[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые расы

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

А за кого вы, в основном, предпочитаете РПить?
Бретоны

9% - 8
Редгарды

3% - 3
Орки

4% - 4
Альтмеры

8% - 7
Босмеры

8% - 7
Хаджиты

5% - 5
Норды

11% - 10
Данмеры

18% - 16
Аргониане

6% - 6
Имперцы

11% - 10
Полукровки

4% - 4
Другие расы (маормеры, котринги, айлейды и пр.)

1% - 1
Другие существа (животные, нежить, даэдра и пр.)

5% - 5
Затрудняюсь с ответом/ткнуть в кнопочку

1% - 1
Голосов: 87

31

Tilsatt написал(а):

к бретонцам в целом я отношусь не очень положительно

А чем они тебе не нравятся? Тем, что корни эльфийские?

0

32

Ну, в целом - да. "Уши" там просматриваются. Ну и раса под магов, а я играть магами не люблю в большинстве игр.

+1

33

Tilsatt написал(а):

Армию призраков у стен города тоже данмер, если мне память не изменяет, предлагает использовать в своих целях. А аргонианка советует их "отпустить"..

Это очень так себе данмер.
Мой данмер плюнул бы тому данмеру в лицо, но геймплей не позволял(
Кстати, если согласиться помочь с тому данмеру, в итоге становится по квесту ясно, что он очень "так себе". Я смутно помню, но там какая-то дичь творилась.

0

34

Каждая раса успела побывать моей любимой, в каждой я находила что-то интересное и притягательное. Назовите мне любую расу и я скажу вам, почему она замечательная.))) В разное время я увлекалась разными народами, но в конце концов остановилась на нордах. Почему на нордах? Исключительно вкусовщина, я полюбила брутальных "викингов", суровых и крепких, независимо от пола. К тому же я так часто играла не-людей, но со временем поняла, что моя собственная человеческая раса ничуть не хуже остальных. А еще нордка - это мой личный идеал женщины, именно такой я стремлюсь стать в реальной жизни - грозной воительницей с крепкими нервами.)))

Кстати, если согласиться помочь с тому данмеру, в итоге становится по квесту ясно, что он очень "так себе". Я смутно помню, но там какая-то дичь творилась.

Но лучше все равно помочь ему, потому что тогда:
1. Раскрывается опасный заговор, который иначе остался бы нераскрытым.
2. Аргониане не погибнут.

+1

35

В Сейда Нин я вступил уголовником с хвостом. Долгим был мой путь. Успел даже отвоевать лачугу в Суране, куда складировал книги. О, хист верь-неверь, а книг там было до самый потолок (весьма низкий, смею заметить).
Аргониане весьма необычны. Особенно их культура, единение с природой. И, конечно же, нестандартная внешность. Поэтому я их люблю.

Следующий любимый народ - орсимеры. Тут слишком глубоко нужно копать. С ними много что произошло. А еще мне нравятся клыки. Жаль их нельзя менять...

Видать у меня какой-то скрытый фетиш на зеленый цвет)

+1