АНКЕТА БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ
http://s1.uploads.ru/t/98pxy.png

http://sf.uploads.ru/t/krdWP.png

ИМЯ: Паралинор НочноцветПрозвище: Парал'лакс
ПОЛ: Мужской
ВОЗРАСТ: 32Дата рождения: 2Е 550
РАСА: Босмер.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Не имеет.
ПРОФЕССИЯ, РОД ЗАНЯТИЙ: Наемник, Путешественник.
ВНЕШНИЙ ВИД: Представлен в изображении выше.


ХАРАКТЕР: Во всех ситуациях поступает по желанию, но по больше части руководствуется справедливыми решениями. Даже если это аморально для других. Хаотичный перфекционист, видит порядок всегда по разному.
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ: Равнодушие.
РЕЛИГИОЗНЫЕ ВОЗЗРЕНИЯ: Почитает босмерского бога И'ффре; к Восьмерым и даэдра относится с безразличием, однако чувствует некоторое презрение к принцам Дома Забот (Малакат, Мерунес Дагон, Молаг Бал и Шеогорат).
СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: Несмотря на тяжёлое детство, достаточно оптимистичен и весел; умело адаптируется к любой ситуации, владеет хорошими атлетическими и акробатическими навыками.
СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: За оптимизмом и забавными действиями, прячет внутренние переживания.
ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ: - - - - - -
ОТНОШЕНИЕ К КРИТИКЕ: Всегда пожалуйста!


БИОГРАФИЯ:


Кто я такой? Хм... Это хороший вопрос. И очень глубокий, если попытаться разобрать его изнутри. Возможно я до конца не смогу вам ответить на него, так как вся моя история это одна большая загадка.

Если вам так интересно, то я попытаюсь.

Родился я, как можно логично предположить, в Валенвуде. В деревеньке которую вы сейчас и на картах не найдете. Это был... какой получается год? Пятьсот пятидесятый? Точно. Естественно Второй Эры. Но я не очень помню то время. Даже не так - я его совсем не помню. Все мои ранние воспоминания сводятся к тому отрезку моей жизни, когда я уже не чувствовал под ногами почвы своего родного леса. На тот момент я был еще очень мал. Отца я не знал с рождения, а мать... А мать я уже и не помню.

Что случилось, спросите вы? Я отвечу. Работорговля. Мы жили где-то на краю провинции. То ли по соседству с Эльсвейром, то ли с Сиродиилом, точно уже не скажу. Но из того что я могу вам поведать, так это то, что моим господином был зажравшийся имперец, пожелавший дешевой рабочей силы. Как уже было сказанно, я был мал и не совсем понимал что происходит. Понимание пришло позже, когда я день ото дня работал без отдыха, когда мазоли на моих руках можно было сравнить с орочьей сталью. Как оказалось, у него там было пара шахт и яйцеферм. Соответственно нужны были руки, которые будут там работать.

Дни летели то как ветер, то тяну... Что? Моё имя? Ах да. Очень странное, верно? Я расскажу откуда оно у меня. При рождении мне дали имя - Паралинор Ночноцвет. Красиво, да? А имперца звали Касий Лакс. Смекаете куда я веду? На его "предприятиях" работало очень много разных народов и почти у всех были длинные, непонятные для маленького имперского мозга, имена. Он пошёл оригинальным путем. Он брал начало имени данного с рождения, буквально несколько букв, а остальное заменял окончанием, которое являлось его фамилией. Таким образом, этот имперский кусок помёта, заявлял свои права на нас. Забавно, не так ли? Вот только не очень то, потому что это имя ко мне прилипло. Поначалу меня это бесило и всячески выводило из себя. Но в конечном счёте, оно стало хранилищем моих воспоминаний. Поэтому я решил его оставить. Считайте его прозвищем, но я привык когда люди обращаются ко мне таким образом. Чудно... Возможно это потому, что моё настоящее имя стало мне каким-то чужим. Не знаю точно, не разобрался.

А что же стража, спросите вы? Куда смотрело правосудие, когда толпы людей против своей воли работают у какого-то богача? Ха! Вы первый день в Тамриэле? У этого пузатого коротышки ВСЁ и ВСЕ были куплены. Кого интересуют два десятка рабочих в соседней шахте, когда у тебя полный мешок золота на столе? Во-во. Но это неважно. Ведь в итоге ему воздалось по полной.

Несмотря на то, что я и несколько других рабочих уже планировали побег, произошедшие в итоге обстоятельства сыграли нам на руку. Это было словно все даэдра разом ополчились на этого имперца! Ха-ха! Вот это была потеха! Истощение одной из шахт, потеря двух яйцеферм в результате набегов местных разбойников, пропажа нескольких караванов - в конеченом итоге привели к тому, что там, в Сиродиле, у него возникли большие неприятности.

Казалось, что может быть хуже потерять всё что у тебя есть? Я вам скажу.

Потерять голову.

В прямом смысле.

Один из рабочих, тайно от других, выбрался из общих казарм, проник в спальню Касия и лишил его головы! Ха-ха!

Это был сигнал для других. И мы ринулись бежать в разные стороны! Бежали долго. Внезапная свободна казалась чем-то нереальным и всю дорогу нас преследовала паранойя. Сначала нас была группа, потом несколько человек, а в итоге мы посчитали что лучше каждому остаться наедине с собой и начать новую жизнь. Что я и сделал.

Какое-то время я был один. Скрывался от каждого встречного, днем спал в лесах, а ночью воровал себе еду и одежду. Меня заметили и я, очень неожиданно для себя, оказался среди таких же воров.

Это была гильдия воров. У них был талантливый босмер, а у меня было всё что я пожелаю. Но вскоре мне пришлось их покинуть. В гильдии произошли изменения, сменилось руководство и ежеминутно стали возникать новые указы и правила. А так как я босмер свободный, такие условия меня больше не устраивали - я покинул гильдию и снова весь Тамриэль предстал перед моими глазами, полный приключений и богатств.

Хм... Надеюсь, я не утомил вас своими речами? Я не очень хороший рассказчик. Но, как бы то ни было, я думаю этого достаточно, чтобы вы смогли составить обо мне хоть какое-то представление. А если и этого вам будет мало, вы всегда можете найти меня в одной из таверн Тамриэля.

Если вам повезет!


Отредактировано Parallax (2016-12-05 08:06:03)