[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Бедствие в болотах


Бедствие в болотах

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Извиняюсь за столь затянувшийся перерыв - реал отпускает с трудом. Думаю, самое время сыграть заключительную сцену ивента (после заключительной сцены отдельные моменты можно будет, при желании, доигрывать в дискорде, но это не обязательно). Заключительная сцена будет проходить в клиенте игры и должна занять 1 (максимум - 2) вечера.

Выбираем дату и время, когда можем доиграть (очень прошу проголосовать ВСЕХ, кто планирует участвовать!): https://doodle.com/poll/vuk6crdtkypgaw79

Среди опций - дни с субботы 24 по пятницу 2 марта. Время: либо с 7 часов вечера (примерно до 10), либо с 9 часов вечера.
Одно нажатие (зелёная галочка) - могу быть, мне удобно это время.
Два нажатия (жёлтая галочка в скобках) - не уверен, что смогу быть/время неудобно.
Пустой квадрат - скорее всего не смогу быть.

+3

62

Ивент пройдёт завтра (технически - уже сегодня), 24-ого числа, в субботу. Старт - в 20:00 в клиенте игры.

+2

63

Арун написал(а):

Храмовник Арун Удайя не упустит такую возможность истребления нежити.

Боюсь, всё-таки упустит. Сегодня мы играем финальный эпизод длинного ивента, записи на него давно нет, рассчитан он только на тех, кто играл в нём изначально)

0

64

https://i.gyazo.com/720de911ad92c2e5a9239618932dc6f8.jpg

Часть VI и последняя. Конец игры

Louis Big Nouse: Высматривает что же осталось в котелке
Silver-Snake: *Недоверчиво обводит взглядом собравшихся, тщательно вытирая топор о травку*
Chanuk-Tai: проверяет крепкость и надежность копья
Silver-Snake: *Прошипела громко и чётко* Нам надо поторопиться, пока эта гуарья кишка не ушла куда-нибудь ещё.
Chanuk-Tai: Верно! *оглядел остальных с некоторым сомнением*
Louis Big Nouse: поправил на поясе свои верные серпы
Constanta Valentine: Мы? Вчетвером пойдём к вампиру в рубашках?
Silver-Snake: *Хмыкнула* Ну так надень что-нибудь посущественнее.
Louis Big Nouse: Давайте уже кончать с этим *нетерпеливо сплюнул через правое плечо*
Constanta Valentine: Даже если я выловлю свои доспехи из болота, то что? У тебя спрятан серебряный меч в заднице?
Chanuk-Tai: А у тебя ессть другие предложения? *язвительно*
Silver-Snake: *Направилась к окраине лагеря, бросив через плечо* Ты можешь остаться здесь. Да, гладкокожие не одарены от природы оружием...
Constanta Valentine: Предложение в духе "Пойти на убой", ты имеешь ввиду?
Louis Big Nouse: пожал плечами и направился в след за хвостом
Chanuk-Tai: Невысокого же ты мнения о ссвоих сспособностях *последовал за Змейкой*
Constanta Valentine: Идиоты.

Читать дальше

***

Louis Big Nouse: С хлюпаньем топает по болотной жиже
Louis Big Nouse: Этим болотам будет конец?! *раздраженно*
Louis Big Nouse: Я уже забыл когда мои ноги были сухими
Chanuk-Tai: фыркнул
Silver-Snake: *Задумчиво* Про эту часть путешествия ты будешь вспоминать с радостью...
Louis Big Nouse: прихлопнул комара со звонким шлепком
Chanuk-Tai: *тихонько прошипел* Осторожно!
Silver-Snake: *Замедлилась* Это не другие наёмники, случайно?
Silver-Snake: *Обернулась на спутников*
Louis Big Nouse: Обойдем?
Chanuk-Tai: Можно бы разведать *с сомнением* Это не нужное нам мессто?
Silver-Snake: *Махнула лапой "идите за мной"* Проверим.
Constanta Valentine: Один бес живыми не вернёмся. Иди вперёд.
Chanuk-Tai: тверже перехватил копье
Louis Big Nouse: Говори за себя. Я здесь подыхать не собираюсь
Chanuk-Tai: Хс!
Xul-Ei:  *Аргонианин, старый знакомец, набросился с шипением на группу вместе с поднятыми скелетами*
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: при приближении из-под земли поднимается пара скелетов и бросается вперёд на путников
Chanuk-Tai: Зул! *пораженно* Зул, очнись!
Xul-Ei:  - Нарушители! Хсс-ааа!! Воля Хозяйки!!
Silver-Snake: *Вытаскивает оружие* Кто сказал, что будет легко...
Xul-Ei: *Оклик Чанук-Тая подействовал - Зул-Ай кинулся на него,  шипя и скалясь*
Louis Big Nouse: неуверенно глянул на аргонианку по левую руку и достал свои серпы
Chanuk-Tai: выставил копье перед собой, стремясь не нанести удар, а только защититься
Chanuk-Tai: и тут же попытался ударить аргонианина тупым концом копья в живот
Constanta Valentine: сильным движением втыкает кинжал в костяную шею; скелет рассыпается на части
Louis Big Nouse: Ударил стоящего рядом скелета, промахнулся, выругался. Вторым серпом все же одолел костяного противника
Silver-Snake: *Не теряя ни секунды, бросилась наперерез аргонианину, чтобы помешать атаке, однако Чанук успел защититься, потому топор почти не задел Зул-Ая*
Anidag Mother-of-the-Root: из-за палатки появилась фигура в капюшоне метнула огненный шар в Зул-Ая
Chanuk-Tai: пораженно отшатнулся
Louis Big Nouse: Скелет все же успел задеть своей костлявой рукой, оставив царапину на щеке под глазом
Xul-Ei: *Аргонианин словно не чувствует боли, уворачивается и прыгает, ловко орудуя хвостом. С оскалом прыгает в сторону имперки, ножи наготове  *
Chanuk-Tai: трясет головой, восстанавливая зрение после вспышки огня
Constanta Valentine: отпрыгивает и выставляет кинжал вперёд; нож аргонианина неглубоко режет руку
Xul-Ei:  - Хссс-аа!!
Silver-Snake: *Прыгает за спину Зул-Ая, сбивает хвостом с ног и всаживает ему топор в череп. С некоторым удовлетворением раскраивает череп, так, что по сторонам летят внутренности*
Chanuk-Tai: *Сокрушенно* Он ссделал это не по ссвоей воле..
Louis Big Nouse: С кривой улыбкой наблюдает за кровавой расправой
Anidag Mother-of-the-Root: мрачно смотрит на мёртвое тело...
Constanta Valentine: *Поднимается, сплёвывает и заматывает руку куском рубашки* Тьфу ты, мразь.
Louis Big Nouse: Слухи о кровожадности аргониан не преувеличенны
Chanuk-Tai: Хсс *оглядывается по сторонам*
Louis Big Nouse: Остался еще один хвостатый!
Silver-Snake: *Поднимает глаза на Луиса и спокойно говорит* Нет, это россказни. *Встаёт*
Silver-Snake: *Удивлённо смотрит на Анидаг* Я же тебя убила!
Constanta Valentine: присвистывает
Chanuk-Tai: Это какое-то злое колдунсство! *с упреком наставил острие копья на Анидаг*
Anidag Mother-of-the-Root: Нет, но ты явно этого хотела...
Anidag Mother-of-the-Root: Ну что, снова попытаетесь меня убить или всётаки вспомните зачем мы сюда пришли?
Chanuk-Tai: Ты с ними? Сс ведьмой и мервецами?
Louis Big Nouse: Давайте просто убъем ее и пойдем дальше.
Anidag Mother-of-the-Root: И поэтому помогаю вам?
Constanta Valentine: А какие причины тебя не убивать?
Constanta Valentine: Нам за спасение... всяких не платят.
Anidag Mother-of-the-Root: А каковы причины это сделать? Разве я сделала вам что-то плохое?
Constanta Valentine: Ха-ха-ха!
Silver-Snake: Да. *Оскалилась* Только и делаешь, что мешаешься!
Chanuk-Tai: напряженно вглядывается в лицо Анидаг, пытаясь понять ее мотивы
Anidag Mother-of-the-Root: Разве я не помогала вам с самого начала? Или у вас такая которкая память?
Louis Big Nouse: Память может и короткая, зато клинки длинные *без лишних слов бросил серп в аргонианку*
Aldberg: выходит из пещеры, пошатываясь. Блуждающим взглядом шарит по лагерю, выискивая источник шума
Constanta Valentine: Мы теряем вре... Ха.
Chanuk-Tai: раздраженно зашипел
Aldberg: Кто здесь? Какая тварь опять тревожит наш покой?
Louis Big Nouse: серп улетает в глубь болот
Chanuk-Tai: дернулся, заслышав странный голос, и завертел головой
Silver-Snake: *Обернулась на новый голос и запишела* Кто это? Ещё один?
Constanta Valentine: С другой стороны, огневая поддержка с фланга нам тоже не помешает.
Louis Big Nouse: Черт! *выругался*
Silver-Snake: Огневая "поддержка" в спину? Ну-ну.
Aldberg: *взяв топро наизготовку, уставился на осу. Что-то соображает, недовольно сопит. Делает пару неуверенных шагов*
Constanta Valentine: Тогда перережь ей горло. У тебя прекрасно получается убивать сородичей.
Silver-Snake: *Обнажила зубы* Несородичей тоже. Хочешь, на тебе проверю?
Chanuk-Tai: Она действительно ссовершила нечто.. нехорошее?
Anidag Mother-of-the-Root: Тебе ли меня судить? Когда мы встретились ты напала на меня защищая культиста. А потом пыталась меня убить. Я же ни разу ничем тебе не навредила...
Constanta Valentine: Сначала на том, кто там шляется.
Aldberg: *на лице его гримаса сонного непонимания, как у больного в полубреду. Живой мертвец определенно сдал с тех пор, как показывался наемникам в последний раз*
Silver-Snake: *Анидаг* Ты пыталась его освободить, проклятая шкура!
Aldberg: *кидает в осу коротким заклятьем, похожим на огненную стрелу. Сгусток света вонзается в землю рядом, оса испуганно трещит*
Anidag Mother-of-the-Root: Разве? Если бы я этого хотела, я бы давно смогла это сделать. Если бы я желала вам зла,  то давно бы убила большинство из вас, а вы бы даже не узнали об этом. Вместо этого я следую за вами и помогаю.
Aldberg: *тяжело шагает по мосткам* Пш-шли все вон. *с шумом и плеском приближается к лагерю*
Anidag Mother-of-the-Root: оборачивается на шум...
Chanuk-Tai: Кто там?
Louis Big Nouse: Она отвлекает нас! Слышите?!
Chanuk-Tai: спокойно отворачивается от Анидаг , словно и не ожидает от нее удара в спину
Silver-Snake: *Угрожающе наставила на аргонианку топор* Я сейчас убью тебя второй раз и глазом не моргну! Пошла отсюда, пока не осталась с переломленным хребтом!
Constanta Valentine: Это ещё что за чёрт? Пошёл вот отсюда!
Aldberg: *уставился в землю, ворошит сапогом кости скелета* Пр-роклятые некроманты...
Chanuk-Tai: Мертвяк!
Silver-Snake: *Обернулась на шум, куда уже ушли союзники* Проклятье! *Бросилась за ними*
Anidag Mother-of-the-Root: Можешь попробовать. Может убьёшь меня. А может того, кто скрывается за иллюзией.. Как знать...
Aldberg: *медленно поднял голову и посмотрел на женщину исподлобья* Некромантка. Твоя работ... *вздрогнул от крика ящерицы* И еще один.
Louis Big Nouse: поспешил за остальными
Constanta Valentine: И почему я не удивляюсь.
Louis Big Nouse: обошел немного с другой стороны и притаился за деревом в кустах
Aldberg: с задумчиво-тупым выражением обозревает высыпавших отовсюду наёмников
Silver-Snake: *Ошарашенно уставилась на Альдберга* И ты?!
Anidag Mother-of-the-Root: Кто это? Знакомый?
Chanuk-Tai: Кто это? *спросил, впрочем, без особого интереса. Поднял копье*
Constanta Valentine: Мы будем драться или чай пить? Давайте, я подожду.
Aldberg: Много... *поднял глаза на Змейку, взгляд его чуть прояснился от узнавания* Некроманты. Убийцы. Даэдрические твари. *сквозь зубы, негромко* Защищать госпожу...
Anidag Mother-of-the-Root: призывает двух низших даэдра...
Aldberg: пятится назад, выставив перед собой пустую ладонь. Секира во второй руке волочится по земле
Chanuk-Tai: С кем не сстоит вести разговоры, так это сс дохлятиной..
Aldberg: зло щуриться, глядя на даэлрических тварей. В ладони его загорается сгусток теплого света
Constanta Valentine: подходит ближе
Silver-Snake: *
Chanuk-Tai: подходит вперед и тыкает копьем в воздух
Anidag Mother-of-the-Root: Магический барьер...
Aldberg: *щит прозрачной пеленой закрывает вход в пещеру* Не пущу! Не троньте госпожу, рабы даэдра!
Silver-Snake: *С разбегу накидывается на барьер*
Constanta Valentine: Забавная магия.
Chanuk-Tai: *смотрит на Анидаг* Можешь что-то сделать с этим?
Aldberg: ...и отскакивает обратно, как резиновый мячик. Теплый наощупь щит упруг и непроницаем
Louis Big Nouse: эй колдунья! Докажи что ты помагаешь нам и уничтож барьер
Constanta Valentine: *смеётся*
Anidag Mother-of-the-Root: пытается наложить заклятье рассеивающее барьер...
Silver-Snake: *Бросается второй раз, размахивая топором и кинжалом, как лопастями мельницы* Ты умрёшь второй раз, ты и твоя трижды рождённая нетчем госпожа!
Aldberg: *скалится* Она знала! Она говорила, что некроманты будут мешать ей! *мотает головой* Как жаль, что я не могу выпотрошить каждого из вас
Anidag Mother-of-the-Root: Для этого тебе нужно выйти к нам, здоровяк...
Aldberg: оружие аргонианки бессильно - с тким же успехом можно пытаться проколоть задницу огра зубочисткой
Anidag Mother-of-the-Root: Пытается наложить заклятье на Альдберга...
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: барьер, судя по всему, непроницаем для заклятий
Aldberg: Я умнее вас, марионетки мерзостных культов. *гневный взгляд на одну аргонианку, потом на другую* Госпожа научила, как защищать её. А потом она придёт с подкреплением... *указал секирой на Змейку*
Louis Big Nouse: Ну как? *обратился к Анидаг*
Aldberg:  ...и я отомщу.
Chanuk-Tai: Сскорее это мы выпотрошим твою госспожу *насмешливо ощерился*
Anidag Mother-of-the-Root: пытается открыть магический портал по другую сторону барьера
Aldberg: *глухо* Ненавижу... проклятие рода людского... прихвостни даэдра, ненавижу... *замолкает, сосредоточенно поддерживая барьер*
Louis Big Nouse: Выходи сюда! Трус!
Chanuk-Tai: *шепчет имперке* оскорби его и его госпожу
Silver-Snake: Да ты туп, как задница редгарда, если думаешь, что эта злокрысья морда не некромантка и культистка!
Constanta Valentine: Сам и оскорбляй.
Aldberg: бормоча еще какие-то проклятья в адрес "отвратительных некромантов" поднимает глаза на Змейку
Louis Big Nouse: Твоя госпожа за барьером, а ты прячешься. Она не будет тобой довольна
Constanta Valentine: Какая глупость.
Silver-Snake: *Убрала оружие* Нам не пробить этот щит. Мы только теряем время. Ночью Малангвен явно будет сильнее.
Aldberg: Заткни пасть, убийца. Ты - первейшая и рабов даэдра. Госпожа избавит болота от таких, как ты.
Chanuk-Tai: Пока мы отвлекаем тут тебя, наш товарищи уже подбираются к ней с другой стороны!
Aldberg: новая порция глухих проклятий некромантам. Мертвец хмурится. скрежещет зубами
Silver-Snake: Убийца убьёт тебя ещё раз. И ещё, если потребуется. Как был туп, так и после смерти туп.
Aldberg: Не убьет. Восемь не примут меня в Этериусе. пока я не покончу со всей вашей даэдрической шайкой. По их воле я вернулся, без их воли не уйду!
Chanuk-Tai: делает неприличный жест
Silver-Snake: Ой да иди ты в свой Этериус.
Constanta Valentine: Маг, значит, бесполезен.
Aldberg: Чего еще ждать от культистки, кроме кощунства и презрения к святому... *сплюнул* Пусть вы поднимете все орды зомби, я с места не сдвинусь.
Constanta Valentine: Почему он называет тебя культисткой, а?
Chanuk-Tai: Ты на себя-то поссмотри, дохлятина!
Silver-Snake: *Задумчиво протянула* Ну, видимо, Малангвен его немного охмурила, потому он думает, что действует во благо "госпожи", а мы тут враги болот.
Aldberg: *негромко, сосредоточившись на барьере* Горите в пламени Акатоша.
Silver-Snake: *Развела лапами* Впрочем, при жизни он особо разборчивостью в людях не отличался. Кхм.
Louis Big Nouse: Пусти нас отродье! Мы пришли присоеденится к твоей госпоже
Constanta Valentine: А может я просто что-то про тебя не знаю? Шутка для разряжения обстановки.
Silver-Snake: *Недоверчиво уставилась на Луиса*
Aldberg: Госпоже не нужны некроманты и даэдра! *с отвращением*
Louis Big Nouse: Пожал плечами, мол попытка не пытка
Anidag Mother-of-the-Root: Твоя госпожа сама является нежитью. Ты кстати тоже. Можешь мне не верить. Поверь собственным глазам.
Chanuk-Tai: *Шепотом, у Змейки* Кто это?
Silver-Snake: *Стукнула лапой по морде* Твоя госпожа и есть некромант! Она не оставла тебе мозгов, что ли?
Silver-Snake: *Чануку* Да тип один из Гильдии Бойцов. У нас с ним были некоторые... разногласия...
Constanta Valentine: *зевает* с такими друзьями...
Chanuk-Tai: в раздумьях ковыряет копьем землю рядом с барьером
Constanta Valentine: А хороший вид. Как в аквариуме.
Anidag Mother-of-the-Root: Мы можем уйти. Но оставим тут нежить которая не знает голода и усталости. Нежить такую же как ты. И твоя госпожа навечно останется тут пленницей. Как только она проголодается ты сам увидешь кто
Anidag Mother-of-the-Root: она на самом деле.
Aldberg: Бред. *набычившись, помотал головой* Я не нежить. Боги вернули меня, чтобы отомстить. Зомби, вампиры - нежить. Я не такой. И госпожа не такая. Она хочет помочь мне. Помочь болотам...
Aldberg: моргает, сопит недовольно. Видно, что раздумья даются ему с трудом
Anidag Mother-of-the-Root: За твоей спиной лужа. Тебе достаточно взглянуть на своё отражение...
Chanuk-Tai: Ты же вессь гниешь, поссмотри на себя. Или твои боги настолько жесстоки?
Aldberg: Я видел, глупая ящерица! Да, смерть никого не красит. Но я не безмозглый зомби - посмотри на них, вон валяются. И не лич - я не выполнял мерзких ритуалов. И не вампир.
Silver-Snake: Да, да, ты разумный зомби, это в корне меняет ситуацию.
Silver-Snake: Села чуть поотдаль.
Silver-Snake: *Села чуть поотдаль.*
Constanta Valentine: Мда, все виды нежити прямо как из справочника. Ты кстати подходишь.
Aldberg: *Змейке* За свое недолгое пребывание в гильдии бойцов ты только козни строила, да? Никакой теоретической подготовки...
Anidag Mother-of-the-Root: Значит ты сам понимаешь, что ты нежить и в Этериус не попадёшь...
Chanuk-Tai: Будь ты поумнее, не сслужил бы некромантке
Silver-Snake: *Хмыкнула* Я сражалась, а не строила козни. И тем более не изучала виды нежити. Очень надо.
Anidag Mother-of-the-Root: Ты просто поднятый мертвец.  А твои слова ничего не значат...
Aldberg: *рявкнул* Я не зомби! Я убиваю зомби! Я умру спокойно, когда выполню свою миссию. Где ваши доказательства, кроме лживой болтовни?
Chanuk-Tai: А где твои? *похехекал*
Anidag Mother-of-the-Root: Ты сам увидешь доказательство в собственном отражении.
Silver-Snake: *Задумчиво* Например, ты не умрёшь, пока не пожелает того Малангвен. Раны тебе практически безвредны, ну ты про свою разорванную грудь знаешь.
Anidag Mother-of-the-Root: Ты прячишься, а не убиваешь. Ты сам нежить и прячишься от живых.
Silver-Snake: А, и твоя госпожа - культистка Червя. И вампир. Кстати, воинов гильдии Бойцов убивала.
Aldberg: Малангвен не ластна надо мной! Вы просто завидуете моему упорству и живучести. У трэллов нет свободной воли! Зомби не могут разговаривать! *громко и раздраженно*
Aldberg: *властна
Anidag Mother-of-the-Root: Твой барьер не защитит твою госпожу. Рано или поздно она должна будет выйти. И ты ничего не сможешь с этим поделать.
Chanuk-Tai: И где же твоя ссвободная воля? *клацнул зубами и сел на землю*
Silver-Snake: Если у тебя свободная воля, почему ты служишь Малангвен?
Aldberg: Она выйдет, когда закончит своё дело. Тогда вы уже не сможете ей противостоять *оскалился* Я поверю вам, только когда увижу такого же "зомби", как я сам. *фыркнул*
Louis Big Nouse: Бессмысленный разговор. Разве труп может понять о чем говорят живые
Louis Big Nouse: Уселся на сырую землю
Chanuk-Tai: И что же она хочет ссделать?
Aldberg: Увидите. *криво улыбается*
Silver-Snake: Такого же зомби? Ну тут этот аргонианин недалеко лежал, которого тоже она зачаровала.
Louis Big Nouse: Зомбяк, ты даже хуже тех без мозглых трупой. Они не понимают, а ты добровольно придаешь свой народ и служишь нежети
Aldberg: Скажи это своим ящерицам. *сплюнул*
Chanuk-Tai: тыкает копьем барьер, не сильно, но настойчиво и размеренно
Aldberg: *удивленно* Зачем это вам аргонианский труп?
Aldberg: Неужели думаете, что один безмозглый мертвец вам поможет?
Silver-Snake: Мне - низачем. Малангвен поработила его и заставила работать на себя.
Aldberg: Он сам согласился, когда понял её правоту. Хороший ящер. В отличие от вас. Вы убили его, так? *скрипнул зубами*
Silver-Snake: Конечно, он же напал на нас.
Chanuk-Tai: хранит молчание и тыркает барьер
Aldberg: *медленно покачал головой* Ничего. Я и за него отомщу. Будь парень жив - как бы он посмеялся над вашими лживыми бреднями.
Anidag Mother-of-the-Root: встала и начала осматриваться...
Anidag Mother-of-the-Root: да я понял. он там лежит?
Silver-Snake: *Вздохнула* Ну я же говорю. Непробиваемая тупость.
Anidag Mother-of-the-Root: проводит ритуел поднятия трупа над Зул-Аем. Накладывает магию иллюзий чтобы скрыть следы смерти
Anidag Mother-of-the-Root: проводит ритуел поднятия трупа над Зул-Аем. Накладывает магию иллюзий чтобы скрыть следы смерти
Xul-Ei: *Восстал*
Aldberg: *вытягивает шею* Что ты делаешь с трупом, ведьма? Не трожь!
Anidag Mother-of-the-Root: подзывает жестом Зул-Ая...
Chanuk-Tai: проверяет, можно ли подкопать под барьером
Aldberg: Зул-Ай, беги! Они превосходт числом. Прости, я не могу помочь, должен защищать нашу госпожу. *с горечью* Ну беги же!
Constanta Valentine: О, как в Имперском городе. Зашевелился.
Chanuk-Tai: О Хист! *обернулся*
Silver-Snake: *Поднялась* Ну вот, ещё раз...
Xul-Ei:  - Хиссст.. Хиссст.. *Повторяя это слово, восставший аргрнианин плетется ко входу*
Chanuk-Tai: Что за.. *торопливо отошел, перехватив копье*
Aldberg: Ведьма, отпусти его! Как можно так со своим же народом!
Chanuk-Tai: Это омерзительно, противоестественно *возмущенно смотрит на Анидаг*
Silver-Snake: *Чануку* Погоди.
Chanuk-Tai: дергает хвостом
Silver-Snake: *Громко* Зул-Ай, слышишь меня? Подойди.
Aldberg: Не подходи! Не верь ей, она убийца!
Xul-Ei: *Обернулся на зов аргонианки*
Xul-Ei:  - Чанук-Тай. Тебя не узнать
Silver-Snake: Зул-Ай. Ты помнишь, кто ты?
Chanuk-Tai: Зул... *потрясенно* Зул-Ай, это ты
Xul-Ei:  - Я не чувствую Хист.. не чувствую.. *Говорит будто в бреду*
Chanuk-Tai: потрясенно и растерянно отступил назад, не может найти слов
Silver-Snake: Зул-Ай, кто тебя обратил? Ты помнишь бледную альтмерку?
Constanta Valentine: вонзает кинжал в бок аргонианина и вынимает
Constanta Valentine: Как видишь, он абсолютно мёртв.
Xul-Ei: *Дернулся от ножа, но не более - продолжает бормотать*
Xul-Ei:  - Хозяйка.. Бледная, но золотая..
Silver-Snake: Не всё то золото, что блестит...
Silver-Snake: *Альдбергу* Ну, поговори со своим другом, что ли, что молчишь?
Aldberg: Вы хотите убить его еще раз? *растерянно. Не отрывает глаз от воскресшего аргонианина* Зул-Ай, но как... Ты же сам пошёл за ней. Как... как я
Aldberg: вглядывается в глаза ящера, которые поблескивают голубоватым светом
Louis Big Nouse: Пойду поищу свой серп. Толку от меня все равно тут нет *махнув рукой направился в болота*
Xul-Ei:  - Был с Хозяйкой *когтистым пальцем указал на Альдберга*
Aldberg: *кивает* Да. И ты был. *неуверенно* Потому что хотел ей помочь. Сам так решил, ведь правда?
Chanuk-Tai: молча наблюдает за разговором и не вмешивается
Xul-Ei: *Отрицательно мотает головой*  Говорил Чанук-Таю, Хозяйка опасна. Говорил
Chanuk-Tai: Прости, Зул-Ай *склонил голову*
Aldberg: Бред какой-то. *мотает головой* Так не может быть. Я не мог ошибиться, не мог довериться... опять...
Constanta Valentine: В Гильдии бойцов не учат убивать нетопырей, да?
Silver-Snake: *Махнула лапой* Просто смирись, это твой жизненный путь. Ну, не только жизненный. Да я ей тоже доверилась сначала, умеет убеждать.
Aldberg: ничего не отвечает, скрипит зубами, мучительно что-то обдумывает
Silver-Snake: *Сквозь зубы* Чтоб ей сдохнуть. Ещё раз.
Xul-Ei:  - Заколдован Хозяйкой *Снова ткнул пальцем в Альдберга*
Constanta Valentine: Нетопыри трупы поднимают и разум одурманивают. Все же знают.
Aldberg: *ящеру* Нет. У меня свободная воля, Зул-Ай, мне никто не хозяйка. *громко* Отпустите его, дайте ему вернуться к корням с миром. А потом пойдёте со мной. Поговорить с ней.
Anidag Mother-of-the-Root: снимает чары иллюзии
Xul-Ei:  - Хиссст .. Хисст ..
Anidag Mother-of-the-Root: а затем успокаивает тело...
Chanuk-Tai: Хист...
Anidag Mother-of-the-Root: проводит ритуал помогающий душе Зул-Ая вернуться к Хист...
Silver-Snake: *Тихо смотрит на Зул-Ая*
Chanuk-Tai: грустно выдохнул
Aldberg: Доброй дороги, соратник. *метнул полный горечи взгляд в старуху. И обернулся за спину задумчиво* Идите за мной. Вы не попадёте без меня в катакомбы, где она делает своё дело. Я хочу послушать, что она скажет.
Anidag Mother-of-the-Root: Зул-Ай теперь свободен и скоро снова переродится. А ты? Я могу освободить и твою душу если ты осознаешь...
Constanta Valentine: Ну наконец-то.
Silver-Snake: Пошли, проводник.
Aldberg: *раздраженно* Не трогай меня, ведьма. Никаких больше обещаний спасения. Хватит, уже попадался.
Aldberg: делает пассы руками - и барьер тает, как мыльная пленка
Aldberg: За мной. И без глупостей. *направился в тёмное жерло пещеры*
Chanuk-Tai: непривычно понурый, пошел следом
Silver-Snake: *Следует за Альдбергом чуть позади*
Anidag Mother-of-the-Root: следует в пещеру за проводником...

***

Chanuk-Tai: Хсс, это она *шепотом*
Malangwen: оборачивается.
Malangwen: Альдберг, что происходит? *строго*
Malangwen: хмурится
Aldberg: Госпо... *замолк, скрипнул зубами* Малангвен. Что ты сделала с Зул-Аем? Что ты сделал со мной?
Silver-Snake: *Зло сверлит взглядом Малангвен, но в разговор пока не вмешивается*
Malangwen: *расправила плечи* Ты прекрасно знаешь ответ на этот вопрос. А теперь скажи мне, зачем притащил сюда этих даэдрических выродков?
Constanta Valentine: О, какие не-люди.
Malangwen: закатила глаза
Chanuk-Tai: наспуленно пыхтит
Chanuk-Tai: *насупленно
Aldberg: *раздраженно* Зул-Ай рассказал мне другую версию.
Silver-Snake: Кто б говорил, тварюга. *Тихо*
Anidag Mother-of-the-Root: Осторожно. Она вампир.
Malangwen: А, ну ящерице-то виднее, конечно. Змейка? Вот от старой подруги не ожидала. *ищет взглядом глаза ящерицы*
Aldberg: *вздохнул* Он говорил со мной уже после своей смерти. Он был зомби, но разумным, он узнал меня и своего скользкого товарища. И глаза у него светились - как у меня.
Malangwen: Впрочем, я готова тебя простить. Это же всё просто недопонимание, правда? *не отводит взгляда от глаз Змейки* Иди сюда.
Constanta Valentine: Вы ей в глаза не смотрите, а то одурманит, и будете как этот.
Chanuk-Tai: тревожно смотрит на Змейку
Silver-Snake: *Встрепенулась. Медленно подходит к Малангвен*
Constanta Valentine: Вампир, с ума сойти.
Malangwen: Развернись к ним лицом. Они хотят сделать мне зла. Даже Альдберг меня предал. Не ожидала такого от своего мужчины. *отвернулась на секунду, сморгнула слёзы*
Malangwen: Рада, что хоть подруга сможет меня защитить.
Chanuk-Tai: А ну отпусти ее! *заорал во все горло*
Silver-Snake: *Отрывисто кивает и поворачивается к остальным*
Malangwen: Я не держу её. *холодно* Просто Змейка знает цену дружбе.
Constanta Valentine: Ну это... прекрасно...
Chanuk-Tai: сделал несколько осторожных шагов вперед
Anidag Mother-of-the-Root: отходит в тёмный угол.
Anidag Mother-of-the-Root: Из угла выходит скелет и направляется на сторону Малангвен...
Aldberg: *сжал в руках секиру - но предательски покачивается, стараясь удержать боевую стойку* Нет. Только не сейчас. Слишком много подлости и предательства. Змейка, если ты сделала это снова, клянусь, я тебя выпотрошу.
Chanuk-Tai: прыгнул вперед и попытался сбить Змейку с ног
Malangwen: Зомби, ящерицы, некроманты... И они говорят, что Я порчу Чернотопье. *раздражённо*
Silver-Snake: *Неожиданно резво встаёт в боевую стойку и решительно выставленными лапами принимает на себя, а затем отводит в сторону прилетевшего Чанука*
Silver-Snake: *Когтистая лапа в течение этого манёвра оставляет на боку аргонианина четыре длинных пореза*
Malangwen: поднимает посох, проводит в воздухе - скелет разворачивается, кидается на Чанук-Тая*
Chanuk-Tai: откатился в сторону и ткнул в скелет копьем, разрушив его
Constanta Valentine: пятится назад, растерянно оглядываясь по сторонам - дело принимает явно скверный оборот
Aldberg: Горите вы все... *глянул на сцепившихся ящериц, на альтмерку - а потом, сузив глаза, в голубое пламя светильника* Хватит! Мне нужен ответ, что тут происходит. Из-за чего всё это?
Aldberg: ринулся вперед - но не в бой, а к светильнику. Замахивается, собираясь сбить его секирой с пьедестала
Aldberg: Что это за колдовская дрянь?!
Malangwen: Зараза!
Silver-Snake: Нет! *Пока Альдберг замахивается, идёт наперерез и наваливается на грудь имперца, между делом нанеся пару колющих ударов ножом, один из которых всё же попал в сочленение доспехов*
Malangwen: поднимает посох, коротко раскручивает над головой. Языки пламени вспыхивают по всей комнате, ползут по полу, перекидываются на одежду, кожу путников.
Chanuk-Tai: отскочил
Anidag Mother-of-the-Root: пытается наложить на  Малангвен парализующие чары...
Anidag Mother-of-the-Root: Бросает огненный шар...
Constanta Valentine: вскрикивает; отшатывается ещё дальше и пытается сбить пламя
Silver-Snake: *Внезапно в глазах вспыхивает искра разума, и Змейка в оцепенении отскакивает от Альдберга, избежав какой-то огненной волны*
Aldberg: Только не опять! *пытаясь отбиваться от Змейки - но слишком медленно - падает на колени, точно подрубленный. Волна огня опаляет его доспехи, руки, лицо. Вряд ли это доставляет ему боль, но дезориентирует*
Malangwen: всполох пламени устремляется к ней, вампирша недовольно шипит, но успевает сотворить блокирующее заклятье. За это время отвлекается - иллюзии с ящерицы спадают.
Chanuk-Tai: отступает назад
Malangwen: Какие вы "смелые". *скалится, обнажая длинные клыки* Убирайтесь прочь, и я сохраню вам жизнь. Вы наёмники, а не воины. Своя шкура дороже, не сомневаюсь. *фыркает*
Aldberg: заметив оскал своей хозяйки, передернулся
Constanta Valentine: с трудом сбивает пламя, но ничего больше не предпринимает
Malangwen: Альдберг.. Я думала, что нравлюсь тебе. *недовольно поджала губы*
Silver-Snake: Ты... *Разворачивается* Я тебя на этом свете не оставлю! *Прыгает к Малангвен*
Aldberg: ...чтоб тебя Молаг Бал... *что-то неразборчивое и бранное. С трудом поднявшись на ноги, медленно идет к светильнику*
Aldberg: секира так и осталась на полу
Malangwen: отшатнулась в сторону, но недостаточно быстро - реакция ящерицы оказалась лучше. Нож распарывает корсет, платье под ним и оставляет глубокий порез на боку. На коже выступает кровь - но не яркая
Malangwen: и жидкая, а тёмная, густая, будто уже свернувшаяся.
Chanuk-Tai: бросается вперед и пытается достать вампиршу копьем
Malangwen: отступает, чудом избежав встречи с копьём. Шипит.
Chanuk-Tai: Хссс
Malangwen: Вдруг на удивление резво прыгает в сторону и рассыпается на сотню или несколько крупных чёрных летучих мышей. Те вихрем разносятся по комнате, кусая, пытясь выцарапать глаза, скользя когтями
Malangwen: по пальцам..
Chanuk-Tai: закрылся руками и зашипел, когда когти порезали кожу
Aldberg: сбивает с груди мышь, что безуспешно пыталась вцепиться в ржавый металл доспеха
Silver-Snake: *Злобно зашипела, когда стайка летучих мышей прошлась по ней, оставляя множество порезов*
Constanta Valentine: Нетопыри! Стая нетопырей! *Машет кинжалом, падает*
Malangwen: материализуется с другой стороны комнаты, рана на боку затянулась.
Anidag Mother-of-the-Root: Щипит от боли и пытается поджечь Малангвензаклинанием...
Aldberg: воспользовавшись тем, что вампирша убралась подальше, добрался до светильника. Вцепился в его ручки - голубое пламя лизнуло пальцы, и в этот раз почему-то ожог отозвался болью
Malangwen: На этот раз огненная атака достигает цели - вампирша злобно воет, но огонь почти сразу стихает, оставляя изуродованную кожу на руках
Aldberg: Что ты тут готовишь, тварь? *с трудом пытается раскачать светильник*
Silver-Snake: *Быстро* Что это за огонь?
Malangwen: А НУ ПОШЁЛ ВОН ОТТУДА! *зло*
Constanta Valentine: поднимает голову, осторожно выглядывает из укрытия - кажется, не сбежать
Chanuk-Tai: не понял, что делают Змейка с мертвяком, но хотел помочь
Silver-Snake: *Подбежав к светильнику со стороны Альдберга, наваливается на металл вместе с нордом и валят его на землю*
Malangwen: светильник падает на землю - с громким треском раскалывается каменная чаша, огонь продолжает гореть, хоть и тусклее. На землю вываливается большой чёрный камень душ, сложенный из множества не
Malangwen: небольших кристалов.
Anidag Mother-of-the-Root: подбегает к светильнику и помогает повалить.
Aldberg: зыркнул на аргонианку удивленнно, но не успел что-либо сказать. Камень душ подкатился к его ногам - и он механически раздавил колдовскую мерзость сапогом
Malangwen: Ах вы..! *зло бьёт посохом о землю* Лишь бы ломать! Сами бы попробовали! *проводит посохом в воздухе - комната перед глазами путников плывёт, вспыхивает красными огнями, сердце будто сдавливают ч
Malangwen: ьи-то мёртвые руки, в висках стучит кровь*
Aldberg: удивление на его лице сменяется яростью. Сузив светящиеся глаза, он тянет опаленные даэдрическим пламенем руки к горлу Змейки
Aldberg: Убийца!
Constanta Valentine: хватается руками за голову и кричит нечто неразборчивое
Silver-Snake: *Перед глазами проносятся неясные видения* Ах ты проклятая... Да я лучше что-то поломаю, чем такое, как ты, построю!
Anidag Mother-of-the-Root: атакует Змейку заклинанием временного паралича
Silver-Snake: *Замечает движения Альдберга* Да убийца, убийца, успокойся ты! *Хватает Альдберга за руки, тем временем взмахнувшийся хвост сбивает Анидаг с ног, не давая закончить заклинание*
Chanuk-Tai: Ах ты! Ведьма! *замахнулся копьем и резко ткнул в Анидаг, целя в живот*
Anidag Mother-of-the-Root: старается увернуться
Malangwen: Бесполезные..! *зло. Пытается снова поймать взгляд Змейки*
Chanuk-Tai: отступил на шаг, тяжело дыша
Anidag Mother-of-the-Root: Пытается поджечь Малангвен...
Aldberg: Уйди от меня! Чего набросилась... ты же была на моей стороне! *отталкивает Змейку*
Constanta Valentine: сжимает в руке кинжал - может, удастся напасть?
Silver-Snake: *Глаза сверкают огнём, Змейка поворачивается, чтобы показать вампирше силу своего взгляда, но отлетает от Альдберга*
Malangwen: снова вовремя ставит блокирующее заклятье - атака Анидаг не заканчивается ничем.
Silver-Snake: *Оправдательно* Ты сам на меня набросился! Забыл уже? С голыми руками. Хоть бы топор поднял...
Constanta Valentine: стиснув зубы, бросается вперёд - клинок метит между лопатками
Malangwen: резко оборачивается, бьёт посохом наотмашь - имперка отлетает назад
Aldberg: Какой топор? *шарит взглядом под ногами. Наконец найдя топор, поднимает его - и швыряет в сторону Малангвен, почти не целясь*
Silver-Snake: Твой! *Прыгает ближе к альтмерке*
Malangwen: оборачивается ошарашенно - тяжеленный топор бьётся об стену, падает с грохотом. Малангвен вглядит искренне ошарашенной
Malangwen: *удивлённой
Silver-Snake: *Пока вампирша разглядывает инструмент Альдберга, замахивается топором на правую руку Малангвен*
Malangwen: не успевает среагировать - топор бьёт по руке, вампирша отшатывается назад, зло воя. по разорванному рукаву струится кровь, на предплечье - глубокий порез, идущий вдоль.
Malangwen: Болотные выродки! *броском кидается в другую сторону комнаты, на ходу вынимая левой рукой из поясного мешочка небольшой даэдрический шарик*
Malangwen: *двемерский
Malangwen: прокручивает шарик, будто собирая паззл. Шарик начинает дымиться
Aldberg: Не делай этого, сука! *кидается к Малангвен* Нет, нет! Не надо!
Malangwen: Прощай.. Любовничек. *кидает шарик вперёд, под ноги Альдебргу. Взрыв, грохот - будто бочку с горячими углями подожгли заклятьем. Комнату заволакивает дым.*
Aldberg: Бегите! *с грохотом падает, животом на шар*
Malangwen: от взрыва трескаются камни старых даэдрических руин - в паре мест они не выдерживают, с потолка сыплются камни.
Chanuk-Tai: зашипел и надсадно закашлялся, закрывая голову руками
Malangwen: один из тяжёлых камней падает на алтарь, разбивая чашу на мелкие осколки*
Anidag Mother-of-the-Root: пытается наложить на союзников  магическую защиту
Constanta Valentine: самое ценное что отсюда можно взять - жизнь. Вторая половина амулета кажется безнадёжно утерянной, а значит надо спасать себя
Silver-Snake: *Глаза сильно заслезились от дыма, нос тоже ничего не чувствовал, кроме едкого запаха, и Змейке осталось только вслушиваться в происходящее*
Chanuk-Tai: пытается пробраться к выходу
Anidag Mother-of-the-Root: Бежит к выходу

***

Malangwen: *дым потихоньку рассеивается, но Малагвен не видно - возможно, она погребена под осколками*
Constanta Valentine: выбегает и откашливается
Constanta Valentine: Похоже, получила. Сволочь.
Chanuk-Tai: вдыхает свежий воздух поверхности и восстанавливает дыхание
Silver-Snake: *Выходит за остальными*
Anidag Mother-of-the-Root: Задумчиво смотрит на руины
Chanuk-Tai: не глядя на остальных, побрел в сторону лагеря

Моменты

http://sh.uploads.ru/kuwiE.jpg
http://s8.uploads.ru/rgMUQ.jpg
http://sd.uploads.ru/u203f.jpg
http://s3.uploads.ru/jBDyO.jpg
http://s5.uploads.ru/sVjdy.jpg
http://s8.uploads.ru/IcyqY.jpg
http://s3.uploads.ru/E0RoD.jpg
http://s4.uploads.ru/gIYUK.jpg

+4

65

Сюжетная часть истории успешно завершена!
Спасибо всем, кто принял участие в ивенте. Особое спасибо тем, кто смог присутствовать на финале.

Немного фидбека от меня.
Как мастер, я пришёл к выводу, что ивенты нужно стараться делать короче и на меньшее количество людей. Большой размер "сюжета" привёл к очень сильному затягиванию (ближе к концу было абсолютно не до РП ирл - и сюжет "висел", тормозя игроков). В остальном - доволен получившимся. Лично у меня получилось прочувствовать атмосферу безнадёги и грызни, весело было играть болезнь и изоляцию, внутренние конфликты, метания "оберечённых на смерть", интриги наёмников и прочее. Постоянное ухудшение состояния персонажей в сочетании с тотальной враждебностью Чернотопья - исходящей и от мертвяков, и от ядовитой фауны, и от самих аргониан, часто совсем не жалующих чужаков в своём болоте. Пожалуй, Чернотопье само по себе оказалось куда опаснее и ужаснее, чем мертвяки - о чём мастера, признаться, заранее и не догадывались.
Финал мне понравился - прошёл бодро и ярко. Пожалуй, сложные квесты на красноречие нужно было значительно упростить - среди отряда, увы, оказались в основном не самые умные, но очень боевые персонажи, которые привыкли решать вопросы иначе :)
Отдельное спасибо Чергарке за совместную проработку сюжета и вагон ярких игротехнических персонажей! И яркого, совсем не игротехнического Тревина :)

Что всё-таки происходило и будет происходить дальше? Срыв покровов в кратком пересказе.
Амулет, половинку которого когда-то закопала на кладбище Змейка, был древней некромантской реликвией. Первую его половину Малангвен отдала юноше-котринги чуть больше 20 лет назад, во время первой вспышки чумы. Вторая половина оставалась у неё. Желая помочь распространить влияние Культа Червя на Чернотопье и Пакт в целом, Малангвен отправила ящерицу со второй половиной амулета искать захоронение - рыскать по болотам самой было затруднительно ввиду расовой принадлежности, к тому же откровенно лень мараться о грязную работу. Оказавшись на небольшом расстоянии друг от друга, половинки амулета среагировали, поднимая из захоронения мертвяков. В трупах чужеземцев, как выяснилось позднее, по-прежнему дремал Кнахатенский грипп, который те успешно и быстро разнесли. За 20+ лет простоя в земле магический вирус заметно ослаб - умирали от него не три дня, а одну-две недели, а лечение - даже симптоматическое - давало неплохие результаты, пусть и не помогало победить болезнь совсем.

После череды событий с участием наёмников одна половина амулета вернулась к Малангвен, вторая была перед финальным походом передана Илом Констанце - у неё и осталась. Отряд вернулся с боя относительно целым и живым (куда-то запропастился Луис Большеносый, наёмник-неудачник со слабым желудком).
Лекарство, которое Тревин с учениками в лице Нии и Ашу-Аххэ варили из когтей кланфира смогло побороть ослабленный штамм болезни - и больные начали постепенно выздоравливать. Но повторить рецепт редгардки Перизады догадался не только Тревин - аналогичный успех ждал лекарей, прибывших из Гильдии Магов Хаммерфелла - и лекарство начало распространяться из разных участков провинции, постепенно вычищая болезнь.

Чернотопье по-прежнему закрыто на карантин, но границы теперь проходимы. При желании покинуть болота, вам придётся пробыть на границе в течение нескольких дней, пока лекари убедятся, что вы не переносите болезнь. Аргониане получат профилактическую порцию лекарства.

Если есть ещё вопросы по сюжету/случившемуся/а что теперь будет - можно спросить здесь :)

Техническое, про отыгрыш.
Персонажей можно выводить из отыгрыша, а можно продолжать поигрывать в дискорде. Сюжетных поворотов от мастеров больше не планируется. Я хочу отписать ещё по крайней мере несколько постов за Ашу-Аххэ в Джагге, а там - выезжать из этого проклятого болота поскорее :)

А теперь слайды

Фотоотчёт с последней битвы

http://pic.fullrest.ru/UW6Lb7En.jpg
http://pic.fullrest.ru/UXAtDAx5.jpg
http://pic.fullrest.ru/UYQbMiUD.jpg
http://pic.fullrest.ru/UZfZ7Cz9.jpg
http://pic.fullrest.ru/UaZJX9N2.jpg
http://pic.fullrest.ru/Uba7klhP.jpg
http://pic.fullrest.ru/UcvGjsec.jpg
http://pic.fullrest.ru/UdYLtPnp.jpg
http://pic.fullrest.ru/UevN1TVI.jpg
http://pic.fullrest.ru/UfiAHZQl.jpg
http://pic.fullrest.ru/Uggm9nbx.jpg
http://pic.fullrest.ru/UhVWXfjz.jpg
http://pic.fullrest.ru/UieaShpg.jpg
http://pic.fullrest.ru/UkyqyoxU.jpg
http://pic.fullrest.ru/Ul8Mmf85.jpg
http://pic.fullrest.ru/UmGbUMux.jpg
http://pic.fullrest.ru/UnQp44o1.jpg
http://pic.fullrest.ru/UpHVAEEW.jpg
http://pic.fullrest.ru/UrIIgajg.jpg
http://pic.fullrest.ru/UsfwUnvw.jpg
http://pic.fullrest.ru/UuWJcvu8.jpg
http://pic.fullrest.ru/UvK23iU1.jpg
http://pic.fullrest.ru/UwP1EDST.jpg
http://pic.fullrest.ru/Uxyh3bim.jpg
http://pic.fullrest.ru/UyCN8uHR.jpg

+4

66

Например, закрытие границ Чернотопья на карантин, вдобавок, найти лагеря наёмников было бы проблематично, наёмник-одиночка запросто бы умер от гриппа/зомби/Чернотопья, невесть откуда взявшегося персонажа вряд ли взяли бы в отряд, ибо получить нож в спину никто не хочет, и так далее.
Плюс - так сказал ГМ. Вообще, нелогично впиливаться в долгоиграющий сюжетный ивент под конец.

+4

67

Всем спасибо)
Часть с вынужденной изоляцией, борьбой за выживание, поиском лекарства и грызней за ресурсы, лекарство и вообще грызней была действительно самой яркой для меня. Жаль, не удалось попасть на последнюю часть, но тут уж кому наперед обещано было, как говорится.
Спасибо мастерам, спасибо игрокам, спасибо читателям, спасибо нашим персонажам и отдельно - Азуре АльмСиВи))

Хотелось бы отдельно доиграть с Ашу-Аххэ и Тревином путешествие и/или уже устройство в Эбонхарте, но тут уж опционально))

P.S. А кланфиры теперь видимо станут тотемным "символом" Мерани хдд

+1

68

Hakusin написал(а):

Часть с вынужденной изоляцией, борьбой за выживание, поиском лекарства и грызней за ресурсы, лекарство и вообще грызней была действительно самой яркой для меня. Жаль, не удалось попасть на последнюю часть, но тут уж кому наперед обещано было, как говорится.

Спасибо за отзыв! :3 Для меня это важно :)
Хилеры, увы, полным составом остались в лагере (о чём мы очень сетовали по сюжету.. во всяком случае я)) ). К сожалению, у тебя и Змейки был крайне плотный график, и вы совсем нигде не пересекались :( А Змейку, как главного начинателя квеста, очень хотелось довести уже до его конца.

0

69

Isugi
тот случай, когда ветданж надо пройти в четыре ДД? хдя
ну, тут уж упс, да и логичнее было остаться в лагере с учетом  того, что состояние ухудшилось крайне (чертовы кубики хд). На все воля Азуры АльмСиВи.

+1

70

Несколько слов о том, что делала старая аргонианка Анидаг после описанных выше событий.

Когда наёмники вернулись в свой лагерь, Анидаг осталась у входа в обрушившуюся пещеру. Она не верила, что им удалось покончить с Малангвен. Не поверит пока не получит прямых доказательств её уничтожения. А значит всё могло начаться снова. На душе у Анидаг было скверно. Она считала, что всё предприятие прошло из рук вон плохо и закончилось полным провалом.
Шли дни. Из пещеры никто не появлялся. Оживших мертвецов в округе она тоже не встречала. Анидаг не теряла времени даром. Она собирала останки зомби Малангвен и запасалась заражённой плотью. Залечивала полученные раны и ожоги. В конце концов она решила, что последствия деятельности Малангвен закончились и настало время ей вернуться в свою деревню. Возвращалась она не с пустыми руками. В её распоряжении теперь был ослабленный штамм заразы поражающей чужеземцев но неопасный для представителей её народа. Он может ей быть полезен. Как она будет его использовать? Будущее покажет.

Всем спасибо за интересную историю! Особое спасибо мастерам за реалистичный и интересный сюжет. И Змейке за то что искренне и от всей души пыталась избавить мир от старой ведьмы, чтобы сделать его чуточку лучше. Приглашайте на другие интересные ивенты! С удовольствием поучаствую!

+3


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Бедствие в болотах