты *хихикнула* - уже достаточно закалилась? Кстати.. *сделала жест, предлагая подойти ближе*
Ri'Jazirr: Заметит каджита? думал каджит. Или будет думать а поом оденет платье. Будет жалко.
Many-faces: (уже тихо) Угли вам всем в глаза, мерзкие работорговцы. Мерзкие маги.
Kaley Gray Owl: *Так же Рале* - Пожалуй, поднимусь ненадолго в комнату, сменю костюм. Думаю, Хильда возражать не будет. А, кстати, где она?
Edrael Othril: А ты похоже даже здесь себя рабом считаешь, ящер. Столько злобы без причины
Ri'Jazirr: Каджит всплеснул руками, вдруг вспомнив такую-же неодетую девушку...
Mark Scipio Virtruvian: А в Морровинде такие яйца были большие...  Тут таких не подают, да?
Llirala Uveran: - Не знаю, и Минди сегодня нет.. Сходи, если быстро, то успеешь
Ri'Jazirr: "Ну зачем они спорят", думал он, "любоваться приятнее"
Valoundir: Услышав спор, ненавязчиво подходит ближе.
Many-faces: Вы те, кто вы есть. Этого достаточно. И не говори, что у тебя рыло не в пуху, будто тебя не за что казнить.
Meldir Brookfir: Яйца квама? Помню, видел и таскал такие.
Chonak-Jai: лихо подмигнул проходившей мимо любительнице купаний
Edrael Othril: Не тебе судить, в очереди на казнь ты был бы первым в таком случае
Mark Scipio Virtruvian: Квама, точно. У меня... Подруга... Их умела готовить.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Решив, что под лежачий камень лава не течёт, направился к спокойному аргонианину*
Mark Scipio Virtruvian: ест свой ужин
Ri'Jazirr: ццы
Many-faces: Вот! Ты такой же! Казнить ящера хочешь! Еще один мерзкий углеглаз. Ничем не лучше других.
Meldir Brookfir: Должно быть, очень вкусно. Я, правда, никогда их не ел.
Kaley Gray Owl: *Данмерке* - Ну вот. По-моему, так лучше - * улыбается каджиту*
Llirala Uveran: схватила Кейли за плечо, собираясь что-то прошептать ей
Mark Scipio Virtruvian: Они вкусные и сытные. Пойду разомнусь чтоли.
Edrael Othril: Мне, как говорят норды, наплевать на тебя. Я тебя не знаю, как и дел твоих, за которые надо было бы казнить.
Kaley Gray Owl: Келли наклонилась пониже, чтобы выслушать подругу
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Коротко кивнул* Приветствую, сородич. Что стоишь в стороне?
Ri'Jazirr: Ох. Каджиту неуютно. Данмер не улыбается каджиту. Да. Если не задумала чего...
Meldir Brookfir: *пронаблюдав за ушедшим имперцем* Так гордо ходит, ой-ей.
Many-faces: на миг отвлекся и повернулся к каджиту, стоящему рядом.
Mark Scipio Virtruvian: дает кусочек еды своему крабу
Llirala Uveran: - Твоя протеже очень старается.. Вроде всё сладилось *прошептала совсем тихо и с подозрение огляделась по сторонам* - Но не будем пока об этом
Ri'Jazirr: цц
Valoundir: Удивленно смотрит на человека, кормящего краба.
Kaley Gray Owl: *довольно улыбнулась* - она славная, правда?
Edrael Othril: Но ведешь ты себя, аргониан, отвратительно, уже за это достоин порицания
Chonak-Jai: *с вялым интересом покосился на здоровяка* Здравствуй, путешественник. *развел лапами, указывая на столик* Там слишком шумно, пожалуй. Все эти вечные споры...
Llirala Uveran: - Есть немного *улыбнулась и еще раз огляделась*
Fyl Kothah: Бурам, я понимаю что это странно, но вино у тебя есть?
Valoundir: -Кхм. Это ли не грязекраб? *спросил с интересом у, видимо, хозяина*
Meldir Brookfir: Встал, потянулся и, обернувшись на возглас, невольно рассмеялся забавному виду стоявшего человека
Many-faces: Ох, мне очень стыдно! (приторно фальшиво и наигранно)
Edrael Othril: Ну надо же, у ящера проснулась совесть! Осталось только помыться
Chonak-Jai: Старые обиды, по сто раз пережёванные оскорбления... *хмыкнул* Рад, что ты не ввязываешься в свару, сордич.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Хмыкнул* Точно, шумно. А ты местный? Мне найти кое-кого надо.
Kaley Gray Owl: Я смотрю, сегодня тут много новых лиц. - *бросает заинтересованный взгляд на каджита*
Mark Scipio Virtruvian: Конечно это грязекраб! Перьев нет, о двух клешнях. Разумеется, гряекраб.
Many-faces: Углеглаз разбудит мою совесть! Так может он мне и спинку потрет? (из-за бельма выражение морды получилось каким-то извращенным)
Llirala Uveran: - Они тут каждый день новые *махнула рукой* - Вон, даже грязекраба привели *но посмотрела на вонючего аргонианина*
Ri'Jazirr: ц
Valoundir: -Удивительно. Я столько прожил в Сиродиле, знаете ли, никому из моих знакомых и в голову не приходило сделать из грязекраба домашнего питомца.
Edrael Othril: Могу подогреть, или палкой постучать
Chonak-Jai: *немного оживился* Увы, не местный. Путешествующий торговец: там купить подешевле, здесь продать подороже, вечно в пути... Но здесь у меня есть неплохие знакомства. Может. и смогу помочь?
Many-faces: расхохотался.
Kaley Gray Owl: я
Mark Scipio Virtruvian: Его Эполетом зовут, подобрал его у Нибена.
Many-faces: Я понял, ты в своей мерзкой Гильдии всем воду для мытья греешь! Да, я понимаю, почему ты такой важный!
Llirala Uveran: присловах о гильдии напряглась и бросила злой взгляд
Kaley Gray Owl: встала поближе к Рале
Edrael Othril: Ну вот, теперь и гильдия мерзкая! Между прочим, там и твои сосродичи, что поразумнее, состоят. Но откуда тебе знать? И нет, воду в состоянии сами все погреть
Edrael Othril: КРоме тебя, конечно
Kaley Gray Owl: Роется в сумке..
Valoundir: -Оу. Так вы, уважаемый, тоже из Сиродила. В таком случае, выпьем за скорейшее и положительное! *Поднимает кружку с медом*
Effir-Black Guar: Почесав затылок кончиком карандаша, что-то пробурчала, перечеркнула в записяц пару строк и снова принялась писать.
Blood-And-Guts-On-Fingers: Меня тут... кошка интересует. Небольшая, рыженькая. Не видал такую?
Mark Scipio Virtruvian: Ну выпьем.
Llirala Uveran: прислушивается к чужим разговорам
Kaley Gray Owl: *Наклонившись, данмерке на ухо* - Это не о нашей говорят?
Valoundir: -До дна!
Many-faces: Конечно, я ведь не балуюсь с силами, которые не должны быть в руках у смертных.
Mark Scipio Virtruvian: наливает в кружку из бутылки
Llirala Uveran: - Тсс! Тише ты... *пихнула ее в бок*
Edrael Othril: Куда тебе.
Many-faces: дернул головой. Чуткий слух иногда ловил слова, что мешали и помогали одновременно.
Valoundir: Осматривает остальных  гостей таверны.
Edrael Othril: У тебя-то вообще никаких сил нет
Kaley Gray Owl: Стоит спокойно, то настороженно прислушивается к разговорам. На каджите взгляд непроизводльна задерживаетя..
Kaley Gray Owl: *непроизвольно
Chonak-Jai: Кошка? *пожевал тонкими губами* Кошка... *бросил быстрый взгляд на каджита у стойки* Рыженькая... Гм, не встречал. Забавное совпадение: все мои знакомые кошки - белые... Но можно разузнать. По какой
Llirala Uveran: - Тут многие держат кошек. Помнишь, у Минди была какая-то? *непринужденно смотрит по сторонам*
Chonak-Jai: надобности тебе кошка?
Many-faces: Правда? Хочешь я помогу тебе доказать, что в твоей голове что-то есть? Или нет?
Llirala Uveran: - Маленькая такая, белая *говорит медленно, как будто припоминает* - Ничего необычного
Many-faces: хрустнул костяшками пальцев. Под чешуей стали переватываться мускулы. Впрочем, это пока еще не было откровенным вызовом.
Ri'Jazirr: Каджит смотрел на грязекраба и думал, что меры и люди забавные. Крабы вкусные. Зачем его таскать за собой. Мяса не будет, да. Надо в сумке таскать.
Edrael Othril: Пожалуй, от твоей помощи откажусь. Ты и себе то с эти помочь не можешь. Только - как ты там сказал - кое с чем балуешься
Meldir Brookfir: Пошел к стойке и через некоторое время снова вернулся с кружкой в руках
Many-faces: Мне хоть есть с кем, а ты только с посохом и "волшебной" рукой можешь.
Valoundir: *Смеясь* -Ну надо же. Совпадение ли, все сразу заговорили о питомцах. Крабы, кошки... *попытался поддержать разговор незнакомцев*
Mark Scipio Virtruvian: *К данмерке* А вы тоже из Морровинда? Далековато отсюда.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Чуть улыбнулся* О, это хорошая, ценная кошечка. Она потерялась, бедняжка, и хозяин хочет её вернуть. А я... помогаю тем, кто заплутал.
Meldir Brookfir: Непонимающе посмотрел на спорящих людей
Mark Scipio Virtruvian: косится на аргонианина, но делает вид что ничего не замечает
Llirala Uveran: - Да-да, из Морровинда *отозвалась рассеянно, прислушиваясь к чему-то за спиной*
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Напряг слух, когда услышал что-то о Морровинде*
Edrael Othril: Есть с кем что? В своих фантазиях безумных, может. Кому ты нужен, даже хоязева отказались
Valoundir: Оценивающе посмотрел на аргонианина.
Many-faces: гадостно захихикал, при упоминании о хозяине.
Ri'Jazirr: Что за булка у этого норда? думал каджит, не слушая говорящих. Спор его утомил.
Meldir Brookfir: Хорошая булка, раз с таким аппетитом грызет! Ха-ха!
Ri'Jazirr: Он ест уже весь вечер одну булку. Такая черствая?
Mark Scipio Virtruvian: С юга откуда-то? Никогда не видел какого-нибудь индорильца с такой раскраской на лице.
Many-faces: Ну конечно! Хозяева ведь всегда отказываются от своей собственности! Даже не бегут за ней! Даже прощают!
Ri'Jazirr: Услышав про Индорил, каджит вздрогнул. Танвала он помнил очень хорошо. И грустно.
Llirala Uveran: - Я из Нарсиса *пожала плечами* - А татуировка - моя собственная глупость
Chonak-Jai: *прищурил глза - и тут же хитро, понимающе улыбнулся* Заплутала, глупенькая... ясно. Да, недо помочь, нечего ей тут делать одной без хозяина. Непременно порасспрашиваю о ней у знакомых торговцев -
Kaley Gray Owl: Симпатичный каджит -*подумала Келли" - чем-то напомнинает Хадам-до. Хотя... Мне все каджиты его напоминают - *задумчиво и печально уд\лыбается*
Chonak-Jai:  кошки же так любят тереться там, где торгуют и блестят монетой.
Mark Scipio Virtruvian: Вот как. Хлаалу?
Ri'Jazirr: Для каджита все люди и меры были немного шумными. Но без них скучно.
Chonak-Jai: *поскрёб сломанный рог задумчиво* Еще рекомендую пообщаться с данмерами. У них тоже глаз наметан на такие дела. *хихикнул*
Mark Scipio Virtruvian: подмечает данмерский меч и пояс у аргониан, делает еще несколько глотков
Llirala Uveran: - Моя матушка был из Телванни, но давно оставила свой дом, а я пока просто путешествую. Путешествую... *замолкла, задумавшись*
Many-faces: опять посмотрел на каджита.
Meldir Brookfir: С интересом на лице посмотрел на разговаривающих имперца и данмерку, услышав незнакомые названия
Ri'Jazirr: Она и в одежде симпатичная, подумал каджит...
Edrael Othril: покачал головой, задумавшись
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Улыбка стала шире и чуть хитрее* Спасибо, брат. *Кивнул* Воспользуюсь твоим советом.
Valoundir: Услышав достаточно намеков от разговорчивых аргониан, начал осматривать двух данмеровю
Kaley Gray Owl: *тихонько толкает данмерку в бок* - Не забывай, мы вместе путешествуем...
Many-faces: громко чертыхнулся, услышав о Телванни.
Llirala Uveran: - На кого ты там смотришь? *снова пихнула подругу в бок* - Ты вообще слышала?
Ri'Jazirr: каджит присел. Раненая нога давала знать
Llirala Uveran: - Всё этому аргонианину неладно.. *пробурчала*
Dral Telvani: невзначай отвернулся.
Ri'Jazirr: И немного тревожил аргонианин слева. Очень похож на того вчерашнего. Которого еле-еле убил.
Kaley Gray Owl: *Данмерке в ответ на толчок* -  Слышу я, слышу... А смотрю на каджита. Ты не находишь, что пушистые намного симпатичнее чешуйчатых?
Effir-Black Guar: Ещё раз пробежалась взглядом по почеркушкам в дневнике, удовлетворённо хмыкнула, убрала его в сумку и встав, двинулась к лестнице.
Ri'Jazirr: Очень хотелось пива. Но идти мимо кого-то из Телвани... каджиту.. с больной ногой... ну его
Llirala Uveran: - Хмм, ни разу не задумывалась *всерьез растерялась*
Many-faces: замотал головой. Данмер ему наскучил, потому он решил отойти и молча вслышиваться в беседу.
Chonak-Jai: *подмигнул* Если что - обращайся. Зовут меня Ждёт-Рассвета, обитаю в этом гостеприимном заведении, всегда рад помочь вернуть чью-либо собственность, несправедливо утраченную. Дождя на твою чеш
Chonak-Jai: чешую, друг.
Kaley Gray Owl: *бурчит еле слышно под нос* - дождался бы ты у меня... не только рассвета, но и заката тоже
Llirala Uveran: оглянулась и посмотрела на аргониан у лестницы
Mark Scipio Virtruvian: Странная ты немного, велотийка. Тебе бы выпить чего.
Ri'Jazirr: Надо найти подругу сегодня. А то мне и ящерка уже нравится.
Many-faces: Попробуй поискать в трущобах, сородич. Беглые животные прячутся где темно. (негромко сказав аргонианину, что расспрашивал о потерянных питомцах)
Ri'Jazirr: И дергаются лапы опять (
Llirala Uveran: вздохнула и посмотрела на пустую кружку, которую всё еще сжимала в руке
Edrael Othril: Скажите, вы же тоже из магов, какие тут новости за последнее время? Есть ли что-то важное?
Meldir Brookfir: Отложил кружку в сторону и расслабленно осмотрелся
Chonak-Jai: вежливо кивнул аргонианину-задире, в разговор вмешиваться не спешит
Llirala Uveran: - Новости? *призадумалась* - Да кроме надавних празднеств вроде и нет никаких новостей
Many-faces: облизнул слкизким языком засохшие губы. Левый глаз наблюдал за аргонианами.
Blood-And-Guts-On-Fingers: Гостеприимном, говоришь? Я тут ненадолго, но зовут Кровь-И-Кишки-На-Пальцах. *Второму аргонианину* Трущобы... Да, точно, надо искать в темноте...
Edrael Othril: Надеюсь, я не помешал, как этот безобразный ящер, поэтому могу предложить свои услуги для какого-нибудь дела
Kaley Gray Owl: Направляется к Бураму, по дороге бросив взгляд на каджита
Llirala Uveran: - Вы кого-то потеряли, господа? *пожалуй чересчур вежливо обратилась к аргонианам*
Many-faces: Я знаю. Я сам бегал. Быть может даже, другой раб поможет найти потеряшку. Они слабы, жмутся друг к другу. Как крысы в темноте.
Meldir Brookfir: Ну, ну! С чего вы все такие напряженные? Расскажите хотя бы шутки новые какие-либо!
Ri'Jazirr: подходит к стойке
Many-faces: издал звук, более всего походивший на довольное ворчание, будто вспомнил что-то очень приятное.
Kaley Gray Owl: Услышав, что данмерка завела разговор с аргонианами, возвращается обратно со стаканом чая и булочкой в руках
Valoundir: Устав наблюдать за происходящим, толкает в бок сордича-босмера.
Valoundir: *Шепчет* -Любезный, вы уже давно здесь, не так ли?
Meldir Brookfir: С веселым и довольным выражениям лица обернулся на стоявшего рядом босмера
Meldir Brookfir: Я? Нет-нет, только сегодня утром прибыл.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Очевидно, сравнение с крысами аргонианину понравилось - рот искривился в недоброй улыбке* Спасибо, сородич.
Edrael Othril: *босмерам* О, а я считал вас отцом с сыном, неплохо смотритесь *усмехнувшись*
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Подошедшей данмерке* Ищем? Да, кошечка пропала. Небольшая, рыжая. Не видели такую?
Valoundir: *Так-же шепотом* -Нет нет. Я имел ввиду, давно ли вы в таверне.
Meldir Brookfir: *отвлеченно* Интересно, а куда делся он... имперец? Я его что-то не вижу.
Ri'Jazirr: Ждет занятого Бурама и думает о заказе на пиво. Денег должно хватить. Для храбрости.
Meldir Brookfir: В таверне? Да вот только недавно прибыл, хотя и раньше вас.
Valoundir: Оглянулся в поисках имперца с необычным питомцем.
Kaley Gray Owl: Жет, как Рала поведет разговор с аргонианами дальше
Chonak-Jai: Гость говорит со знанием дела. Слабы и жмутся, истинно так. *поглядывает на нового собеседника с любопытством* У кого довелось служить, если не секрет?
Meldir Brookfir: О, вот вы! Я вас потерял.
Llirala Uveran: - Рыжая? О, какая беда. Хозяин наверное очень опечален *хмыкнула*
Valoundir: *Жестом показывает говорить как можно тише.* -Всего лишь хочу подтвердить свои подозрения. Я ведь не один заметил, что эти аргониане ищут далеко не домашнюю зверушку, верно?
Many-faces: У мага-углеглаза. Телванни. (неохотно)
Mark Scipio Virtruvian: Меня Сципий звать. Марк Сципий.
Meldir Brookfir: *шепотом соседу* Вы так думаете? Но кого же они могут тогда искать?
Ri'Jazirr: Каджиту было неуютно. Проклятие еще не прошло и он дергался. А пиво ему не понравилось. Придется прогуляться, решил каджит.
Many-faces: Много крови... (закрыв красный глаз) Много рабов.
Meldir Brookfir: *имперцу* А, очень приятно. Меня зовут Мельдир. Ээ, будем знакомы, вот так.
Llirala Uveran: поморщилась при слове рабы
Ri'Jazirr: Уходя он с сожалением оглянулся и подума- А мы еще встретимся, мррр...
Dral Telvani: проводил каджита взглядом от стойки.
Mark Scipio Virtruvian: Да, будем... Эй, красноглазый, ты в порядке?
Dral Telvani: встал, и направился следом...
Valoundir: *Шепотом* -Очевидно, они ищут каджитку. И что-то мне подсказывает, далеко не для того, что бы протянуть руку помощи.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Хмыкнул в ответ* Да, опечален. Вы местная? Не видели такую?
Kaley Gray Owl: Стоит рядом с данмеркой с невозмутимым видом
Many-faces: встряхнулся, сгоняя странное наваждение.
Meldir Brookfir: *шепотом* Ох-ох, но для чего же?!
Dral Telvani: *в пол-голоса - Запах свежего проклятия, как любопытно...
Chonak-Jai: А, Телванни. *на морде - дружелюбие и понимание, но в уме сдела пометку* Это странные ребята... Но отпустили вас, значит? Повезло...
Meldir Brookfir: В силу своей наивности и подумать не может о том, что кто-то тут может замышлять плохое
Llirala Uveran: - Дайте подумать.. У нее есть какие-то особые приметы?
Many-faces: Вроде того... (щелкнув языком)
Dral Telvani: вышел за каджитом.
Kaley Gray Owl: Уважительно косится на данмерку
Valoundir: *Кивает имперцу* -А меня зовут Валундир. Бард из Сиродила. К несчастью, вынужден был оставить Коловию.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Почесал подбородок* Нет, такого не припоминаю.
Llirala Uveran: покосилась на бретонку в ответ
Many-faces: Всяко разно дрожит от страха! (опять вмешиваясь куда не просили)
Mark Scipio Virtruvian: Коловию? Мм... Из  Скинграда?
Llirala Uveran: - Нет, не могу вспомнить никого похожего *кивнув на прощание, схватила подругу за рукав и потянула в сторону*
Mark Scipio Virtruvian: Мои родители из Скинграда, но сам я Лейавинец.
Chonak-Jai: *полирует когти, улыбаясь* Рад за вас. И за то, что вы столь законопослушны. Другой с подобным... опытом непременно вступился бы за беглянку.
Valoundir: -То тут, то там. *Весело кивнул* Издержки профессии не позволяют оставаться долго на одном месте.
Kaley Gray Owl: Послушно идет за Ралой
Mark Scipio Virtruvian: Уважаемые, а вы ищете кого?
Llirala Uveran: *шепотом* - Как думаешь, это они?
Many-faces: Никто не вступается за свинью что ведут на бойню. Потому что ее судьба стать жаркоем на пиру.
Valoundir: *Шепетом босмеру* -Хотите сказать, что эти господа с мечами не выглядят подозрительно?
Meldir Brookfir: Лейавин? Я бывал там в детстве! Мне очень полюбился этот город, такой странный и красивый. Напоминает чем-то мне дома Валенвуда.
Kaley Gray Owl: *Так же шепотом* - Похоже
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Смотрит на подошедшего имперца оценивающе* Ищу. А ты помочь можешь?
Many-faces: скривился. При мысли о мясе, его живот предательски заурчал.
Kaley Gray Owl: Что будем делать? - *еще тише, в сторону подруги*
Mark Scipio Virtruvian: Ха, не знаю. Смотря кого ищешь.
Chonak-Jai: *поднял палец* Хорошо сказано.
Meldir Brookfir: *тем же шепотом, соседу* Нет-нет. У нас же много кто ищет оружия. Наверняка им оно нужно для защиты. Столько всего опасного за стенами города, что я не удивляюсь этому!
Llirala Uveran: - Подумать только, агрониане.. *почесала нос и продолжила еще тише* - Подождем еще, понаблюдаем
Valoundir: Кивнул сородичу в сторону имперца, сам подошел ближе к нему и ящеру.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Ухмыльнулся* Кошку. Рыжая, маленькая.
Meldir Brookfir: С интересом стал наблюдать
Edrael Othril: внимательно наблюдает за аргонианами
Llirala Uveran: о чем-то размышляет
Kaley Gray Owl: *Совсем уж тише, так, что даже Рале еле слышно* - могу выследить и попробовать убрать по одному...
Kaley Gray Owl: Только боюсь, что станет еще хуже
Llirala Uveran: - По одному? Да они никак спелись..
Mark Scipio Virtruvian: Кошек я не знаю.
Mark Scipio Virtruvian: Забавный пояс для аргонианки.
Kaley Gray Owl: *Пожимая плечами* - раздор всегда посеять можно. Вряд ли они друзья
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Хмыкнул - чего ещё ждать от человека - и подошёл к ещё одному данмеру*
Edrael Othril: Что?
Llirala Uveran: - За ними придут другие..
Kaley Gray Owl: - Но я бы за ними последила...
Kaley Gray Owl: за этими
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Приветственно кивнув* Добрый вечер, уважаемый. Не думаю, что вы из местных, но вдруг волей случая вы видели здесь кошку, небольшую, рыжую...
Valoundir: -Не приветливые альтруисты, да? *спросил имперца*
Many-faces: недобро посмотрел в глаза имперцу. Вышло не слишком внушительно, но затянутый бельмом глаз постоянно подергивался.
Mark Scipio Virtruvian: *Шепотом*  Мутные типы.
Chonak-Jai: *зубасто улыбнувшись* разрешите вас поправить: я аргонианин. Ошибка, простительная, для уроженца человеческих земель, конечно. Зла не держу. *опустил взгляд* Да. неплохой пояс. Торговые партнер
Edrael Othril: Добрый. А насколько небольшую?
Chonak-Jai: партнеры иногда дарят занятные вещицы.
Llirala Uveran: - Помнишь того редгарда? Вот бы ее и правда вывезти куда-нибудь далеко *потерла лоб*
Kaley Gray Owl: *Шепотом* - Рала, как думаешь, а может, попробовать втереться к ним в доверие?
Mark Scipio Virtruvian: Красноглазый... Чего тебе?
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Прикинул в уме* Невысокая... не знаю, насколько. Тощенькая.
Kaley Gray Owl: *Данмерке* - Мда... Редгарда сегодня явно не хватает
Llirala Uveran: - Хочешь попробовать присоединиться? Испортить охоту? *наклонила голову набок*
Valoundir: *Шепетом имперцу* -Что-то мне подсказывает, что они не добрые ребята. Может быть... *задумался*
Many-faces: Друг моего... бывшего хозяина любил носить сапоги из шкуры аргонианина. Почему никто не носит такие же из кожи людей? (задумчиво, даже меланхолично)
Edrael Othril: Невысокая, как этот краб, или этот босмер?*усмехнулся*
Mark Scipio Virtruvian: подергивается
Meldir Brookfir: У меня были такие сапоги. А что такого? *безобидно протянул*
Valoundir: Брезгливо посмотрел на данмера.
Chonak-Jai: хихикнул в кулак
Many-faces: повернулся к данмеру и фыркнул на него. Запах из пасти все еще был ужасным.
Kaley Gray Owl: Немного помявшись, все-таки подходит к аргонианам
Llirala Uveran: тревожно оправляет мантию
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Расхохотался* Мне не уточняли. Но не как краб. Скорее чуть повыше босмера.
Many-faces: Из кожи человека? Оу, лесной эльф обязан рассказать секрет свежевания! (оживившись)
Edrael Othril: Ого, вот это хорошая выйдет кошка, хм. Возможно, видел
Kaley Gray Owl: *Негромко спрашивает у аргониан" - Маленькая, тощенькая, рыженькая... и все?
Meldir Brookfir: Вам интересно? Ну, на самом деле не сильно отличается от освежевания животного. Надо просто быть очень аккуратным.
Many-faces: Я не знаю, но не против найти. Мы ведь с ней, так сказать, были в одной лодке.
Edrael Othril: А на что аргонианам такая большая кошка? Маленькой не хватает?
Chonak-Jai: прислонившись к перилам, старательно делает скучающий вид
Kaley Gray Owl: *Им же* - я многих каджитов знаю. Среди них много тощеньких и рыжих. Может, есть что-то еще?
Llirala Uveran: присела на свободный стул в стороне, внимательно наблюдает
Many-faces: Хозяин учил меня выворачивать ребра так, что жертва становилась похожа на птицу... (больше себе, чем босмеру)
Meldir Brookfir: Какой ужас!
Edrael Othril: *проворчал* вы бы усмирили своего безумного сородича
Meldir Brookfir: Зачем же так извращаться? Это же совершенно непрактично.
Blood-And-Guts-On-Fingers: Кошечка потерялась. Хозяин попросил вернуть. Хозяин любит кошку. Я согласился помочь.
Valoundir: Жестом подозвал имперца.
Many-faces: Хозяин был очень эстетичным. Да и изварался так я, а не он.
Chonak-Jai: *вздыхает* Ох уж эти Телванни, на золотой пользы, на десяток убытку...
Many-faces: Да. (сухо согласился)
Valoundir: *Шепотом* -Что явно дурное намечается. Вы же согласны?
Mark Scipio Virtruvian: *Шепотом* Это даже Эполету ясно.
Many-faces: почесал грудь. Когтями он сильно шкрябал чешуйки, будто хотел содрать их.
Valoundir: *Кивнул* -Скажите, у вас пальцы ловкие?
Edrael Othril: А может, она не хочет быть найденной? Маловато подробностей, таких тут действительно немало
Many-faces: Быть может приманить кошку? (снова встревая)
Mark Scipio Virtruvian: Не жалуюсь. Я, знаете ли, и на лютне играть умею, так что все в порядке.
Llirala Uveran: поставила пустую кружку на стол, уперлась локтями в колени
Kaley Gray Owl: Эй, уважаемый Ждущий Рассвета? Меня часто нанимают, когда помощь нужна. Хоть в поисках, хоть в чем. Монет если не жалко, могу помочь.
Valoundir: *Удивленно* -Коллега? Ну да сейчас не важно. Мне кажется, что у этого аргонианина карманы набиты уликами. Просто так он бы не искал каджитку. И что-то мне подсказывает, что "хозяин", это не кличка ΍
Valoundir: .. ее мужа.
Mark Scipio Virtruvian: А ты, пожалуй, прав.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Задумался* Хм, кажется, глаза жёлтые... и... и... точно! Уши у неё были... как это... пушистые... забыл, как называется.
Mark Scipio Virtruvian: Как хорошо он стоит...
Mark Scipio Virtruvian: Надо выпить для храбрости.
Valoundir: *Шепетом* -Я отвлеку аргонианина и темного эльфа, постараюсь дать вам шанс.
Mark Scipio Virtruvian: За работу.
Valoundir: *Кивнул*
Chonak-Jai: *встрепенулся от слов хозяйки полотенца* Леди меня с кем-то спутала? *махнул лапой в сторону Кишков* Вот этот большой парень ищет. А я так, развлекаю слух свежими сплетнями, не обращайте внимани
Edrael Othril: *тихо* хм, пожалуй, я кое-что вспоминаю... хозяин важный и из большого дома, так?
Valoundir: -Эй вы. Да вы. *пьяным голосом*
Kaley Gray Owl: - Эмм... Приметы, однако! Половина кошек с такими приметами ходит. Не все же потерянные?
Valoundir: -Эй ящер и темный эльф!
Edrael Othril: Ого, быстро ты опьянел
Many-faces: перестал теребить свою чешую и повертел головой.
Valoundir: *Выпятил живот* - Вы там что-то про рост босмеров говорили, верно?
Mark Scipio Virtruvian: Профессионально присаживается на колени
Llirala Uveran: расправляет складки мантии
Many-faces: остановил взгляд на имперце. Стал следить за ним.
Edrael Othril: А как же. Самый правильный рост для босмера
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Закивал* Плантация огромная. И хозяин богат баснословно. Не разбираюсь в иерархии данмеров, увы, но мер знатный.
Mark Scipio Virtruvian: запускает руку в карман аргонианину
Edrael Othril: *покивал аргонианину*
Valoundir: -Хах! Пепельнокожий, а знаешь ли ты, почему данмерка всегда ниже босмера, а? *Хищно улыбнулся*
Meldir Brookfir: Удивленно посмотрел на стоящего на коленях имперца, но ничего не сказал, лишь стал наблюдать
Many-faces: громко хрустнул пальцами за спиной имперца.
Edrael Othril: Не, ты что-то путаешь. Это босмеры ниже босмерок
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Хмыкнул* Нормальная данмерка ниже босмера не будет, уверяю.
Mark Scipio Virtruvian: *Зараза, тут пусто*
Kaley Gray Owl: *Хмыкает себе под нос* - Кишки, значит? Ну и имечко. *Аргонианам* - Ну ладно, уважаемые. Было бы предложено.... - *отходит в сторону*
Mark Scipio Virtruvian: Пускается в путешествие по остальным карманам
Mark Scipio Virtruvian: *Все-таки пусто*
Many-faces: (Хлопнул по плечу воришку) Что-то интересное? (шепнув на ухо)
Llirala Uveran: нервно улыбнулась, заметив маневры воришки
Valoundir: -Видимо вашей гордости тяжело это признать. А знаешь, я напишу про данмерок песню! *Сказал еще более пьяным голосом*
Mark Scipio Virtruvian: *Сквозь зубы* Я не вор. Еще хоть слово - убью.
Many-faces: Тю-тю-тю!
Kaley Gray Owl: *Подходит к данмерке и пожимает плечами* - как-то не очень они помощи желают...
Edrael Othril: Да, попробуй. Ты и двух строк не свяжешь осмысленно
Mark Scipio Virtruvian: (Делает жест босмеру)
Valoundir: *Махнул рукой данмеру и аргонианину* -Попробуйте прыгнуть выше босмера и не сломать шею. *Рассмеялся развернулся к имперцу*
Llirala Uveran: - Мне кажется, они нам не доверяют *повела плечами* - Знаешь что?
Kaley Gray Owl: Что?
Valoundir: Вопросительно посмотрел.
Edrael Othril: покачал головой, будто ничего не заметил
Mark Scipio Virtruvian: *Шепотом* Там ничего нет. Вообще ничего.
Valoundir: -Неужели ошиблись?
Many-faces: грустно вздохнул. Видимо, очень уж у него чесались руки.
Mark Scipio Virtruvian: Надо копать дальше, но осторожнее.
Mark Scipio Virtruvian: Тут что-то очень серьезное. Очень.
Valoundir: -Верно. Ты запомнил описание каджитки?
Llirala Uveran: *склонилась к уху собеседницы* - Надо ее предупредить.. А ну как пойдет рыбу ловить в порт?
Mark Scipio Virtruvian: Маленькая, рыжая.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Искривил рот* Не думал, что есть что-то ниже босмера. Оказалось, их юмор ниже.
Kaley Gray Owl: *Подруге* - А, может, найти и продать им того гуара?...
Many-faces: стал молча слушать. Благо, что плохое зрение наградило его хорошим слухом.
Meldir Brookfir: Зло нахмурился в ответ на фразу о босмерском юморе
Edrael Othril: *тихо аргонианину* скажем так, у нас могут быть схожие интересы
Valoundir: *Кивнул* -Пусть себе кичатся в тавернах. Я думаю нам нужно обыскать город.
Kaley Gray Owl: Пока лечат почесуху, мы тут придумаем что-нибудь...
Llirala Uveran: - Какого такого гуара? Зачем он им? *бросила взгляд по сторонам и продолжила тише* - Можешь сбегать до того сарайчика?
Kaley Gray Owl: *Кивает собеседнице* - ты правильно говоришь. Сбегаю, конечно
Mark Scipio Virtruvian: прислушивается
Llirala Uveran: - Спасибо.. Помнишь, где это? У самого входа в порт. Там еще козы живут..
Kaley Gray Owl: *Тихо* - попроси что-нибудь тебе из гильдии доставить...
Meldir Brookfir: Испуганно подошел к своему сородичу и обратился к нему шепотом, вмешиваясь в разговор
Valoundir: Вопросительно уставился на имперца.
Mark Scipio Virtruvian: Они прибыли из Морровинда...
Many-faces: будто просто так решил подойти ближе к шепчущимся.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Кивнул данмеру с пониманием* Что ж, это хорошо. Мы можем помочь друг другу.
Meldir Brookfir: Простите-простите, что вмешиваюсь. Но тутошние аргониане такие страшные и злые! Они будто собираются у меня что-то отнять.
Meldir Brookfir: Вы за себя не беспокоитесь?
Llirala Uveran: - А! Знаешь, отнеси пожалуйста эту книгу в гильдию, совсем забыла, что обещала передать ее магистру.. Я накануне ногу подвернула *потерла ногу под мантией и протянула подруге том
Edrael Othril: Если тот безумец не с вами, тогда это возможно
Valoundir: *Кивает и шепотом говорит* - Не только у тебя, сородич.
Many-faces: остановился у камина и уставился на огонь. Голова его была повернута так, чтобы он мог слышать хотя бы часть разговора.
Meldir Brookfir: Я, честно-честно, их немного даже побаиваюсь.
Kaley Gray Owl: Ну ладно. ДЖействительно, ногу лучше не тревожить лишний раз. Давай свою книгу, я быстро
Valoundir: -Морровинд говоришь. Как-то сразу все на места встает.
Llirala Uveran: благодарно кивнула
Kaley Gray Owl: Берет из лук Ралы книгу и идет к выходу из таверны
Kaley Gray Owl: *рук
Llirala Uveran: посмотрела на босмеров и украдкой утерла лоб
Blood-And-Guts-On-Fingers: Безумец? *Через секунду понял, о ком говорил данмер* Я один. Его интересов не знаю.
Valoundir: *Шепетом босмеру* -Нам то беспокоиться нечего. Возможно пока.
Mark Scipio Virtruvian: Морровинд, "хозяин"... Дрес чтоли?
Edrael Othril: Один? А тот, позади тебя?
Chonak-Jai: насвистывает веселый имперский мотивчик и полирует когти
Valoundir: *Согласно кивнул* -Слышал о них от данмеров в Чейдинхолле. Все складывается. Но улик мы так и не нашли.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Пожал плечами* Только сегодня познакомился. Просто порасспрашивал.
Edrael Othril: Значит, о поисках он мало знает... Что ж, ничего конкретного я пока не нашел
Valoundir: *Шепетом босмеру* -Слушай, если увидишь каджитку, похожую под их описание, предупреди ее, хорошо?
Edrael Othril: Но знаю, что где-то рядом
Many-faces: покачивал головой, разминая шею. Пыл его поостыл, и он теперь о чем то думал, все еще украдкой слушая все, что происходило за спиной.
Meldir Brookfir: *отвечая тем же тоном* Будет сделано.
Llirala Uveran: тепло посмотрела на босмеров
Meldir Brookfir: Ух, я им такое задам, если они... что-то не то сделают.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Кивнул* Пока я её не найду, я буду где-то в городе. Возможно и здесь. Хотелось бы держаться в курсе дела.
Llirala Uveran: - Подумать только, аргониане - охотники за рабами.. *бормочет*
Valoundir: Улыбнулся глядя на сородича, вспоминая свои авантюры в молодости.
Valoundir: *Шепетом обратился к имперцу и босмеру* - Я хочу проверить доки. Если что, вечером я всегда пью мед в этой таверне.
Kaley Gray Owl: Роется в сумке, достает пару зеленых бутылок
Edrael Othril: найдется, никуда не денется... для пользы дела, стоит расстаться сейчас не очень хорошо. Вон те магички что-то точно знают
Llirala Uveran: *Оживилась* - Нашла? Предупредила?
Kaley Gray Owl: *Громко, чтобы слышали все* - Вот я и вернулась. Книгу отнесла. А вот тебе тут еще пару зелий передали
Edrael Othril: А так... да, вдвоем будет эффективнее
Kaley Gray Owl: *Гораздо тише* - Да, предупредила
Many-faces: уже не скрываясь сверлил взглядом спину данмерки. Морда его ничего не выражала.
Llirala Uveran: - Да? Спасибо большое! *громко звякнула склянками и заметно расслабилась*
Llirala Uveran: разглядывает бутылочки на просвет
Blood-And-Guts-On-Fingers: Хорошо. Ищущий всегда найдёт. А уж ищущие...
Mark Scipio Virtruvian: смотрит на странного аргонианина
Chonak-Jai: вполглаза следит за дамой-с-полотенцем
Kaley Gray Owl: *Совсем тихо* - Там недалеко медоварня. Можем ее туда на время пристроить
Valoundir: -Что же, товарищи, *обращается к босмеру и имперцу* мы хорошо посидели. А теперь, я бы прогулялся. Знаете, люблю пройтись по вечернему городу. Помогает в сочинении стихов *Подмигнул товарищам*
Edrael Othril: *Кивнул, затем воскликнул* Уйди прочь, очередной вонючий ящер! Да вы все тут бесполезны!
Meldir Brookfir: Да, да конечно.
Llirala Uveran: *шепчет* - В медоварню-то? А ну как за медом кто-то зайдет? А вот еду ей носить придется..
Mark Scipio Virtruvian: Благое дело.
Kaley Gray Owl: *Отвечает данмерке еле слышно* - Что ты! Не придется. Она там огонь поддерживать будет под котлами
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Весьма артистично закрыл лапами морду и попятился* Да-да, конечно... *Спешно отходит*
Edrael Othril: кошек он ищет... *проворчал*
Kaley Gray Owl: *Продолжает* - и покормят ее
Mark Scipio Virtruvian: нарочно спотыкается
Meldir Brookfir: Прошел мимо двух аргониан, испуганно на них смотря
Many-faces: повернулся к сородичу и едва заметно указал на компанию по другую сторону таверны.
Llirala Uveran: - А возьмут? Не лучше ли пересидеть в укрытии? *теребит мочку уха* - Люди могут увидеть, как она идет по улице..
Chonak-Jai: добродушно улыбнулся босмеру
Many-faces: Интересные они. Быть может знают, где ночлег теплый? (хохотнув)
Kaley Gray Owl: *Грустно и задумчиво* - Хотя... Да, кругом много глаз и ушей
Llirala Uveran: громко вздохнула
Kaley Gray Owl: *Неожиданно, осененная идеей* - Они какую кошку ищут? Рыжую. А давай мы ее перекрасим?
Kaley Gray Owl: Будет белая
Kaley Gray Owl: Белая кошка не нужна никому
Llirala Uveran: - Чем? *фыркнула* - И потише ты..
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Посмотрел, куда указывает сородич, и иронически заметил* О, вода перетекла к другому концу корыта.
Kaley Gray Owl: *Тоже фыркает* - Что я, по-твоему, магии не знаю? Есть же травники у нас в гильдии
Llirala Uveran: - Краски, они вонючие.. Не можем же мы прямо там, в сарайчике..
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Подходит к стойке*
Kaley Gray Owl: Лишь бы согласилась... А где красить, придумаем *тихонько*
Llirala Uveran: *задумалась* - Я поищу нужные ингридиенты..
Kaley Gray Owl: Ты поищи...
Mark Scipio Virtruvian: *Шепотом* Что-то долго нет того... толстенького.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Вслушивается в разговор данмерки и бретонки*
Meldir Brookfir: *отвечая тем же шепотом* Думаешь, надо проверить?
Llirala Uveran: *оглянулась на аргониан* - Надо пожалуй выпить
Llirala Uveran: пошла к стойке
Mark Scipio Virtruvian: Не знаю... Он же даже не вооружен.
Kaley Gray Owl: Идет следом за Ралой
Llirala Uveran: заказывает себе еще меда и делает долгий глоток
Kaley Gray Owl: Просит каких-нибудь плюшек. Получает кусок хлеба, кружку эля и идет к столу
Kaley Gray Owl: Задумчиво жует, прихлебывая из кружки
Many-faces: стал опять теребить чешую на груди, слегка кривясь от боли.
Meldir Brookfir: Да, да. Пойду проверю. Может что-то... случилось!
Meldir Brookfir: Сделал беспокойное лицо и, забыв про осторожность, побежал к выходу
Kaley Gray Owl: Активно доедает хлеб. Допивает эль, резко ставит пустую кружку на стол.
Llirala Uveran: подошла к очагу и задумчиво смотрит на огонь, поигрывая медом в кружке
Chonak-Jai: проследил взглядом за неугомонным босмером. На морде задумчивость: он переваривает всё то, что услышал сегодня
Kaley Gray Owl: Видимо, что-то решив, подходит к Рале
Many-faces: с силой вырвал одну чешуйку и потер пальцем оголившуюся кожу. Задумчиво поурчал.
Llirala Uveran: оглянулась
Kaley Gray Owl: Слушай, Рала, давай отойдем на минутку? Может, наверх поднимемся, там поговорить можно будет поспокойнее.
Llirala Uveran: - М? Хорошо, давай.. *с сожалением отвернулась от огня*
Kaley Gray Owl: Рала и Келли поднимаются в комнату на втором этаже
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Что-то прикинул в уме и направился к выходу*
Mark Scipio Virtruvian: Резко встает и выходит
Many-faces: бросил чешуйку в огонь. Пламя поглотило ее став зеленовато-синим. Но лишь на миг. И сново стало безметежно гореть, будто ничего и не было.
Kaley Gray Owl: *Не смотря на то, что рядом никого нет* - может, отправим ее в Рифт, а?
Asgalor Storm Mage: *Альтмер наблюдает за двумя девушками у костра,видимо,он услышал часть диалога о кошке*
Llirala Uveran: - В Рифт? К кому?
Edrael Othril: оглядел опустевшую таверну, поморщился, заметив, что неприятный аргонианин еще тут
Many-faces: присел у огня и закрыл глаза. Ящера быстро смотрил сон.
Meldir Brookfir: Вбежал в таверну и поискал глазами Марка
Kaley Gray Owl: Город побольше, народу тоже. Затеряться проще
Meldir Brookfir: Никого не найдя, почесал голову и задумался
Llirala Uveran: - Даже не знаю.. *замялась*
Chonak-Jai: *направляется к стойке. Проходя мимо ящера, качает головой с сожалением* Странное создание... Эх, слишком импульсивен... *себе под нос*
Kaley Gray Owl: Я бы ее сопроводить могла
Asgalor Storm Mage: (сорри,что-то я не привык к системе тес по передвижению)
Meldir Brookfir: В смущении сел на пол
Kaley Gray Owl: а по дороге перекрасим...
Llirala Uveran: - По дороге? Да уж.. *нахмурилась* - Всё это надо обдумать
Kaley Gray Owl: Надо навестить село, где дедушка Хадам-До жил в последнее время. Дупло-то там осталось
Meldir Brookfir: Ах, вот вы! Ммоя... Я никого не нашел там.
Llirala Uveran: - Ты кажется, с элем переборщила! *фыркнула*
Mark Scipio Virtruvian: Куда ж он делся?..
Asgalor Storm Mage: *Альтмер подслушивает разговор двух дам у костра,стараясь не привлекать внимание*
Kaley Gray Owl: -*j,b;tyyj* - Ybrnj vyt yt dthbn/// *Tot eysktt* - yb fhujybfyt 'nb? yb ns//
Asgalor Storm Mage: (это на эльфийском?)
Llirala Uveran: - Надо обдумать на трезвую голову, найти краски, деньги.. Главное, что охотники до нее раньше времени не добрались *покосилась на подозрительного незнакомца*
Kaley Gray Owl: *обиженно* - Эх, никто мне не верит...* - Еще более уныло* - ни аргониане, ни ты...
Llirala Uveran: *развела руками* - Верю, но тут дело серьезное, не до шуток
Kaley Gray Owl: *Подруге, тихо* - Ладно уж. Пошли вниз, а то заподозрят еще, что не носик пошли попудрить...
Kaley Gray Owl: Подумаем на трезвую голову
Llirala Uveran: - Пошли.. *вздохнула*
Llirala Uveran: вернулась к огню
Kaley Gray Owl: Спускается по лестнице, и, споткнувшись, громко чертыхается
Asgalor Storm Mage: *Альтмер проследовал вниз за дамами*
Meldir Brookfir: Тихо посмеялся, услышав громкие звуки
Llirala Uveran: краем глаза наблюдает за альтмеров, всё больше мрачнея
Llirala Uveran: *за альтмером
Chonak-Jai: обернувшись на шум, ставит новоприобретенную кружку со светлым пивом на стойку
Asgalor Storm Mage: подошел к барной стойке, встал рядом с ней и попросил мёда,чтобы не вызывать подозрений
Mark Scipio Virtruvian: Эй, велотийка!
Llirala Uveran: - Да?
Asgalor Storm Mage: выпил немного нордского мёда
Mark Scipio Virtruvian: Если так подумать, мы не познакомились. Марк Сципий. Сципий. Марк.
Chonak-Jai: *альтмеру, негоромко* Что там дамы так расшумелись, неужто перебрали? А казались такми приличными..
Llirala Uveran: - Ллирала, Рала, если угодно. Приятно познакомиться *окинула имперца взглядом*
Mark Scipio Virtruvian: Да, приятно...
Kaley Gray Owl: *Обращается к подруге несколько заплетающимся языком* - Что-то устала я, Рала. Ты как, проводишь меня?
Kaley Gray Owl: - И я думаю, что раз нога у тебя еще не прошла, может, заночуешь у меня?
Llirala Uveran: - Только до двери, у меня тут еще есть.. Дела *показала взглядом на имперца*
Llirala Uveran: хватает подругу под руку
Kaley Gray Owl: Что ж, до двери, так до двери... А то давай, вместе веселее *Улыбается имперцу*
Kaley Gray Owl: Под руку с Ралой добирается до двери и уходит, не прощаясь
Llirala Uveran: - Уфф *присела у огня*
Chonak-Jai: не получив ответа, пожимает плечами: что поделать, в таверне всегда всё... хаотично
Mark Scipio Virtruvian: Устала?
Llirala Uveran: - Есть немного.. *потерла лоб и поправила мантию*
Mark Scipio Virtruvian: Какие у тебя необычные глаза для велотийки.
Meldir Brookfir: Осмотрелся и, не сказав ни слова, пошел к выходу
Llirala Uveran: - Да, среди мох дедушек затесался альтмер *улыбнулась* - Но я его никогда не видела
Mark Scipio Virtruvian: почесывает голову
Llirala Uveran: села и откинула капюшон за спину
Mark Scipio Virtruvian: оглядывает её, но быстро отводит взгляд
Llirala Uveran: сонно клюет носом
Mark Scipio Virtruvian: Тебе бы поспать...
Llirala Uveran: - Поспать? Да, и правда *встает и рассеянно улыбается имперцу*
Mark Scipio Virtruvian: Вам далеко идти?
Llirala Uveran: Нет, пожалуй я сниму кровать прямо здесь *ищет глазами Бурама*
Mark Scipio Virtruvian: Постойте... Вы из Гильдии Магов?
Llirala Uveran: - Да, днем я обычно там *поправила выбившуюся прядь волос* - Но сейчас так не хочется идти куда-то по морозу..
Mark Scipio Virtruvian: Ну что ж, прощайте.
Llirala Uveran: - Прощайте. Обращайтесь, если будут нужны магические услуги *улыбнулась и направилась к хозяину*
Mark Scipio Virtruvian: Мы еще увидимся.
Llirala Uveran: окинув глазами зал, пошла наверх

http://s7.uploads.ru/t/GYNDy.jpg http://s7.uploads.ru/t/ERBfm.jpg http://s4.uploads.ru/t/tPiOe.jpg

Отредактировано Vayorika (2017-01-06 23:59:18)

+2

25

Занимаю должность хозяина Адаши :)

+2

26

Беглая каджитка Адаши не зря боялась за свою шкуру - в Виндхельм прибыли охотники за головами. Некоторым из них, особенно удачливым, посчастливилось  в нужное время оказаться в нужном месте. И, почти сразу ухватиться за ведущие к беглянке ниточки. Те подружки из Гильдии магов, данмерка и бретонка, шептались столь  подозрительно... Но кошку видели и иные, будь то компания разговорчивых  и не совсем трезвых матросов, сварливая бабка на рынке или благопристойный портной. А больше всех отличился самого что ни на есть опустившегося вида норд, поносивший кошку на чем свет стоит. И чем ему "кошка драная, то ли рыжая, то ли пятнистая" не угодила? Впрочем, стоит ли вообще доверять уличным сплетникам? Некоторым только дай волю горло драть.

А вот наемнику по имени Кровь-И-Кишки-На-Пальцах повезло больше. Подавальщица в таверне вместе с кружкой передала ему записку от "некого благожелателя". "Кошка здесь, - говорилось в письме, - Появлялась в разных районах города. Но об этом тебе лучше спросить у мужчины, который днями напролет торчит возле входа в канализацию. Он высокий и тощий как пугало, да и одет не лучше, одноглазый. Волосы светлые. И постоянно таскает с собой палку с гвоздями. Увидишь - не ошибешься".

Мда, сомнительное описание. Но почему бы и не проверить? Что ж, Адаши остается только надеяться, что ее есть кому защитить.

Ориентировочная дата - 14.01 в 20.00 по Москве.

На ивент приглашаются представители охотников, но сочувствующие тоже могу поприсутствовать и посмотреть одним глазком. И посочувствовать кошке, да.
Место - рядом с таверной Трезвый норд.

+5

27

Vayorika написал(а):

Прикладываю изображение для составления словесного описания кошки)

Пятнистая-трехцветная, желтоглазая, на ушах кисточки^^

Эх! Народная примета: Трехцветная кошка - дому прибыль.
Потому, наверное, и ловят/
Келли Серая Сова, как подруга и временная спутница алхимички, заинтересована в помощи Адаши. Да и вообще рабство не любит ). И дедушка у нее каджит  :P

Отредактировано antarela (2017-01-10 20:53:51)

0

28

Апну тему.  Напоминаю, что ивент уже сегодня!

0

29

14.01.17
Охота за информацией
(скрины будут позже)

Many-faces: задумчивый стоял возле "Трезвого норда", обдумывая недавно полученную информацию. Информатор вроде не лгал, ей было не зачем это делать.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Из таверны "Холодная Луна" вышел ящер, содрогнулся от снега, падавшего на его чешую, и отправился на прогулку по Виндхельму. Деловую прогулку*
Many-faces: решил все же проверить. Кошка говорила, будто у рабыни есть хозяйка, которая ждет какую-то посылку. Странно, но это значит, что они еще в городе. Что там говорила кошка? Не то алхимик, не то чароввник... Скамп разберет. Стоит пройтись по всем лавкам и узнать, ждет ли кто посылку. И кошку.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Постоянно оглядывается. В записке было сказано искать около канализации. Если информатор врёт, конечно, надо будет найти и его...*
Many-faces: стал приставать ко всем подряд, разыгрывая сбившегося с ног посыльного. Пока что безрезультатно. Ящер решил пойти в более "глухие" районы.
Thedril Indrano: *Закутанный в одежду битый час обходил город, ждя приезда важного ярла* Грязный и холодный город с такими же жителями. У нордов вообще существует понятие об ответственности? Еще этот пьяный сброд. *К удаче встреча с важным лицом совпала с местом поимки рабыни. Так что Тедрил мог лично проконтролировать ее поимку и тут же забрать*
Hoki Wicked-Eye: сидя аккурат под светом фонаря, высунул язык от усердия и пытается вынуть из пятки занозу. Трясущимися руками получается плохо
Hoki Wicked-Eye: Да едрить... сплюнул
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Слышит недалеко какие-то ругательства, замечает оборванца*
Hoki Wicked-Eye: Зар-раза. *наконец подцепил занозу ногтем и избавился от неё* Так-то лучше. *передернул плечами* Бр-р, как накрывает-то, нетерпение-то какое... Сучьи кошки...
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Проходит мимо, отмечая про себя наличие у бродяги увесистой дубины*
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Недовольно шипит* Что за город такой, что у всякого сброда оружия навалом...

Дальше

Many-faces: решил поспрашивать у прохожих. Пожилая аргонианка долго что-то говорила про "некромантов", "поклонниц Дибеллы" и холодной погоды. Среди этого несвязного бреда ящер услышал полезные сведения о неком алхимике где-то около порта. Правда не слова о кошке аргонианка не сказала.
Hoki Wicked-Eye: *встает на ноги, для проверки пару раз топчет пяткой снег* Так-то лучше. *вынул палку с гвоздями из-за пояса, почесал спину* Уф! Доки, чтоб они в море сверзились, не пойду туда больше. Баста!
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Тем же недовольным тоном, но громче* Слышь, малой, ты не из канализации часом? Видок у тебя паршивый.
Many-faces: замешкался, увидив неподалеку знакомого ящера. Многоликий решил не привлекать к себе внимание и понаблюдать издали. И подслушать.
Many-faces: стал что-то ковырять в старом деревянном курятнике. Мол, я тут просто доски починяю.
Hoki Wicked-Eye: *хромая, подходит к ящерице, выражение лица нервное с натянутой улыбкой* Еще какой паршивый. Дай медячок на поправление здоровья, а-а? Шора-батьку за тебя молить буду
Orvana Ramavel: *Проходит мимо странных личностей, постоянно оглядываясь по сторонам*
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Брезгливо поморщился* Шор мне твой не нужен. Ты скажи лучше, где городская канализация. Тогда подумаю, давать ли тебе "на здоровье".
Thedril Indrano: *Заметил сверху одного из своих охотников. С нервным выраженем лица стал внимательно следить сверху*
Thedril Indrano: стал внимательно следить ***
Many-faces: брезгливо поморшился. Канализация? Совсем этим "болотным ящерам" в снегах неуютно. Но для себя сделал пометку.
Hoki Wicked-Eye: *радостно тычет в сторону люка* Да вот же, вот же она, канализация эта вонючая! *чуть наклонившись, умильно смотрит на ящера, единственый глаз его дергается* А теперь дашь?
Orvana Ramavel: Индрано? Что Дрес делает в Виндхельме?
Hoki Wicked-Eye: *перетаптывается с ноги на ногу, иногда нездорово почесывается*
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Внимательно осматривает норда, вытаскивает из кармана записку, вчитывается, вновь поднимает глаза на норда* Постой-ка, вот ты-то мне и нужен.
Many-faces: здоровым глазом наблюдал за ящером и оборванцем, изо всех сил напрягая слух, но не решаясь подойти ближе.
Thedril Indrano: *Обернувшись на фразу, зло и испытывающе посмотрел на подошедшую сзади данмерку* Ты? Тебе чего еще? Что Я тут делаю? Я тут по делам, а остальное тебе знать незачем.
Orvana Ramavel: Каким ты был, таким и остался, Индрано!
Hoki Wicked-Eye: Я? Что? Кому? *озирается опасливо* Я ничего плохого не делал, боженьками древними клянусь! *отступает на шаг*
Thedril Indrano: *раздраженно прорычал и отвернулся, не желая потерять из виду наемника* Да, да, да...
Orvana Ramavel: Всё что-то мутишь и темнишь! Но мне-то ты можешь сказать...
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Подходит на шаг* Да ты погоди, чего удирать? Никому ты ничего не делал. А вот город ты хорошо знаешь, да? *хитро улыбнулся* Знаешь, конечно. А кошку ты тут не видел, случайно? Рыженькую, маленькую, кисточки на ушах...
Thedril Indrano: *все с большим раздражаением в голосе* Я жду ярла. Довольна? Теперь прочь! Я дожидаюсь его битый час и не хочу упустить из-за какой-то... Хлаалу.
Orvana Ramavel: *Бегло оглядывает площадь с балкона* Твои наёмники? Бездарно работают, надо сказать.
Thedril Indrano: *зло посмотрел на данмерку, оскорбившись на фразу* Прочь, я сказал!
Hoki Wicked-Eye: Знаю, знаю! Знаю город! *сдавленным голосом* Хороший город, большой, много тёмных углов, прятаться хорошо, да-а... *ёжится* Кошка? Кошка! Знаю всяких кошек. Кошки - это хорошо, кошки возят товар... *причмокивает губами* Рыжих кошек... тоже знаю. Рыжая кошка возит това-ар? *впилса в ящера шальным взглядом*
Many-faces: стал потихоньку доставать из курятника яйца и укладывать их в небольшой мешочек. Громко шугнул одну из заботливых наседок.
Orvana Ramavel: Ну что же ты, Тедрил? Я понимаю, сложные времена, неудачи в торговле из-за того, что Хлаалу опять заняли весь рынок... Но нанимать всяких бандитов? Я ожидала от тебя... Большего, Индрано.
Thedril Indrano: Поколочу, что мать твоя не узнает! Прочь, говорю тебе!
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Закатил глаза* Не знаю, может, и возит. Беглая кошка. Чем может, тем и занимается.
Orvana Ramavel: Я останусь здесь столько, сколько захочу, Индрано. Помни, с кем говоришь.
Thedril Indrano: *Собрал кулак и с злостью направил в удар в лицо данмерки*
Orvana Ramavel: *Вскрикивает*
Hoki Wicked-Eye: *встрепенулся и взвизгнул* Ага! Я знал, что возит, а она всё отнекивалась, мерзкая-лживая! Трехцветные в рыжину - все лгуны, самая подлая масть! *подпрыгивает на одной ноге* Хочу товар! Скажу, где кошка, а ты забери у неё хоть кулечек и мне дай! По рукам?
Orvana Ramavel: Дайтис убьет тебя! Слышишь?
Thedril Indrano: Непонятно сказал? Прочь, дряная Хлаалу!
Many-faces: дернулся из внезапного крика, разбив особо крупное яйцо. Ящер силой удержал себя от гневного выкрика и сетований за потерянное имущество.
Thedril Indrano: Не то еще поколочу!
Orvana Ramavel: *Изворачиваясь, бьет Тедрила в подбородок*
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Почти прыгнул к норду и приставил к нему меч и зашипел угрожающе* Ты мне сделки не предлагай! Говори по-хорошему, где кошка!
Thedril Indrano: *неприятно ощутив на себе удар* Ах ты дрянная куртизанка! *с злостью и раздражением направил удар ногой в живот женщины*
Orvana Ramavel: Ты... Жалкий трус!
Thedril Indrano: *Наслаждаясь удачным ударом, мерзко плюнул в лицо Орваны*
Many-faces: закончил разграблять городскую собственность и решил подойти ближе к ящеру и норду. Да и драка неподалеку его заинтересовала. Жаль, что сейчас ему некогда, а то бы присоеденился.
Hoki Wicked-Eye: Ай! *испуганной скороговоркой* Не надо дядя ящер не надо не хотел обидеть совсем плохой без сахару-то третий день прости... *крупно дрожит всем телом, палка выпала на снег из в раз ослабевших рук* Только убери ножик, всё скажу
Orvana Ramavel: Я не забуду тебе этого! Клянусь Милосердной Матерью, я убью тебя!
Thedril Indrano: Думаю, необязательно. Если только Альд не хочет
Thedril Indrano: Да, да. Вы все такие, неженки. Тьфу на тебя и на твой противный род.
Orvana Ramavel: *Возвращается и поворачивает его за плечо* Что ты там сказал, дресовец?
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Хмыкнув, отвёл меч, но в ножны не убрал* Говори. Чётко и по делу.
Thedril Indrano: Что ты слышала, порочная имперка. Вы все такие.
Orvana Ramavel: Хорошие ботинки.
Orvana Ramavel: *Хватает его за затылок и бьет коленом в нос*
Thedril Indrano: Что, женщина не способна хорошо биться! Вы продались в рабство Империи и Западу! *хватает за волосы и бьет женщину в глаз*
Orvana Ramavel: Моя имперская завивка!
Hoki Wicked-Eye: *прижимает коленки друг к другу и по-прежнему дрожит. В воздухе веет мочой* Скажу! Всё скажу по-правде! Трёхцветная драная кошка, мелкая, тощая, сучья кошка! В доках она лазила тут неподалёку! *указывает влево* Говорила, у неё друзья-маги аж из ихней гильдии! Мерзавка, из-за неё такой страх терплю... *хнычет*
Many-faces: задрал голову, стараясь во всех деталях разглядеть драку. Жаль, что с его места было так мало видно. Ящер прикинул вес куриного яйца. Нет, не долетит.
Orvana Ramavel: *Толкает Тедрила от себя*
Thedril Indrano: Пошла вон!
Orvana Ramavel: Сам пошел! Что бы ты не задумал тут, я не допущу этого!
Thedril Indrano: *достал из ножен клинок* Ты плохо услышала меня, грязная имперка?
Many-faces: как следует прицелился и изо всех сил бросил яйцо в драчунов. Правда из-за белого глаза он мог попасть не в того, того хотел.
Orvana Ramavel: *Стягивает посох из-за спины*
Orvana Ramavel: Убери оружие, несчастный. Меня учил Дайтис, а тебя? Безрукий дед?
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Довольно оскалился* Так-то лучше. *Хохотнул* Не боись, убивать не буду. *Убирает меч* В доках, значит? Но смотри, не найду там кошку - выпотрошу тебя, как рыбку. *Пнул норда, чтобы он повалился на зе
Thedril Indrano: Быть может, ты останешься жива, если уйдешь отсюда прямо сейчас!
Blood-And-Guts-On-Fingers: на землю*
Orvana Ramavel: Убери ножик, порежешься еще!
Thedril Indrano: Мерзкая тварь, уходи в свои имперские норы!
Many-faces: скосил глаза, пытаясь понять - попал или нет. Но мысли о деле взяли верх и он усилием воли заставил себя вспомнить, зачем он сюда явился.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Внезапно заметил рядом знакомого аргонианина* О, какая встреча! Помнишь меня, из таверны?
Hoki Wicked-Eye: *шлепнулся на землю мешком и отполз* Не наврал, лопни мой последний глаз! Прости, дядька ящер, что нахальничал, всё проклятый лунный песок виноват! От него сам себя не помню
Many-faces: А? (закрутил головой, стараясь увидеть собеседника) Помню, братец... (с примесью дружелюбия и отвращения)
Orvana Ramavel: Разучился общаться в своем вонючем болоте? А хочешь научу?
Thedril Indrano: Я сказал, пошла вон, богопротивная дрянь! Или ты хочешь лишиться головы? Или своего состояния?
Many-faces: Кошку все ищешь? А я вот работу нашел, да вот заплутал. Не подскажешь дорогу, братец? (почему-то повернувшись белым глазом)
Thedril Indrano: С бешенством на лице и в голосе испытывающе смотрел на данмерку
Orvana Ramavel: *Сжимает посох крепче* Состояния тебя я могу лишить запросто, как чуть не лишила когда-то.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Кивнул* Ищу, да. И куда ты направлялся? Я сам не сильно знаю город.
Thedril Indrano: Если ты сейчас же не уйдешь, я убью тебя и закажу Мораг Тонг всю твою семью!
Thedril Indrano: Я все состояние потрачу, чтобы доставить себе такое удовольствие, если это потребуется.
Orvana Ramavel: Да что ты знаешь о Мораг Тонг! У тебя не хватит денег, чтобы заказать у них даже убийство гуара!
Thedril Indrano: У меня хватит денег, чтобы заказать убийства всей предательской семьи да еще сжечь твои поместья!
Many-faces: С посылкой меня послали. Вот только зачем-то тайну из этого делают, будто сахар несу. Данмерка-алхимик, говорит, из маговской гильдии. Местные говорят, что в порту искать надо, да я вот все никак
Many-faces: найти ее не могу.
Orvana Ramavel: И где же ты их заработал, скриб? Крутя задницей в порту Сурана? Кажется, это тебя я там видела недавно?
Orvana Ramavel: *Звонко хохочет*
Blood-And-Guts-On-Fingers: В порту, говоришь? *Интересное совпадение, надо же* Вот и я туда же. Говорят, там кошка. *махнул лапой в сторону доков*
Thedril Indrano: Уж я-то знаю, где ты свои гроши заработала! У Хлаалу можно пробиться лишь таким развратным способом!
Many-faces: Пф, кошка... (сплевывая каждое слово) Рабыня сама подохнет на воле.
Thedril Indrano: Тьфу на всех вас, вы даже свою собственность не можете защитить!
Many-faces: Так знаешь, где алхимичка живет? Даже если твой комок шерсти там, меня больше интересует данмерка.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Чуть призадумался* Разве что ей помогут. Но если она подохнет - мне за это не заплатят. И кроме того, хочется побыстрей убраться из этой вонючей нордской помойки.
Orvana Ramavel: Моя собственность в порядке, а твоя? Где твоё золото после того, как вы лишились аргониан?
Thedril Indrano: Мое золото в порядке. Это вы никак не научитесь делать деньги и выходить из сложных ситуаций.
Blood-And-Guts-On-Fingers: Алхимичка? Оборванец *ткнул пальцем в норда неподалёку* сказал, что кошка товары носит. И она может носить и ингридиенты, раз этот сброд так в нём заинтересован.
Thedril Indrano: Подходит к данмерке, берет за шиворот мантии и предпринимает попытку выбросить ее вниз за балкон
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Громко, к норду* Что, кошка-то на алхимичку работает? А где алхимичка живёт, знаешь?
Many-faces: тоже повернулся к норду и скривил морду. Выглядело это мягко говоря пугающе.
Hoki Wicked-Eye: *прервал скулёж* Не знаю, дядька! Я с алхимиками не дружу, они всё равно никогда порошком не делятся. *вятянул голову в плечи*
Thedril Indrano: Тьфу на весь ваш противный рот! Дагот с вами! У меня есть дела поважнее, чем упрямиться подобно кагути! *уходит в другую сторону*
Orvana Ramavel: Убери руки от моей одежды! Она стоит больше, чем ты когда-либо видел!
Many-faces: громко зашипел и хрустнул костяшками пальцев.
Hoki Wicked-Eye: *испуганно следит за черепоголовой ящерицей*
Orvana Ramavel: *Еле слышно* Дресовец. Он заплатит.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Скривил недовольную морду* Тьфу, бесполезный сброд. Не знаешь где, так найди, сожри тебя квама!
Thedril Indrano: Оглянулся на данмерку и, убедившись, что та не собирается предпринимать ничего более, спустился по улице вниз
Many-faces: Отребье... Из таких дурь выкалачивать надо. (разминая плечи)
Hoki Wicked-Eye: *замахал руками* Так не пустят меня к алхимикам-то! Только приличный люд пускают! Вы приличные, вам расскажут!
Thedril Indrano: *Встав за дерево, начал следить за двумя аргонианами и нищим*
Many-faces: подошел ближе к норду и гаденько засмеялся, уже чувствуя всю радость от возможного кровопролитья.
Fyl Kothah: *взглянув на данмерку* а что любезная предпочитает в качетсве платы, если я не ослышался?
Hoki Wicked-Eye: *вжался в стену*
Many-faces: Знаешь, тебе лучше вспомнить, портового алхимика. А то я разозлюсь и покажу тебе, как любил развлекаться мой хозяин. Хочешь, покаже тебе "летящего сокола"? (скалясь во все зубы)
Blood-And-Guts-On-Fingers: Так скажи, где алхимик! Чего расселся, встал и бегом! Одна нога здесь, другая там. Вернёшься и скажешь. Не то побежишь с кишками, волочащимися по земле.
Many-faces: Это не так эффективно, братец! Вот ребра по ветру и кожа мясом наружу... Это и долго, и памятно.
Hoki Wicked-Eye: Бегом? *быстро кивает, взгляд его ненадолго проясняется* Да-да-да! Сейчас сбегаю! Только отпустите!
Many-faces: решил поторопить норда сильным пинком.
Fyl Kothah: *посмотрев на Орвану* люезная будет просто скрежатать зубами, или готова пойти на что-то большее?
Blood-And-Guts-On-Fingers: Хо-хо! Надо будет испытать. Давай, шевелись, малой, пока я мечом в тебе не пошевелил.
Orvana Ramavel: Что, простите?
Hoki Wicked-Eye: *призмеляется на четвереньки, с трудом встаёт и быстро-быстро семенит прочь, держась за задницу* Я бего-оом! *скрывается за амбаром*
Many-faces: проводил взглядом убегающего.
Many-faces: Не верю. Такой гуарий выродок может и не вернуться с докладом.
Fyl Kothah: вы там на балконе рассуждали вслух, и мне не чуждо это занятие
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Расхохотался* А здорово ты его напугал! Во как пятки засверкали.
Orvana Ramavel: Хм. Продолжайте.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Почесал рог* Да, может и не вернуться. Найду потом и как ты сказал, рёбра наружу.
Many-faces: Я скажу своей "подруге" о нем. Может с голодухи и такой ей сгодиться. Но алхимичку все равно мне найти надо. Быть может стоит самостоятельно по порту пройтись.
Many-faces: Со мной пойдешь или за этим недобитым псом будешь охотиться?
Blood-And-Guts-On-Fingers: Подруге? Что за подруга? *Окинул уличу взглядом* Да скамп с ним. Потом попадётся ещё, что время на него убивать. Пошли эту алхимичку искать.
Fyl Kothah: Сегодня я отбываю с караваном на Аликрский базар, что б купить ингредиентов для холдных зкусок, ведь этого леди желает?
Many-faces: шумно втянус воздух и зашагал на запах моря.
Orvana Ramavel: Возможно... Вы хотите взять меня с собой?
Tau-Ley: *из небольшого хоз помещения доносится заливистых смех, какие-то шлепки и блеянье коз*
Fyl Kothah: Ой, что вы. Но я понимаю так, что вы не прочь пригласить некогего господина на званый обед в узком кругу?
Fyl Kothah: Только он, я, и изысканые деликатесы от лучших аликрских кузне..., простите, поваров
Thedril Indrano: *Направился за уходящими аргонианами*
Tau-Ley: - Твоя очередь *донесся из открытой двери голос с присвистом*
Rash gro-Sbuh: Эй, змея ногастая! Мухлюешь? Без штанов меня оставить хочешь? - *злобно*
Orvana Ramavel: Может и так. Признаться. я тоже имею желание угостить этого господина.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Проходя мимо склада* Что за крики?
Many-faces: заинтересовался подозрительным шумом.
Fyl Kothah: И это можно устроить. Организация званых обедов - моё небольшое хобби.
Tau-Ley: - Мухлюю, я? *аргонанка притворно потупилась* Что ты, мой сладенький... Снимай что-нибудь или замерзнуть боишься?
Rash gro-Sbuh: *Раздается стук перемешиваемых костей* -Аааа, вот тебе!
Orvana Ramavel: Нам надо поспешить, полагаю?
Orvana Ramavel: Приближается время ужина.
Many-faces: Может там "спросим"?
Rash gro-Sbuh: *Гордо* - Орки снега не боятся!
Tau-Ley: - И ты опять проиграл... *смотрит на орка лукаво*
Many-faces: похоже хотел хоть на кого-то выплеснуть свою жажду рукоприкладства. Или того, что под рукой окажется.
Blood-And-Guts-On-Fingers: Пойдём. *направился внутрь*
Tau-Ley: -Снимай штаны, мой хороший
Rash gro-Sbuh: - Ууууу, ведьма болотная! Нннна! - *Снимает наплечники*
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Небрежно* Здрасьте.
Rash gro-Sbuh: *Раздраженно* - Кто тут?!
Many-faces: игриво заурчал и облизнулся.
Tau-Ley: - Тц! *оборачивается несколько недовольно* - Да, мальчики?
Fyl Kothah: Всего наилучшего госпожа. Обдумайте мои слова. Я не бескорыстен, но доля частного посредника не столь высока, как у профессиональных семейств. Назначьте встречу, и по возращении мы обсудим меню
Rash gro-Sbuh: - Чего приперлись? Раздетых мужиков не видели?
Many-faces: Все больше освежеванных, приятель.
Tau-Ley: - Постой, мой хороший.. *мягко коснулась руки орка* Может быть они хотят присоедиться?
Tau-Ley: *подобрала игральные кости и перекатывает их в пальцах*
Rash gro-Sbuh: - К нам? Тебе моих штанов мало? *Недовольно напарнице*
Orvana Ramavel: Уже уходите? Может, мы бы могли... Пройтись немного?
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Завидев аргонианку, встал поровнее и выпятил грудь* Чем это вы тут занимаетесь, интересно?
Thedril Indrano: *С недоумением подслушивает собравшихся в амбаре людей*
Rash gro-Sbuh: *Злобно выпятив челюсть* - Месячную выручку проигрываем, вот чем мы тут занимаемся!
Tau-Ley: - Ничем особенным... *перекатывает кости* - Играем на раздевание, выпиваем... *урчит* - Но как видите, растяпе орку  пока ни разу не удалось выиграть
Many-faces: Как мило! (во взгляде ящера было что-то тошнотворное)
Rash gro-Sbuh: - Хотя... Кто-то другой ее выигрывает
Fyl Kothah: Да, моя госпожа, вы прекрасны, но .... никогда не знаешь, для кого придётся накрывать на стол завтра. Когда вам угодно встретиться?
Tau-Ley: - Или деньги или одежду, я сегодня очень великодушна *урчит*
Many-faces: Давайте в другую игру сыграем? Я задаю вопрос, а вы даете ответ? Нет ответа - снимаю с вас немного шкуры! А то одежды уже и нет почти.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Ухмыльнулся* Вижу, дело хорошее. А мы тут по делу.
Rash gro-Sbuh: *Следит за ловкими пальцами напарницы, перекатывающими кости в чешуйчатой ладони*
Tau-Ley: - Какая интересная игра.. *делает вид, что ни капли не напугана* - Зачем же так резко?
Orvana Ramavel: Мы... Обсудим это, я полагаю.
Many-faces: сверлил аргонианку взглядом. Красный глаз немного пульсировал.
Many-faces: Так потешнее!
Many-faces: Кости игральные, кости реберные! Кинем кости?
Orvana Ramavel: Не беспокойтесь об оплате. Я не бедствую, и не в первый раз прибегаю к услугам убийц.
Fyl Kothah: До встречи, госпожа
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Натянул почти добродушную улыбку* У моего брата-по-яйцу методы резкие, но эффективные.
Tau-Ley: - Ну, так что мальчики хотели узнать? *взяла себя в руки и отхлебнула из стоящей поодаль бутылки*
Rash gro-Sbuh: *Почесал в затылке и нахмурился. Ощутимо заметно, что обумывает что-то важное* - Шкуру, говоришь? Это еще вопрос, кто с кого шкуру снимет
Rash gro-Sbuh: Да и что мне с твоей шкурой делать?...
Tau-Ley: *обернулась* - Тише, тише дорогой, поговорим миррррррно
Thedril Indrano: *Расслышав методы наемников, одобрительно покачал головой и усмехнулся*
Orvana Ramavel: *Прячется за стеной*
Many-faces: Мне алхимичка-данмер нужна. Ему кошка. Все что знаете, говорите!
Rash gro-Sbuh: *С трудом берет себя в руки, сквозь зубы* - Дорогой? Еще бы! Одни штаны остались да молот
Many-faces: И та, и другая могут в порту ошиваться.
Tau-Ley: - Данмерка-алхимичка? Кошка? Какое совпадение.. *посмотрела на орка* - Ты ведь припоминаешь кого-то подобого, да, мой сладкий?
Rash gro-Sbuh: *Напарнице* Да, вроде бы, шмыгал тут еще кто-то.
Many-faces: облизывал липким языком немного кривые зубы, не сводя красного глаза с аргонианки.
Blood-And-Guts-On-Fingers: Припоминаете, так говорите. Ответите, и дальше занимайтесь своими играми.
Rash gro-Sbuh: И, кажется, хвостатый. Вроде как что-то мягкое по руке проехало
Tau-Ley: *глядя прямо на красногразого аргониана, задумчиво поскребла когтем по щеке* - Они ведь были тут до нас, в этом сарайчике..
Many-faces: Говорите точнее. Пока от вас толку ноль, а я давно не развлекался.
Rash gro-Sbuh: Они? Ты уверена?
Blood-And-Guts-On-Fingers: Здесь? Зачем это? *Положил лапу на эфес меча*
Tau-Ley: *Игриво перекатила кости от запяться до локтя и обратно* - Может сыграете? * Чуть склонила голову* - Кошка, блохастая и грязная, рыжеватая, кажется... Ничего примечательного
Tau-Ley: - А данмерка статная и на лице у нее.. Кажется *перешла на заговорщический шепот* - Татуировка приметная
Rash gro-Sbuh: *Жутко недовольно* - Да тут весь день кто-то шляется. Одно выкинул, вторую шуганул... Играть не дают блохастые ваши
Many-faces: издал нечто среднее между шипением и рыком.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Нахмурился* Нет, не сыграем. Говорите, что знаете. И быстро.
Rash gro-Sbuh: *Скалит зубы в ответном рычании*
Many-faces: напрягся. Под чешуей стали перекатываться мускулы, а рубаха протестующе заскрипела.
Tau-Ley: - Да.. *наградила орка благосклонным взглядом* - Он же их и прогнал..
Blood-And-Guts-On-Fingers: Что они здесь делали? И куда ушли?
Rash gro-Sbuh: *Еще немного поморщив лоб и подумав* - Ты, моя яркая, лучше их приметила. А мне-то все равно кому морды бить.
Tau-Ley: - Может быть, если мальчики вежливо попросят, я припомню, о чем они говорили? Мы не знаем, куда ушли, и что делали.. Кошка, кажется, давно тут жила, уголок даже обустроила
Many-faces: сплюнул и подошел к орку. Ящер мотнул головой, намереваясь разбить нос бесштанному недоразумению, или даже оцарапать или повредить глаза орку своими острыми шипами.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Выхватывая меч, делает скачок вперёд и приставляет его к горлу аргонианки* Я тебе попрошу вежливо! А ну выкладывайте, что знаете!
Rash gro-Sbuh: *Фыркнул и, не глядя заехал кулаком в лоб аргонианину*
Tau-Ley: *Ахнула и попыталась отступить, напуганная*
Many-faces: пошатнулся и громко зашипел, занося руку для нового удара, на этот раз целя в брюхо.
Thedril Indrano: *Удволетворенно охает и одобрительно качает головой*
Rash gro-Sbuh: *Сгибается от удара и кряхтит*
Tau-Ley: *испуганно покосилась на орка* - Хватит, хватит, мы скажем *попыталась выбить меч*
Many-faces: блаженно заурчал и решил продолжить наносить удары. Попытался ударить коленом в лицо орку, пока тот оправлялся от боли в животе.
Rash gro-Sbuh: *Тянется за тяжелым молотом, висящим за спиной*
Rash gro-Sbuh: *Рычит, пытаясь заслонить аргонианку еще и от второго противника*
Tau-Ley: *тяжело дыша* - Тише.. Тише дорогой.. Мы всё скажем, правда!
Blood-And-Guts-On-Fingers: Схватил свободной рукой за лапу аргонианки и крепко сжал, почти поднимая ящерицу над полом. Рыкнул* А ну успокоилась! И орка успокой!
Tau-Ley: - Дорогой, опусти оружие *шипит от болит*
Rash gro-Sbuh: *Злобно* - Раш гро-Сбух великий воин! Почему Раш должен успокоиться?
Many-faces: Потому что мы можем сделать твоей подружке ОЧЕНЬ больно, приятель.
Tau-Ley: - Мой сладкий, мне больно.. Нам нечего делить, скажем им, и пусть идут *смотрит как можно жалобнее*
Rash gro-Sbuh: *Щерится в сторону аргониан, но видит, что его напарнице и впрямь очень больно* - Отпусти ее - *Почти спокойно*
Tau-Ley: - Милый.. Сначала ты.. опусти свой большой молоток..
Rash gro-Sbuh: Эээээ... Ладно
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Уже не поднимает аргонианку над полом, но всё ещё держит за руку* А теперь информация.
Rash gro-Sbuh: *Забрасывает молот за плечо*
Many-faces: не спешил расслабляться, будто ждал подвоха от орка и его подружки.
Tau-Ley: - Как я поняла из того, что слышала.. *шипит, глядя на сжатую аргонианином руку* - Кошка жила здесь. Пряталась от кого-то, а данмерка ей помогала. Они очень боялись, что их найдут
Tau-Ley: - Раш их прогнал, и они.. *пыхтит*
Rash gro-Sbuh: Прогнал
Rash gro-Sbuh: Они нам играть мешали. Взял кошку за шкирку, и выкинул
Tau-Ley: - Данмерка сказала, что спрячет кошку где-нибудь в другом месте, на окраине города.. Что ей нужно куда-то срочно уехать *шумно выдохнула* Это всё
Rash gro-Sbuh: - Все, да. Другую не стал выкидывать. Другая сама ушла
Many-faces: Плохо. За городом куча мест, где можно держать рабыню. А данмерка все еще появляется в городе? Где живет?
Orvana Ramavel: *Подслушивает*
Rash gro-Sbuh: *Снова скалится* - Думаете, если мы тут всякую шваль гоняем, то обязательно должны знать, где она живет?
Tau-Ley: - Я не знаю, она сказала, что уезжает срочно, по делам гильдии.. Спрячет и уедет.. *пытается заглянуть аргонианину в глаза*
Many-faces: От вас толку, как со скампа шерсти.
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Убрал меч* Окраина... А что за данмерка? И вы наконец скажете ему, где алхимика искать?
Rash gro-Sbuh: - Нам нужен был укромный уголок, Раш обеспечил уголок. Чего еще надо от моей подруги?
Tau-Ley: - Так она и есть алхимик! *воскликнула радостно* - При ней целая куча склянок и порошков была!
Rash gro-Sbuh: *Уважительно смотрит на Тау-Лей* - А ты наблюдательная!
Many-faces: Прекрасно, одно и то же ищем! Но оно все равно сбежало! (гневно)
Tau-Ley: - Наблюдательная! *недовольно дернула хвостом!* - От нее несло травами и какой-то гадостью. Почище, чем рыбой от кошки
Blood-And-Guts-On-Fingers: Алхимик? Ну и где же она живёт, чешуйчатая радость? *вкрадчиво, но нетерпеливо*
Rash gro-Sbuh: *Равнодушно* - Ну сбежало, ну и что теперь? Вы считаете, мы тут всех этих данмерских выскочек наперечет знаем?
Tau-Ley: - Живет.. *задумчиво бормочет* - Может при гильдии, на ней одежка ихняя была. Так хорошо фигуру подчеркивает..
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Шипит* Да, считаем. Городской алхимик. Не шваль какая, а торговец. Должны знать.
Rash gro-Sbuh: *Расятгивает рот в масляной улыбке* - У тебя фигурка не хуже, золотко!
Orvana Ramavel: *Если эта кошка настолько важна, тоя должна получить её раньше этого дресовца*
Many-faces: закашлялся. В пасти появился темный сгусток, который ящер сплюнул под ноги орку.
Tau-Ley: *кокетливо обернулась, но тут же охнула от боли в руке* - Так вы при гильдии магов и спросите, а нам откуда знать..
Blood-And-Guts-On-Fingers: *К Многоликому* Так себе направление. Тебе этого хватит, чтоб её найти?
Rash gro-Sbuh: *Смачно плюет в ответ, стараясь попасть аргонианину на хвост*
Many-faces: Придется опять просить "подругу". Она много хочет за подобную помощь. (недовольно ворча)
Many-faces: Заодно и про вас ей скажу. (орку и ящерке) Она любит посочнее мясцо.
Rash gro-Sbuh: В самом деле, вожди гро-Сбухов алхимичками не интересуются
Tau-Ley: *косится брезгливо*
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Недовольно* Придётся искать эту "окраину" с кошкой. *отпускает лапу аргонианки*
Blood-And-Guts-On-Fingers: И кто всё-таки твоя подруга? *Заинтересованно*
Rash gro-Sbuh: *В сторону Тау-Лей* - Были бы при мне сейчас мои доспехи, ни одного бы отсюда живьем не выпустил!
Tau-Ley: - Спасибо *потирает запястье* - Кажется, они собирались начать с северо-западно части города..
Many-faces: Оборотень. (сухо, но правдиво)
Tau-Ley: *шипит* - Мне нужно выпить..
Many-faces: развернулся и поспешил на свежий воздух.
Rash gro-Sbuh: *Протягивет бутылку, поднятую с пола*
Thedril Indrano: *выбежал и спрятался за колонны
Rash gro-Sbuh: *Передает подруге-аргонианке
Tau-Ley: Спасибо, мой пирожочек. Сейчас эти ребята уйдут, и мы продолжим
Many-faces: Клятые грыховы дети... (отчетливо, но не громко)
Blood-And-Guts-On-Fingers: *Хохотнул* Занятные у тебя подруги. *Оставшимся* Занимайтесь своими играми. И ради Хиста, орк, выигрывай давай, не оставляй её при одежде. *Вышел*
Rash gro-Sbuh: Чертовы ногастые змейсы! -* и громко и отчетливо*
Tau-Ley: *вздохнула и начала вхахлеб пить*
Rash gro-Sbuh: *Досадливо мотает головой и начинает собирать с пола рассыпавшиеся игральные кости*

+4

30

Я просто бомж, и меня обижают ящерицы >_>
http://sf.uploads.ru/t/EHyq3.pnghttp://s0.uploads.ru/t/u0GPX.pnghttp://se.uploads.ru/t/csZWU.pnghttp://s4.uploads.ru/t/oLgh8.png

Всем спасибо! Сцена в амбаре была прекрасна вообще :rofl:

+4


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Возвращение блудного имущества aka Ловушка для кошки