[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зов Крови

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.gyazo.com/08e9a3ff957693d0b07756c0b9160664.png

В этой теме можно отметиться, если готовы РПшно (или не РПшно) делиться вампирским укусом с товарищами.
Здесь же можно выкладывать лог соответствующего РП :)
Аналогичную тему для оборотней можно найти здесь: Зов Луны

Ну и, собственно, с радостью сообщаю, что я - готов. Есть РП-персонаж, который не постесняется вами закусить. Подставляйте свои нежные или брутальные шейки, идите со мной в личку или дискорд и мы обсудим детали :) Кусать просто так, без РП, могу тоже.

Готовы поделиться даром:
@Isugi
@Nate
@Mia_Rise
@mr_rip
@Chergarka

@kro0musfire

+5

2

Чистокровный кот-вампир поделится уникальным штаммом болезни. ООС - покусаю нахаляву. В РП - придется расплатиться за столь щедрый дар (цена договорная, все услуги лицензированы и сертифицированы ООО "Клавикус-Вайл интернешнл"). Просто звоните 8-800-555-35-35 напишите в дискорд или на форуме в ЛС.

+2

3

"Задумайтесь, что дарует вам мой укус? Благословение или вечное проклятье? В любом случае, выбор остается лишь за вами..."

Укушу платно/бесплатно/с/без рп отыгрыша, обращайтесь  ^^

Отредактировано Mariet Seitel (2016-12-17 14:31:27)

+1

4

Могу укусить (есть 2 персонажа-вампира).
ООС - без проблем.
IC - нужно договариваться.

+1

5

День призыва Молаг Бала

Sevelan-Der: Самый обычный денёк, ничто не предвещало беды. Севелан-Дир нашёл брошенный кем-то лагерь и решил в нём отдохнуть, может даже переночевать. День задался нелёгким, ведь ему пришлось сражаться ради небольшой и практически бесполезной книженции для Гильдии Магов.
Malangwen: Отдых аргонианина прервал мерный стук неподкованных копыт по камню. Высокая альтмерка в неприметных одеждах на вороном жеребце остановилась неподалёку от лагеря. Развернув коня, медленно шагом двинулась ближе к костру, разглядывая путника *улыбаясь, громко* Пустишь к костру?

http://s2.uploads.ru/t/YlewK.jpg

Свернутый текст

Sevelan-Der: - Ох... кого это сюда занесло? - себе под нос спросил маг и встал. - А да, проходите. Согрейтесь. Погода так себе пошла... дождливая. Прошу к костру, - сказал он, слегка поклонившись даме.
Malangwen: Спешилась, оставила коня стоять - тот не сдвинулся с места и не отправился пастись, а лишь потряхивал головой. От коня шёл странный, едковатый запах. Или его принёс ветер?
Malangwen: - Спасибо. А мне нравится дождь. *она улыбнулась широко и сладко, подходя ближе к костру*
Sevelan-Der: - Хм... - ящер оглядел эльфийку с ног до головы. - Альтмерка, да? Тоже увлекаешьс-ся магией? Вроде бы ваш народ любит её из-зучать.
Malangwen: Опустилась рядом с костром, устраиваясь поудобнее
- Чем я себя выдала? *она улыбнулась шире, чуть наклоняя голову на бок* Но ты совершенно прав, магия - моя слабость. А что значит "тоже"? Аргониане-маги это.. не так типично.
Sevelan-Der: - Я сам маг и знаю, что многим эльфам нравитс-ся эта таинственная и необузданная стихия. Я больше всего специализируюсь на школе разрушения и приз-зыве. Обучался в родном Чернотопье. Теперь странс-ствую по миру, помогая Гильдии Магов в поисках знаний. Да и... посох тебя выдаёт! - усмехнулся аргонианин, заглядывая алтмерке за спину.
Malangwen: - Потрясающе. *искренне обрадовалась женщина* Молодой маг, ищущий знаний и силы... Я сама была такой. Давно. Очень давно. *она улыбнулась шире, села удобнее, прямее, разглядывая ящера* Скажи.. А у вас, в Чернотопье, принято отмечать сегодняшний.. "Праздник"?
Sevelan-Der: - Какой ещё праз-здник? Я не  в курс-се. Да и праздную я лишь свой день вылупления. И то не всегда.
Malangwen: *расстроенно* Гильдия магов сейчас не проводит обязательных лекций для своих послушников? Ну не страшно. Я расскажу. Не хочешь отметить со мной? *она улыбнулась* Я каждый год его отмечаю.
Sevelan-Der: - Для начала рас-скажи об этом празднике. Я ведь даже не знаю как его нужно отмечать и что он вообще из с-себя предс-ставляет.
Malangwen: Если я расскажу всё сразу - это испортит сюрприз. *она подняла бровь* Давай по-порядку. По мне не скажешь, но я дама уже в возрасте. *она снова улыбнулась* И у меня сложилась.. определённая традиция. На этот праздник я люблю дарить подарки. И знаешь, мне кажется, ты отлично подходишь для такого подарка. *она поднялась и подошла ближе, усаживаясь рядом с юным магом*
Sevelan-Der: Севелан-Дир насторожился, но пока не решил совершать резких действий. Ему захотелось для начала узнать больше информации.

http://sh.uploads.ru/t/ZhUrc.jpg

Sevelan-Der: - В возрасте? Да ну! Какая-то омолаживающая магия или особая альтмерская кос-сметика? - удивлённо спросил аргонианин.
Malangwen: Магия, самая обычная. *она кивнула* Любая магия, пропитывая твоё тело, делает тебя моложе.. Нет, не так. Не позволяет приблизиться к старости. Иные маги живут не одну сотню и тысячу лет. *она усмехнулась - незнание аргонианина явно её забавляло* Разве ты не для этого решил изучать магию?
Sevelan-Der: - Я изучаю магию в основном для окружающих. Я хочу открыть некотор-рым дуракам наподобие нордов, что магия не так плоха как им кажется! Она интересна и таинственна. Мне хочется узнать хотя бы небольшую долю её секретов.
Malangwen: Небольшую? *она снова вскинула бровь* Как-то не амбициозно. Но я могла бы помочь тебе в этом. Кажется, мой подарок именно для тебя.
Sevelan-Der: - Кхе. С-скажи хоть что з-за подарок. И да... не аргонианки меня не привлекают. Это так, на вс-сякий случай, - ящер был готов ко всему. То ли удирать, то ли дать бой странной особе, если та вдруг сделает что-то нехорошее.
Malangwen: *громко рассмеялась* Не переживай. Ящеры не в моём вкусе. Хотя пробовать мне доводилось... Сегодня *она перевела взгляд на аргонианина, глаза заблестели* День призыва Молаг Бала.
Sevelan-Der: Севелан-Дир от удивления разинул пасть и забегал своими глазками: - Молаг Бал?! Так ты одна из его приспешников? Которые повсюду эти жуткие Якоря ставят и вызывают армии даэдра? Нечисть! - он быстро встал и выхватил посох.
Malangwen: *тоже выпрямилась. На ходу иллюзия рассеивалась, кожа альтмерки из жёлтой делалась светло-серой, очертились скулы, ввалились и покраснели глаза..
Malangwen: И нет, и да. *она развела руками* Признаться, я ожидала от юного мага большего… понимания. А ты реагируешь, как твои глупые норды. *она улыбнулась шире, обнажая клыки*

http://s9.uploads.ru/t/cJ0Hd.jpg http://sg.uploads.ru/t/nO9CK.jpg

Sevelan-Der: - Шс-с-с, да как ты можешь сравнивать меня с теми дикарями?! Молаг Бал - это з-зло, которое нужно уничтожить! А вмес-сте с ним и вс-сех его приспешников! Вы хотите поработить Тамриэль, но это у вас-с не выйдет, не-е-ет...
Malangwen: С коня, стоящего неподалёку, тоже словно слетала кожа, обнажая тёмно-алое подгнившее мясо, отслоившуюся повсюду шкуру. Тут и там проглядывали желтоватые кости, чернели пустые глазницы.
Sevelan-Der: Севелан обратил внимание на изменения даже в скакуне вампирши. Однако он не решил сильно заострять на этом внимание.  Больше всего угрозы исходило от женщины перед ним.
Malangwen: Сегодня я не настроена порабощать Тамриэль. Сегодня - только раздача подарков. *она улыбнулась широко и холодно, впившись взглядом в глаза ящера. Немного усилий - и его сознание как на ладони. Альтмерка медленно шагнула вперёд, сокращая дистанцию, но не прерывая зрительного контакта, гипнотизируя, заставляя расслабляться, будто высасывая силу из всех его конечностей, не давая телу ящера слушаться его*

http://sa.uploads.ru/t/apgYL.jpg

Sevelan-Der: - Ах, что ты творишь, ис-счадие Обливиона?! Я... не могу с-сопротивлятьс-ся твоему проклятью! Чёртова эльфийка, пос-сле с-смерти ты будешь во влас-сти С-ситис-са!- гневно зашипел юный маг.
Sevelan-Der: Аргонианин сам того не желая, убрал посох за спину. Из глаз потекли слёзы. Севелан-Дир чувствовал, что сегодня сможет умереть. От рук приспешницы Молага Бала. Не так представлял он свою смерть, и не так рано.
Malangwen: После смерти я отправлюсь к Молаг Балу, и он примет меня, как дочь. *она шагнула ещё ближе, подходя вплотную, сжимая худые плечи аргонианина тонкими длинными пальцами.*Глупый, ты будешь благодарить меня спустя несколько дней. А, возможно, и сам захочешь служить Червю...
Sevelan-Der: - Только не ему! Катитесь вы все к Ситис-су! Вс-се ваши Черви, Маннимарко и прочие ур-родцы на с-службе Принца Интриг!
Malangwen: *тихо посмеиваясь, наклонилась вперёд, вгоняя длинные зубы в артерию на шее ящера. Горячая кровь ударила в рот, и вампирша начала шумно, жадно глотать, позволяя нескольким каплям поползти по поползти по подбородку*
Sevelan-Der: Ящер был не в силах сопротивляться вампиру, хоть он и пытался. Севелан-Дир растопырил пальцы и резко поцарапал когтями по плечу альтмерки. Однако он приложил так мало к этому сил, что небольшие шрамы наверняка прошли бы спустя пару часов.
Malangwen: Кажется, девушка даже не заметила попыток сопротивления. Сделав ещё несколько крупных глотков, она отпустила ослабленную жертву, позволив ему рухнуть на землю.

+4

6

Тот самый аргонианин из предыдущего поста подрос и теперь может укусить желающего 1 раз в неделю. Бесплатно и без РП (Если не захотите) укушу тех, кто вступит в Клан Воид. Платно или с РП (Начало сюжета и локацию соигрок будет придумывать и искать сам) укушу всех остальных.

Отредактировано AlienGryphon (2017-02-07 12:55:36)

0

7

Тревин Тал, профессиональный телваннийский врач-вредитель, готов кусаться бесплатно, но только ООСно (сэра ни разу не палится). РПшно ест лишь своих подопытных >_>

0

8

то же предложу укус, двумя персонажами, как рпшно так и нет, предпочитаю делиться даром даром))
Azurhan - RP (activ) vamp lvl 10
Arharag Dress - nonRP (activ) vamp lvl 8
Urza Krezz - RP (activ) vamp lvl 8

Отредактировано Zorak Assinabi (2017-09-16 06:56:05)

0