[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

Listening-the-Silence написал(а):

Ящерица заглядывала сегодня в таверну, никого не обнаружила, два раза заглядывала (в нужное время), заказала с горя грог и крепкий сон забрал ее разум

В ЭСО существует такая штука, как фазирование. Вы запросто могли оказаться в другой фазе, чем играющие, и никого там не застать. Чтобы такого избежать, пишите в чат гильдии, спрашивайте, будет ли кто-то сегодня в таверне - и летите на них. Телепортация на игрока позволяет оказаться в одной фазе.

+3

302

Вот так. Ещё, я придумал применение к столам у меня дома.

И правда, на кухне не лучшее место для пиров

0

303

Внимание.
Задачка на 1к золотых + травяной рандом бонус.
Тот, кто найдет для меня в игре место с разрушенными или горящими домами данмеров, а также с трупами оных, получит награду от меня. Главное чтобы страдания данмеров было на лицо.

+1

304

Merodah, страдания данмеров на лицо в раковых триалах
Стоунфоллз:
- Сожжённый дом с трупами к северу от вейшрайна Sulfur Pools
- Деревня Senie
- Район Давонс Воч до прохождения куска мейнквеста

+1

305

У Гримтуса на аватарке пылающий дом из Стоунфолза  :longtongue:
только основной кв за пакт должен быть не выполнен, иначе дома более не горят..

+1

306

Посмотрю, спасибо. Те, что без мейнквеста надо - не надо. Скрины были б кстати, а то я слепой и ленивый, но ладно уж.

0

307

Здесь лог с приключениями Векхи и Лланаса. Корпруса нет, сестра жива

Свернутый текст

http://dropmefiles.com/mCXi2

0

308

Слышали в трактире в заводном городе голос у аргонианки? умора  :D

0

309

Зашла в ЗГ, посмотрела на орды плееров, вышла из ЗГ >_>

+3

310

Куда Съест-то подевался?

0

311

Svart815, судя по стиму, Съестян забурился в Фолауты.

Гет!

https://i.gyazo.com/e257170de672203a011cf47530bc7d88.png

+3

312

Про Аллодана.
Здравствуйте. Я — имперский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Хаммерфелл. Теперь там добывают железо, эбонит, малахит и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за бутылку эля, как это было до имперцев.

Я оккупировал Морровинд. Построил там шахты и кузницы. Вместо смешных домиков Телванни. Ввандерфелл делал высококлассную броню и оружие. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там все в лаве и пепле, а большая часть трудоспособного населения угнана в рабство аргонианами.

Я оккупировал Скайрим. И там я тоже построил шахты и развил города. Скайрим делал мечи, корабли,доспехи и колесницы. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят Ульфриков в товарных количествах. А больше там ничего не производят.
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство гладиуса я знаю лучше, чем устройство кронциркуля. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я тысячи лет жил под айлейдами — но где теперь эти айлейды ? Это я сжег Имперский Город, чтобы не отдать его Наарифину — но как кончил Наарифин? Это я сидел в баррикадах у Кватча, понимая, что даэдра удержать не получится — но где теперь эти даэдра, где их проклятый Дагон? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Альтмеры, норды, цаэски, даэдра. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.
Мне не нужна ваша гнилая демократия , мне чуждо все что вы называете эльфийскими ценностями !
Я вежливо вас предуприждаю в последний раз , не нарывайтесь ! Я строю мир , я люблю этот мир но воевать я умею лучше всех !
С уважением , Имперский Оккупант .

Отредактировано KostyaSoup (2017-11-05 13:40:30)

+3

313

Делюсь прекрасным к новому году! *О*
Ёлочка на рабочий стол :З
Просто распаковать архив и запустить программу =)

http://static.diary.ru/userdir/7/4/6/2/746277/72820422.png

*вирусов нет - проверено временем,
юзается уже несколько лет :З
** картинка кликабельна
*** там через правую кнопку можно немного менять опции: делать елку прозрачной
или убирать гирлянду и звездочки))

+2

314

Добрый день, ищу укус вампира.

0