[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 429

391

Sjestenka написал(а):

Хей, граждане, как насчет Дня Открытых Дверей? Из гильдии ушли много хороших людей, в основном после происшествий в дискорде, совершенно не связанных с РП - как насчет того, чтоб обеим сторонам (ушедшие, оставшиеся) забыть обиды и снова начать пользоваться Хабом-Форумом (но не дискордом, ха-ха)? Возьмем, и простим друг дружку.

А чо нет-та. Кто-то же должен начать.

Ребятки, RRA никуда не денется - мне кажется основные конфликты мы уже пережили, если верить стадиям развития коллектива.

(Материться по-прежнему нельзя)

Да как бы им никто не мешает пользоваться-то :) На форуме у нас забанено человека 2-3.

0

392

А вот ещё тоже добавлю своё свартовское мнение к дискурсии.

У меня персонаж - мирный житель. Или даже отстранённое от мира бревно, занятое своими делами. Она приходит в таверну после рабочего дня чтобы поесть и купить продуктов. Приезжает в другой город и в первую очередь идёт снимать комнату в местной таверне, чтобы отдохнуть и продолжать путь. Всё логично.
И именно в таверне, при контакте со местными жителями и чужеземцами, она вляпывается в преключения: то это босмер, строящий из себя крутого, то работорговцы (спасибо Марку за такой поворот событий, было интересно ходить по Грейзленду, честно), и даже знакомство со симпатичным Вечным Стражем (и без тавернкрафта не было бы прогулки по Вивеку в День Сердец, хотя любые наши ивенты мы можем и без таверны организовать, договариваемся какой и где будет следующий сценарий. Кстати, тоже вид РП, или только махания оружием и спуски в пещеры считаются?).
Исходя из дискурсии, что мне сделать? Поменять взгляд на своего персонажа и сделать из неё неистового мага, лезущего в пещеры метать фаерболлы? У неё в юности был опыт лазанья в двемерские руины, да ну его...

+3

393

Вот кстати, да. Выше Марк написал, что ктож знал, и было мнение, что персонаж вполне обычный.

Я написал без задней мысли в давнюю пятницу, что "не прочь сгонять в таверну, будет ли компания?" В итоге все обернулось офигенным ивентом, с раскрытием образов и тд, благодаря Марку.
Это классический пример слов Isugi, о том, что когда ролевику интересно, он сделает и будет вести.
Всё очень зависит и от ГМов и от игроков. В моем опыте не раз возникали игроки, которые желали очень эпичный РП, ожидая, когда к ним за этим обратятся. А это не всегда возможно, не многим зайдет. В таверне (раз её обсуждаем), как правило не будут останавливаться свидетели девяти и тд, но будут тусить относительно обычные персонажи.

Лично я вполне себе люблю начинать историю с таверны, ибо это классическая завязка.
Идеальная цитата:

тут как с готовкой - повар в лице инициативного ГМа и специи в лице нескольких игроков, готовых на все, могут сделать таверну вкусной... Интересной, да.

Отредактировано SlkWar (2019-02-25 23:10:52)

+1

394

LinRuo написал(а):

Любой тавернокрафт убог по умолчанию. Ибо это *РП* шаблонное и сводится к унылым действиям и разговорам ни о чем.  В данных мероприятиях нет причин на развитие персонажа, нет посылок к активному действию и росту персонажа как личности.  Пей себе вино, да строй из себя неприступную недотрогу

Каво?

Как человек, начавший знакомство с ролеплеем в онлайн-играх (До этого был небольшой опыт игры в самп и довольно часто я играл в ролевых во Вконтактике) именно с тавернкрафта, я нисколечко об этом не сожалею. Да, ты можешь забиться в углу и тихо бухать, но какой в этом смысл? Через таверны ты порой можешь раскрыть своего героя похлеще чем в крупных ивентов, просто случайно завязав драку или непринуждённо начав флиртовать с сидящей напротив нордкой. Плюс тавернкрафт тоже разный бывает: Есть и придорожные забегаловки в Вварденфельской глуши, а есть и элитные баньки-парилки в Вэйресте, и определённое место может влиять на поведения персонажа - Когда я играл за Айрис в гильдии магов то она была пусть и болтливой, но довольно скромной, а визит в Вэйрестский бордель ненадолго превратил её, в пардон, нимфоманку. Мой второй персонаж - Кайриллион и вовсе в первом своём появлении в таверне в Вивеке был человеком стойким, а в Садрит Море в разговоре с Фелмсом он раскрыл себя с другой стороны, и показал что на самом деле винит себя за смерти своих напарников.

Так в чём тут проблема? В чём проблема развивать своего героя через тавернкрафт? В чём проблема постоянно знакомиться с новыми игроками, при этом смакуя вино и иногда даже генерируя мемасы с друзьями? Единственное, в чём тут минус это когда в обычной таверне проводят РП, а туда набегают Васяны, флудят в чат и всячески мешают играть. Да и если хочешь меньше тавернкрафта - организуй сам ивенты, сходки, сёрч энд дестрой опен снайпер квикскоуп лобби, разбавляй это "однообразие" и "уныние" зарубами в замках или помощью орку-детективу разгадать преступление, и т.д и т.п.

Отредактировано LordKyrillion (2019-02-25 23:17:22)

+2

395

А я не против таверн, но уже печень отваливается  :rofl: Поэтому люблю выгуливать новых персов на такие мероприятия, чтобы "как тавернкрафт, но не тавернкрафт": всякие там праздники, дискуссионные корнерклубы, базарные дни и т.п.

0

396

А вот ещё, Лефаен. Ты организовал серию ивентов в Хай Роке, объявил набор участников, и они появились. Но потом по твоим словам ты переустанавливал винду и забыл поставить дискорд и предупредить участников, и вместо этого собрал своих друзей из ВоВа и поиграл с ними.
Как насчёт скинуть лог вашего РП "Страха и ужаса" и показать, что ивент не заброшен, и за одно показать местным завсегдатаем харчевен, что есть восхваляемый тобой героик-РП?

+1

397

Вы играете по какой-то системе?
Серьёзно, может ты говоришь-говоришь, а оказывается всё сводится к красочному описанию избивания тупых мобов. Или у вас там все Мери Сьюхи закованные в даэдрические латы. Или вообще уровень Тёмного Барства, где вырезали пол-Балморы во славу Ситису.

0

398

LordKyrillion написал(а):

Единственное, в чём тут минус это когда в обычной таверне проводят РП, а туда набегают Васяны, флудят в чат и всячески мешают играть.

От этого спасает тавернкрафт в домиках игроков :))

+3

399

Svart815 написал(а):

А вот ещё, Лефаен. Ты организовал серию ивентов в Хай Роке, объявил набор участников, и они появились. Но потом по твоим словам ты переустанавливал винду и забыл поставить дискорд и предупредить участников, и вместо этого собрал своих друзей из ВоВа и поиграл с ними.

Хммм, если это правда, тоже хотелось бы услышать комментарий мастера насчет этого факта. Теперь уже как модератору. У нас, конечно же, не запрещено играть приватные ивенты, но ивент рекламировался как общедоступный.

0

400

Аддон Essential Housing Tools обновился и теперь в нем есть функция, позволяющая публиковать в аддоновском комьюнити свои дома. Вот такие шедевры там есть за авторством bayushi2005
Сай-фай (Кусок земли с Колдхарбора)

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/7dM3L.png
http://s5.uploads.ru/9ObMU.png
http://sh.uploads.ru/cZpIR.png
http://sd.uploads.ru/RGNku.png

Жуткая пещера (Пещера Темного Братства)

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/WmiQP.png
http://sg.uploads.ru/QcA3M.png
http://s8.uploads.ru/baRf9.png

Парящие острова (Гора в Ротгаре)

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/aPBNl.png
http://sd.uploads.ru/yQarU.png
http://sd.uploads.ru/82S3q.png
http://s7.uploads.ru/O630r.png

Отредактировано Svart815 (2019-06-24 16:31:35)

+1

401

Тест

Ох, ты. Получилось

Отредактировано Svart815 (2019-07-09 15:33:49)

0

402

У меня лог не получается выложить, пишет ошибку 500

0

403

Свернутый текст

тест

0

404

Свернутый текст

test

0

405

попробуй добавлять текст кусками/абзацами небольшими

Устранение ошибки на популярных платформах

Многие пользователи устанавливают на свой сервер популярные CMS-системы, такие как WordPress, Joomla, Drupal и они не должны вызывать ошибку 500, если всё настроено правильно. Однако она всё равно всплывает – из-за несовместимости версий, некачественных установок или сбоя прав доступа на сервере.

Вот некоторые распространённые проблемы, которые могут вызывать подобную ошибку в часто используемых CMS:

    Если вы только что обновили движок до новой версии, вероятно, обновление прошло с ошибками и необходимо провести его повторно. Скорее всего, на сайте разработчика есть инструкции, как это правильно сделать.
    Если вы только что активировали новый плагин или новую тему, стоит попробовать отменить эти изменения. Даже профессионально написанные плагины могут конфликтовать с другими и вызывать 500 Internal Server Error nginx
    Если вы обновляли CMS, старые плагины и темы могут быть с ней несовместимы. Единственное, что можно сделать в таком случае — отключать их по очереди, пока ошибка 500 не исчезнет.
    Неправильно заданные права доступа на сервере или ошибки в файле .htaccess. Серверу не удаётся получить доступ к скриптам, файлам и другим ресурсам, поэтому он выдаёт ошибку.

Когда причиной ошибки 500 Internal Server Error являются скрипты и плагины, лучше всего искать ответы на сайтах их разработчиков.
Устранение ошибки на стороне серверных скриптов
Другой причиной ошибки 500 Internal Server Error может стать разработка и тестирование собственных скриптов.

Чтобы справиться с такой ошибкой, попробуйте следующие решения:

    Настройка прав на сервере: часто неверная настройка прав доступа к файлу или папке приводит к тому, что сервер выдаёт ошибку 500 Internal Server Error. Из-за того, что ему не удаётся запустить скрипт. Выясните, какие права должны быть настроены, и выставьте их соответствующим образом.
    Превышено время ожидания: возможно, истекло время ожидания ответа от PHP или другого серверного скрипта. Это происходит из-за того, что недоступен определённый ресурс или коде была допущена ошибка, запускающая бесконечный цикл.
    Превышено время ожидания соединения с сервером: если сервер был занят, перезагружался или потерял соединение, скрипт может выдать ошибку 500 Internal Server Error. Возможно, в следующий раз ошибки не будет. Но если ошибка появляется при тестировании, велика вероятность того, что она встретится и пользователям.
    Ошибки в файле .htaccess: в некоторых случаях ошибку 500 может вызывать код, прописанный в файле .htaccess.
    Ошибки в скрипте: если ошибку выдаёт скрипт, можете запросить у него подробную информацию об ошибке. К примеру, в PHP можно включить вывод ошибок на экран или в лог-файл, добавив директиву display_errors. По умолчанию среда выполнения может скрывать ошибки, но это не очень удобно для отладки программы.

Попросите помощи у системного администратора

В некоторых случаях у разработчиков нет полного контроля над сервером.

Если скрипт запускается на сервере сторонней организации, она может помочь вам в следующем:

    Предоставить документацию о своём сервере и возможных причинах ошибки 500. В зависимости от используемой операционной системы и настройки оборудования, данная ошибка может возникать по разным причинам.
    Попросите службу поддержки хостинга посмотреть лог-файлы с ошибками — системный администратор сможет определить, был ли сервер во время возникновения ошибки загружен или вовсе «упал».

Ошибку 500 Internal Server Error довольно легко устранить

500 Internal Server Error — как исправить? В большинстве случаев причины возникновения ошибки 500 легко исправляются. Проблема заключается в том, что без конкретной информации определение причины возникновения сбоя усложняется. Легче всего справиться с ошибкой, когда разработчик выяснит, что изменилось перед возникновением ошибки.

Не забывайте, что произошедшие изменения могли быть осуществлены и другими людьми — например, администратором сервера. Если же ничего не менялось, вероятно, сам сервер стал причиной возникновения ошибки из-за несовместимости программного обеспечения или проблем с производительностью.

Данная публикация представляет собой перевод статьи «500 Internal Server Error: What It Is And How To Fix It» , подготовленной дружной командой проекта Интернет-технологии.ру

Похожие статьи
Секреты кэширования
Вебмастеру 28.02.05
Итак, поговорим о кэшировании. Собственно, для чего оно нужно всем нам, бедным пользователям интернета, как среды обитания. Сокращение трафика - вот она, польза! Ну зачем нам десять раз на день заново качать из сети первую страницу какого-нибудь поискового каталога.
Ошибка 504 Gateway TimeOut (время прохождения через шлюз истекло)
Вебмастеру 01.06.17
Ошибка 504 Gateway Timeout – это код состояния HTTP , который означает, что один сервер не получил своевременный отклик от другого сервера, к которому он обратился, пытаясь загрузить веб-страницу или выполнить запрос браузера.
Как создать макет сайта, чтобы упростить жизнь дизайнеру и разработчику
Вебмастеру 08.04.18
Не судите о книге по обложке - это хорошая пословица. Она говорит нам о том, что не нужно быть высокомерными. Но когда мы открываем браузер, мы забываем о вежливости, и, как и каждый другой пользователь, мы требуем самую свежую информацию, самое лучшее видео и самый…
Быстрые способы повышения производительности и безопасности сайта
Вебмастеру 03.06.18
Если вы до сих пор не уделяли особого внимания повышению производительности и безопасности своего ресурса, то учтите, что Google с 2010 года учитывает скорость сайта в качестве фактора ранжирования.
11 инструментов для сканирования сайтов на наличие вредоносных программ
Вебмастеру 12.09.18
Заражение сайтов с целью кражи данных или нанесения вреда не является чем-то новым. Рассмотрим онлайн-инструменты, которые помогут просканировать сайт на наличие вредоносного программного обеспечения
Сравнение новых и проверенных форматов изображений
Вебмастеру 26.04.19
В данной статье мы рассмотрим новые форматы графических файлов, проведем их сравнение. Мы также рассмотрим методы оптимизации, которые помогут ускорить загрузку изображений на сайт.
Хиты недели
Ошибка 400 Bad Request: что это означает и как ее исправить
19.2K
60 бесплатных HTML5 и CSS3 форм авторизации для сайта
7.6K
Что такое ошибка доступа 403 и как ее исправить?
14.9K
Как исправить ошибку 522: Быстрые и простые способы
16K
Топ 10 поисковых систем, которые не будут за вами следить
35.4K
Решение проблем, связанных с ошибкой NGINX «403 Forbidden»
8.6K
9 лучших WYSIWYG HTML редакторов 2016 года
75.7K
banner
Популярное
Как создать свой сайт

    на WordPress
    на Joomla
    на Nethouse
    на Wix

Как создать landing page
Как создать интернет-магазин
Обзор конструкторов сайтов
Как заработать на сайте
Как продвинуть сайт

0

406

Свернутый текст

test: testtesttest

0

407

тесттесттест

0

408

Из каджитских досок построена хижина на будущей поляне
https://eso.mmo-fashion.com/cozy-hut-at … eadow-pts/

0

409

Меня ещё не выгоняли из клана?

0

410

Выгоняют за год неактивности

Отредактировано Svart815 (2019-08-12 17:00:49)

0

411

Ну тогда всё нормуль.

0

412

Нет, не хочу.  Потому что я вступал в РП гильдию, а не ПВЕ.
Вы лучше организуйте лишний ивент, нежели поход в триал.  Потому что в ПВЕ контент есть специальные гильдии, а если у лидеров РРА так все плохо ( раз они думают не пойти ли в пве, а сами потихоньку валят в другие РП содружества), то пора запускать хештег #ГильдаСдохла или же отдать руководство людям, что пришли в гильду ради РП

P.S Да да, щас набегу местные фанбои и начнут кидать в меня помидоры. Я ничего не имею против совместного сбора, но вводить ПВЕ походы в регулярные мероприятия это херня

0

413

LinRuo, ты, видимо не в курсе, как новичок, но в триалы мы тут ходим с основания гильдии. В первую очередь потому, что в "специальных гильдиях" никто не будет выгуливать маленьких ролевиков с коротеньким дпс в сложный контент, чтобы лампово квестики почитать. Тебе лор не интересен, что ли?
А на "Мне мало ивентов" последние три года у нас один ответ: "Сделай ивент сам" ;)

+3

414

LinRuo написал(а):

Вы лучше организуйте лишний ивент, нежели поход в триал.

Организация триала не мешает организации ивента. Если человек хочет провести РП-ивент - он его проведёт, и вести нас в триал это ему не помешает.
Одновременно с тем, НЕ проведение триала никак не поможет провести РП-ивент. Это явления требующие совершенно разной подготовки, вложения ресурса и пр.
Ну и да, здесь всегда было много желающих ходить в ПвЕ и ПвП контент именно "своей компанией". РП-гильдия подразумевает, что требования к вступлению у нас крутятся только вокруг РП, и основной фокус сосредоточен на РП, а не то, что нам запрещено делать что-то кроме РП.

РРА - это гильдия-хаб, из чего следует два важных момента:
1. Права и возможности для организации ивентов здесь равны для всех участников. Админы обеспечивают технические стороны вопроса - набирают людей, смотрят за дисциплиной и пр. А мастер тут любой, кто захочет.
2. И вы, и мы можем помимо хаба играть в любых других гильдиях, в том числе РП. Мы с первого дня за то, чтобы рекламировать их у нас; набирать здесь ролевиков для небольших гильдий и пр.

А стать одним из лидеров гильдии достаточно легко. Не нарушайте правила, проявляйте активность, показывайте, что разделяете наши ценности - и вас пригласят в офицеров. А от офицера "дослужиться" до админа - нефиг делать :)

+4

415

LinRuo написал(а):

Нет, не хочу.  Потому что я вступал в РП гильдию, а не ПВЕ.

Да вроде бы ивенты проводятся. Вчера буквально наблюдали за лунами.Ролевые ивенты проводятся — бери и участвуй. Вон, "Металлическое сердце" или "Столкновение", которое играется прямо сейчас — и это только навскидку о том, что я знаю. Некоторые ивенты в спячке, ибо игроков нужно по-новой собирать с лета. Знаю, что вроде бы как ивент в болотах Чернотопья всё ещё не закрыт, тот же набег даэдра в Айварстеде ждёт своих героев, "Металлическое сердце" не закрыто. К тому же "людям, что пришли в гильду ради РП" ничего не мешает взять бразды правления в руки и организовать свой ивент с невероятными приключениями, интригами, исчезновениями и посиделками в таверне после (или даже вместо) приключений.

+7

416

+1

417

Ну как я и говорил, набежали местные фанбои %-)

Vagabond написал(а):

LinRuo, ты, видимо не в курсе, как новичок, но в триалы мы тут ходим с основания гильдии. В первую очередь потому, что в "специальных гильдиях" никто не будет выгуливать маленьких ролевиков с коротеньким дпс в сложный контент, чтобы лампово квестики почитать. Тебе лор не интересен, что ли?
А на "Мне мало ивентов" последние три года у нас один ответ: "Сделай ивент сам"

Ты наверное , уже как год, не вылазишь из берлоги и из триалов. Знал бы, что я в гильдии уже год.
Видать не везло тебе с ПВЕ гильдиями, раз не видел где выгуливают новичков. Сплошь и рядом собирают рейды в триалы, где объясняют тактику и вагонят. Ах да, я и с рандомами отлично читаю квесты.

Isugi написал(а):

Организация триала не мешает организации ивента. Если человек хочет провести РП-ивент - он его проведёт, и вести нас в триал это ему не помешает.

А вот как раз и помешает. Вместо того, чтоб придумать ивент, он будет бегать по дебильным ( и местами абсурдными , где какать хотели на логичность и лор.) триалам. Сегодня триал, завтра триал, а потом тебе и тавернокрафт это годное РП.

Isugi написал(а):

РП-гильдия подразумевает, что требования к вступлению у нас крутятся только вокруг РП, и основной фокус сосредоточен на РП, а не то, что нам запрещено делать что-то кроме РП.

Вот именно, что Рп гильдия подразумевает все это. РП должно быть на первом месте в такой гильдии, поощрять она в первую очередь должна такой стиль игры.  А не делать из себя сборную солянку. Таких гильдий , в поиске, полно. Что тыкают себе *ПВП\РП\ПВЕ*. А по сути про РП там вообще не слышали\забили.  Вот и РРА в такую же яму катится.

Isugi написал(а):

РРА - это гильдия-хаб, из чего следует два важных момента:
1. Права и возможности для организации ивентов здесь равны для всех участников. Админы обеспечивают технические стороны вопроса - набирают людей, смотрят за дисциплиной и пр. А мастер тут любой, кто захочет.
А стать одним из лидеров гильдии достаточно легко. Не нарушайте правила, проявляйте активность, показывайте, что разделяете наши ценности - и вас пригласят в офицеров. А от офицера "дослужиться" до админа - нефиг делать

Я пришел сюда не обсуждать, или ругать ваше виденье гильдии- хаба. Я уже понял, что это дохлый вариант ибо тут нет сильного, творческого руководящего состава. Тут только   "смотрящие за порядком" и пресловутой дисциплиной.  И думаю стоит напомнить, что новичок в первую очередь тянется как раз к админу\офицеру.  А тот ему ничего кроме ПВЕ контента дать теперь не сможет.

Isugi написал(а):

2. И вы, и мы можем помимо хаба играть в любых других гильдиях, в том числе РП. Мы с первого дня за то, чтобы рекламировать их у нас; набирать здесь ролевиков для небольших гильдий и пр.

Это молодцы, что рекламируете. Но часто, от лидеров таких маленьких гильдий, я слышал только негативные отзывы о руководящем составе РРА.  И действительно можете играть где хотите. Но коль назвали себя офицерами, лидерами, то организуйте в первую очередь  для своих. А не бегите к другим, постепенно превращая свою в очередную ПВЕ гильдию.

Zmiciervuz написал(а):

Да вроде бы ивенты проводятся. Вчера буквально наблюдали за лунами.Ролевые ивенты проводятся — бери и участвуй. Вон, "Металлическое сердце" или "Столкновение", которое играется прямо сейчас — и это только навскидку о том, что я знаю. Некоторые ивенты в спячке, ибо игроков нужно по-новой собирать с лета. Знаю, что вроде бы как ивент в болотах Чернотопья всё ещё не закрыт, тот же набег даэдра в Айварстеде ждёт своих героев, "Металлическое сердце" не закрыто.

А как ты думаешь. почему эти ивенты в спячке?  А потому что одному провернуть такое довольно сложно, а местные офицеры оказываются думают больше об ПВЕ контенте, нежели об РП. Да и 60% гильдии явно побывали на вашем тавернокрафте, разочаровались и тупо висят в гильдии. что вы их на никакие теперь ивенты не затащите. Эх поучились бы *офицеры* ,как организовывать и как развивать действительно интересные рп гильдии, у тех же ролевиков из вов. Разок поиграешь с ними, поймешь годноту и поймешь что РРА на порядок отстает. Даже как гильд хаб >_<

Zmiciervuz написал(а):

К тому же "людям, что пришли в гильду ради РП" ничего не мешает взять бразды правления в руки и организовать свой ивент с невероятными приключениями, интригами, исчезновениями и посиделками в таверне после (или даже вместо) приключений.

Думаю стоит повторить, что каждый второй это новичок в РП. Такие, пока что , еще не могут придумать и провернуть свой сюжет. Они пришли, чтоб их учили и водили за ручку. А мастеров тютю. Потому что в любой другой гильдии, офицер в первую очередь являлся бы таким мастером. А не отбирался по критерию того, как он хорошо следит за порядком и разделяет какие то пресловутые ценности.  И видишь, ты опять вляпался в какашку, сказав что приключение нужно заканчивать посиделками в таверне ( да не просто вляпался, а упал и повалялся) когда сказал что тавернокрафт может заменить приключение.

Думаю тебе не помешало бы поиграть пару месяцев на рп сервере ВоВ. В качестве лечения от пьянства и протирания штанов героя в таверне.

0

418

LinRuo

Лично я, например, не могу понять твоего смущения по той простой причине, что RRA изначально не позиционируют себя как РП гильдия с какой-то определенной целостной сюжетной линией (как это делают прочие). А в качестве общей ролевой платформы для поиска со-игроков. То есть сборная солянка тех же самых мастеров + новичков и пр. Оттого и предоставляют возможность другим РП-гильдиям прорекламироваться. Никто не обязан здесь проводить ивенты по графику и здесь нет конкретных мастеров. Опять же, как писал Zmiciervuz выше - ивенты проводятся (мастерами и даже теми же новичками), игроки набираются (новички, не новички - всё одно). А тот факт, что они после могут пребывать в стадии спячки, вовсе не зависит от офицеров RRA платформы. С какой стати? Если они изначально не мастера того или иного ивента.

RRA предоставляют пространство для манёвра и холст для выражения себя. Если такое не устраивает или не хочется брать ответственность за своё воображение самолично - можно пойти в гильдию, нацеленную на определенную тематику или ту, что следует определенному сюжету. Никто не воспрепятствует.

Отредактировано Valkeria (2019-09-21 01:36:57)

+5

419

Баста, карапузики!
Эта тема Змейки по набору желающих пробежать триал. Письма о том, какой я плохой глава гильдии можете слать Почтой России. Или в личку написать.
Напомню еще раз, что никто тут  никому досуг организовывать не обязан, хаб служит для поиска соигроков в рп, общения на тему рп и прочего подобного. А вот уважение друг к другу на площадке обязательным как раз является.
Не буду повторять уже приведенные аргументы. Мы прощаемся с товарищем LinRuo, ему с нами некомфортно и не по пути. Успехов в поиске подходящей компании!

+2

420

Tilsatt написал(а):

Баста, карапузики!
Эта тема Змейки по набору желающих пробежать триал. Письма о том, какой я плохой глава гильдии можете слать Почтой России. Или в личку написать.
Напомню еще раз, что никто тут  никому досуг организовывать не обязан, хаб служит для поиска соигроков в рп, общения на тему рп и прочего подобного. А вот уважение друг к другу на площадке обязательным как раз является.
Не буду повторять уже приведенные аргументы. Мы прощаемся с товарищем LinRuo, ему с нами некомфортно и не по пути. Успехов в поиске подходящей компании!

Ну еще одно доказательство, что я был прав. xD
Руководящий состав, в данном случае в лице субъекта Tilsatt, просто оказалось не способно адекватно реагировать на обоснованную критику. Потому что правда режет глаза, как говорится. Не способные ответить нормально, принять к сведению или обосновать в чем я не прав, принял самый глупый из всех возможных вариантов.  А именно забанить на форуме, выкатить свой пост, без возможности ответить, дабы не выглядеть обиженной девочкой, а предстать в виде местного  Альфы.  Ну и кикнуть из гильдии, за что ему кстати спасибо. Ибо не нужно будет заходить в игру и выходить самому.

Поэтому, все что я сказал ранее в сторону руководящего состава, находит подтверждение. Пока у руля будут вот такие субьекты, что не способны воспринимать критику, ничего толкового из гильдии не выйдет.  Гильдии нужен сильный, творческий, волевой и адекватный руководящий состав. А не кучка ЧСВешных смотрящих и ПВЕ лидер.

И возможно тогда, гильдия и будет представлять из себя комфортное, ролевое содружество. Ах да, Tilsatt, можете не беспокоится. Я давно уже нашел свой круг для рп игры, ибо ваши тавернокрафты с самого начала вызывали лишь блевотный рефлекс. Так что ваш кик, никак не повлияет на мою РП игру xD

0