[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Mia Rise написал(а):

Или вообще главам создать тему "Самые распространенные ЛОРные ошибки"))

У нас в анкетах есть тема Инструкции к разделу
Если у вас есть, что сказать по поводу распространённых ошибок - напишите туда =)
Мне слабо, я не знаю, какие распространённые))

0

32

Merodah написал(а):

Для того есть пункт анкеты в которым говорится приветствуется критика или нет и в какой форме. И всегда можно попросить почистить анкету от чужих сообщений.

Логично. А если человек не указал в анкете пункт - "Отношение к критике"? Мы по умолчанию принимаем, что он готов выслушать критику или нет?

0

33

Только хотел написать в бурном обсуждении одной анкеты, какая крайность было бы создать подобную тему. Согласен с предложение о "личном дневнике" огороженном. А в анкетах полезно посмотреть на комментарии, как уже выше сказали, и автору и читающим. Невосприимчивость некоторых людей к критике печалит. Если не хотите видеть чужих или просто критических комментариев обменивайтесь текстами в своем узком дружном кругу (гильдейском разделе). Придираться тоже крайность. Не обязательно знать историю от начала времен или все происходящие в мире события, чтобы отыграть обывателя.

+4

34

Кyortan написал(а):

Логично. А если человек не указал в анкете пункт - "Отношение к критике"? Мы по умолчанию принимаем, что он готов выслушать критику или нет?

Скорее нет, но тут уже на усмотрение комментирующего и владельца анкеты.

Если человек указал, что критика ему не нужна, а она появится - модераторы её потрут безжалостно :)

0

35

Isugi написал(а):

Скорее нет, но тут уже на усмотрение комментирующего и владельца анкеты.

Если человек указал, что критика ему не нужна, а она появится - модераторы её потрут безжалостно

Так может дать права пользователю, закрыть свою тему, если он не желает критики\собирается вести дневник персонажа и т.д.
В таком случае, мне кажется, пункт отношение к критике можно будет вообще убрать из анкеты. Захотел обсуждение своего персонажа оставил все как есть, не захотел обсуждения закрыл тему. Так легче и модераторам и пользователю, на мой взгляд)

Отредактировано Кyortan (2017-02-06 16:03:15)

+1

36

Когда мы говорим о совместном творчестве, публикуемом в рамках сообщества и во многом формирующем данное сообщество - обратная связь является жизненно необходимым инструментом для жизни и развития данного сообщества. Публичная критика помогает не только автору критикуемого творения найти и исправить допущенные недочеты, но, как заметил Tilsatt, дают ответственным новичкам возможность заранее избежать ошибок, которые уже были допущены и решены в сообществе. Также, публичный фактор позволяет критическим комментариям сохранять объективный характер, так как указания одного комментатора могут быть дополнены замечаниями других участников сообщества. Вдобавок, при повторном возникновении у новых участников уже решенных в сообществе проблем, публичность позволит тривиально ссылаться на ранее разрешенные дискуссии.

Без наличия контроля со стороны сообщества, неизбежным становится появление творчества, слабо обремененного как со стороны игрового лора (а мы здесь все таки играем по лору вселенной TES), так и со стороны банальной логики. При этом, без обратной связи сообщества с авторами подобных творений - они пассивно будут становиться частью лоровой базы, принимаемой сообществом, что приведет к тому, что это будет уже не сообщество игроков по вселенной TES, а сообщество игроков по вселенной TES со значительными дополнениями различной степени компетентности и адекватности. Нужно ли говорить, что подобные отклонения от заданного стандарта будут иметь негативные последствия в виде, например, расслаивания и непополнения сообщества? По-моему здесь все достаточно очевидно.

Разумеется, нельзя забывать о людях, не способных принять критический взгляд на свои творения - и отключение возможности комментирования здесь, на мой взгляд, является допустимым инструментом, однако подобная практика не должна иметь общего характера, а наоборот - позиционироваться, как нечто, выходящее из общих рамок. В моем идеальном мире, подобное творчество вообще не должно попадать в общий доступ сообщества, так как отказ от обратной связи со стороны этого самого сообщества говорит об узкой направленности подобного творчества - и те, кому оно нужно, будут иметь возможность получить от автора прямую ссылку. В прочем, это также приносит отдельные трудности.

Говоря же о проблеме возникшей с дневниками персонажей, как человек, изучавший теорию проектирования баз данных утверждаю, что для подобной информации нужно выделить отдельную сущность, а не держать её среди комментариев. Я бы сказал, что для подобного творчества, в виду его популярности, следует создать отдельный раздел на форуме, где каждая крупная запись в дневнике будет публиковаться в виде новой темы (в которой для удобства можно оставлять ссылку на анкету персонажа), с соответствующими ей комментариями.

Отредактировано Paradox.rip (2017-02-06 16:13:11)

+4

37

Кyortan написал(а):

Так может дать права пользователю, закрыть свою тему, если он не желает критики\собирается вести дневник персонажа и т.д.
В таком случае, мне кажется, пункт отношение к критике можно будет вообще убрать из анкеты. Захотел обсуждение своего персонажа оставил все как есть, не захотел обсуждения закрыл тему. Так легче и модераторам и пользователю, на мой взгляд)

Отредактировано Кyortan (Сегодня 16:03:15)

Дать автору темы возможность её править технически невозможно, не назначив всех модераторами.
А так - у вас есть для этого мы (администрация) и Меродах. Тыкаете нас - мы делаем так, как вам хочется :)
Если закрыть тему - автор туда писать тоже не сможет.

Paradox.rip написал(а):

Говоря же о проблеме возникшей с дневниками персонажей, как человек, изучавший теорию проектирования баз данных утверждаю, что для подобной информации нужно выделить отдельную сущность, а не держать её среди комментариев. Я бы сказал, что для подобного творчества, в виду его популярности, следует создать отдельный раздел на форуме, где каждая крупная запись в дневнике будет публиковаться в виде новой темы (в которой для удобства можно оставлять ссылку на анкету персонажа), с соответствующими ей комментариями.

Лично мне удобнее всё, связанное с персонажем, писать в его анкету.
Но если есть ещё люди, которые под дневники хотят отдельный раздел - можно и сделать, чего бы нет. В первую очередь важно мнение тех кто, собственно, ведёт дневники)

+1

38

Я еще не выставил мою никак не домученную анкету, но все же выскажусь.

Все же, анкета, в которой пара страниц комментариев висит, выглядит не очень . Особенно, если видно, что автора расстраивает это все: даже при попытках спокойно отвечать на критику и принимать к сведению ошибки, это очень видно со стороны. Все же, имхо, но критика должна быть вот тут, в отдельной теме. Ничего ведь сложного нет, чтобы поставить ссылку на анкету, к которой есть вопросы и уточнения, и написать свое сообщение с обращением к автору.
Я лично спокойно отношусь к критике и даже приветствую ее. но вот именно комментарии в самой анкете - все равно, что неряшливые записи и комментарии читателя от руки в книге - вызывают весьма неоднозначные эмоции. А учитывая, что и околофлудовые комменты не столь уж редки, вообще атмосфера падает ниже плинтуса.
Может, все же, конструктив писать сюда? А продолжение событий биографии и важные вехи оставить авторам в анкете прописывать новыми сообщениями? Дневники - это одно, но новые события с ролевых ивентов, как мне кажется, более уместны в анкете.

ПыСы. Я далеко не новичок в форумных ролевых играх, но очень часто, глядя, как администрация в анкетах устраивает разбор на две страницы сообщений, желание регистрироваться на форуме отпадает, даже если нравится мир.
Все вышенаписанное - имха голимая, ежеличо.

+8

39

Hakusin написал(а):

Я лично спокойно отношусь к критике и даже приветствую ее. но вот именно комментарии в самой анкете - все равно, что неряшливые записи и комментарии читателя от руки в книге - вызывают весьма неоднозначные эмоции. А учитывая, что и околофлудовые комменты не столь уж редки, вообще атмосфера падает ниже плинтуса.
Может, все же, конструктив писать сюда? А продолжение событий биографии и важные вехи оставить авторам в анкете прописывать новыми сообщениями? Дневники - это одно, но новые события с ролевых ивентов, как мне кажется, более уместны в анкете.

В данный момент такая возможность осуществляется тыканием модератора и переносом комментариев в эту тему.
При желании - можно и сразу в этом разделе писать, без проблем. Просто если писать сразу здесь - часть людей, кому были адресованы вопросы/комментарии, этого просто не заметит :)
Поэтому написали - ткнули нас - мы перенесли. Анкета снова красивая и опрятная Х) Для тех, кому это важно.

И поэтому пункт "отношение к критике" важен! Там же можно уточнять, куда вы её хотите получать - в ЛС, в тему анкеты, ещё куда)

+1

40

Isugi, ну или так, да - норм вариант) лично для меня

0

41

Hakusin, согласен с тобой.

Isugi написал(а):

В первую очередь важно мнение тех кто, собственно, ведёт дневники)

Поскольку я один из них, и как могу заметить не шибко интересный то тоже напишу на счёт этого. Мне куда удобнее писать всё происходящее с персонажами в их личных анкетках. Вы же создали эту тему специально для Парадокса для критики, так и пишите всё сюда, а анкеты оставьте девственными и невинными)

+3

42

Я думаю критика к анкетам необходима. Во первых она помогает не допустить ошибок связанных с лором, а во вторых оттолкнуться от знаний более опытных роллевиков. Другое дело что критикующий не должен забывать о том что человек составляя анкету старался, вкладывая в нее частицу себя :) и поэтому критика должна быть по возможности не жесткой, скорее наставлением и рекомендацией.
Мои письмена критиковали и это пошло лишь на пользу, как с анкетами так и с РП ивентами. Так что не нужно слишком обижаться на критику, а тем кто критикует не стоит слишком уж поливать чужую работу.

+8

43

Я считаю что пункт "отношение к критике" нужен. Разумеется, если игрок хочет критики - критикуйте. Если он этого не желает и специально написал об этом, то оставьте вы его в покое.

+1

44

Если критики не будет, то появится череда анкет в которых персонажи будут убивать драконов одним взглядом, быть лучшем другом нереварина и прочая ерунда. Критика нужна хотя бы в лс, если кто то стесняется что его критикуют или не хочет чтоб анкету засоряли. А создавать отдельную тему для критики не удобно как по мне

+2

45

Grimthurs, чем не удобна? И да, она уже есть. Ты сейчас в ней пишешь.

0

46

AlienGryphon написал(а):

Grimthurs, чем не удобна? И да, она уже есть. Ты сейчас в ней пишешь.

Мне например неудобно переходить в отдельную тему чтоб почитать комментарии к чей нибудь анкете. А критиковать кого то я тем более не буду. Так что для меня эта тема бессмысленна

+5

47

обмен мнениями ведь, да? мое - изгнать критику из анкет, оставить в этой отдельной теме или отправлять в ПМ. почему- не все свежезарегистрированные пользователи просматривают чужие анкеты, и не все представляют, чего им ждать, проигнорировав пункт *отношение к критике*. а критика. может. ранить. ролеплееры часто существа не от мира сего- творческие личности, чуткие, возможно слишком эгоцентричные. не соответствует сеттингу? плевать - лишь бы человек себя комфортно чувствовал в *своей* среде по ожиданиям, в этой гильдии. лор изучит со временем, если сочтет нужным. а нужным сочтет непременно, шла бы игра (в значении ролеплей)

быть мооожет.. вместо *критики* задавать вопрос , ПРИВАТНО - *вупс! вижу несостыковочку. желаете послушать?*

+2

48

AlienGryphon написал(а):

Я считаю что пункт "отношение к критике" нужен. Разумеется, если игрок хочет критики - критикуйте. Если он этого не желает и специально написал об этом, то оставьте вы его в покое.

Вопрос о судьбе этого пункта не поднимался.
Если в анкете написано, что критика не нужна, я по-прежнему буду её удалять из анкеты.
Но пока таких прецедентов не возникало ни разу.

Grimthurs написал(а):

А критиковать кого то я тем более не буду. Так что для меня эта тема бессмысленна

Пока что цель данной темы достаточно проста: переносить сюда мешающие комментарии из анкет.

+1

49

Mia Rise написал(а):

Но новенькие не всегда внимательно читают правила, да и иногда спешат написать анкеты

Sjestenka написал(а):

не все свежезарегистрированные пользователи просматривают чужие анкеты

Чтение является возможно самым важным навыком в текстовой ролевой игре. Чем раньше новичок это поймет, тем лучше.

Sjestenka написал(а):

не все представляют, чего им ждать, проигнорировав пункт *отношение к критике*

Не нужно считать новичков за идиотов. Человек, способный придумать персонажа и заполнить анкету, написав при этом короткий связный текст в виде биографии персонажа, способен понять, что такое "отношение к критике".

Sjestenka написал(а):

ролеплееры часто существа не от мира сего- творческие личности, чуткие, возможно слишком эгоцентричные.

Верно. А еще верно то, что мы все здесь ими являемся.

Sjestenka написал(а):

лишь бы человек себя комфортно чувствовал в *своей* среде по ожиданиям, в этой гильдии

С персональным комфортом в обществе та же проблема, что и с персональной свободой. Он ограничен персональным комфортом других.
Вступая в сообщество ролевиков по сеттингу The Elder Scrolls, мы все принимаем лор сеттинга The Elder Scrolls за стандарт, который гарантирует нам всем совместный комфорт, при условии следования ему. Делать исключение ради одного нового члена сообщества неправильно хотя бы потому, что благо большинства всегда идет превыше блага единицы.
А еще есть старая русская пословица: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Sjestenka написал(а):

ПРИВАТНО

Необходимость в публичности обсуждений была описана мною выше.

AlienGryphon написал(а):

Вы же создали эту тему специально для Парадокса для критики, так и пишите всё сюда, а анкеты оставьте девственными и невинными)

К сожалению, подобная тема ломает саму структуру форумного общения "Раздел -> Форум -> Тема -> Обсуждение", меняя её в "Раздел -> Форум -> Тема А -> Тема Б -> Обсуждение темы А".
Далее 2 случая:
1. Каждой теме Аi назначается отдельная тема Бi, тогда для множества тем A1..An: "Раздел -> Форум -> Темы A1..An ->> Темы Б1..Бn -> Обсуждение темы Аi". То есть будет захламление форума лишними темами.
2. Каждой теме Ai назначена одна общая тема Б, тогда для множества тем A1..An: "Раздел -> Форум -> Темы A1..An -> Тема Б -> Обсуждение тем Ai..An". То есть захламление темы Б множеством обсуждений относящихся к разным темам.

Говоря проще - это будет громоздко и неудобно.

P.S.: В предыдущем посте я написал про создание отдельного Раздела для дневников. Я имел в виду Форум. Ошибся.

Отредактировано Paradox.rip (2017-02-06 19:49:19)

+4

50

Не вижу ничего неудобного в этом. В анкетах пишется ИСТОРИЯ персонажа. И вполне логично в НЕЙ ЖЕ писать о его похождениях. Анкеты - это личный уголок каждого игрока, так не надо его портить своим сверх-важным мнением, одной единственной правильной точкой зрения и великими познаниями о мироздании. Подстройтесь под игроков, будьте так любезны, "уважаемые" критики. Для вас даже специальную тему создали. Пользуйтесь! Не нравится тема - идите в ЛС тому, кого хотите покритиковать. ЛС очень удобны, если вы вдруг не знали.

Отредактировано AlienGryphon (2017-02-06 20:00:12)

+3

51

Paradox.rip, с твоими доводами невозможно не согласиться. И что критика под определённой анкетой удобнее, чем в отдельной теме - правда. Но пусть тогда потом чистятся комментарии спустя день два? И место под анкетой свободно, и обсудили все "неправильности".
Просто твоя критика, Paradox.rip, бывает иногда излишне придирчива. Ты хочешь знать про персонажа все: что было и что будет.
Когда критика касается ЛОРных моментов, да, ты в большинстве случаев пишешь без флуда и по делу. Но, повторюсь, некоторые фразы читаются с "нотками" грубости. Это сугубо мое мнение, без обид)

Я бы лишь хотела уберечь новичков от негатива, который они могут воспринять как негатив, исходящий от ВСЕЙ гильдии.
Поэтому, возможно, стоит установить некоторые правила.
Совершенно НЕ Лорные анкеты - просить исправлять.
НЕ разводить кучу флуда в комментариях под анкетой (а если и случилось, то по просьбе игрока пусть главы удаляют)
А новичкам не спешить. Почитать чужие анкеты, лучше познакомиться с миром, поспрашивать у других. Тогда и ошибок будет меньше, и критики.

Про дневники. (ПИШУ СВОЁ МНЕНИЕ)
Когда я создаю анкету, я создаю героя. С его верой, странностями и прочими привычками. И хочется посвятить эту тему лишь ему: дневникам, макетам в которых он участвовал, чему угодно, но не 2 страницам споров, про то, почему он такой, а не другой.

+3

52

AlienGryphon написал(а):

Не вижу ничего неудобного в этом. В анкетах пишется ИСТОРИЯ персонажа. И вполне логично в НЕЙ ЖЕ писать о его похождениях. Анкеты - это личный уголок каждого игрока, так не надо его портить своим сверх-важным мнением, одной единственной правильной точкой зрения и великими познаниями о мироздании. Подстройтесь под игроков, будьте так любезны, "уважаемые" критики. Для вас даже специальную тему создали. Пользуйтесь! Не нравится тема - идите в ЛС тому, кого хотите покритиковать. ЛС очень удобны, если вы вдруг не знали.

Грифон, пожалуйста, используй более вежливый тон. Ты сейчас - в отличие от критиков - звучишь очень грубо.
Анкеты у всех разные, подход к теме-анкете тоже у всех разный. Кто-то хочет там обсуждать и слушать критику. Кто-то - постить дневники. В том, чтобы ваша тема вглядела именно так, как вы хотите, вам всегда готовы помочь модераторы и администраторы. Но не нужно забывать, что подход у всех разный.

Mia Rise написал(а):

Paradox.rip, с твоими доводами невозможно не согласиться. И что критика под определённой анкетой удобнее, чем в отдельной теме - правда. Но пусть тогда потом чистятся комментарии спустя день два? И место под анкетой свободно, и обсудили все "неправильности".

Собственно, для этого и есть эта тема - переносить в неё комменты из анкет, чтобы их не засорять)
Если просить сложно/вы стесняетесь/всё такое - можем, действительно, переносить комменты спустя какое-то время. Но вот я, например, хотел бы видеть в своей анкете комментарии, вопросы и фидбек - и не хотел бы их никуда переносить. И я такой не один. Поэтому и предлагаю тем, кому это важно, налаживать связь с администрацией) мы не кусаемся :)

+2

53

Как жарко тут.)

Я бы немного ограничил/отделил понятие критики, иначе возникает подмена понятий и в результате никто никого понять не может. Я не думаю, что комментарии мистера Парадокса к анкете Этель могут считаться критикой. Мистер Парадокс указал на механические ошибки - вещи логически мало возможные согласно лора игры. В моем понимании критика - разбор сюжета, качества языка, морали, нравственных качеств персонажей и прочих аморфных материй.

Да, я иногда захожу, но пока не нашел, с кем можно начать общение. Возможно, из опасений снова наступить кому-то на ногу.

0

54

Isugi написал(а):

Если просить сложно/вы стесняетесь/всё такое - можем, действительно, переносить комменты спустя какое-то время. Но вот я, например, хотел бы видеть в своей анкете комментарии, вопросы и фидбек - и не хотел бы их никуда переносить.

Тогда, как самый логичный вариант, те, кто не хочет видеть критику под анкетой - просят удалить/перенести. А тем, кому все равно или все устраивает, то и оставляют со спокойной совестью. Просто пусть тогда народе не стесняется просить) И спор будет закрыт.

0

55

Встречное предложение - критику по желанию игрока оставлять под анкетой, указание на ошибки относительно лора в любом случае согласовывать индивидуально, ибо это действительно выставляет новичка невеждой, что мало кому приятно.

У меня был похожий опыт три года назад, когда я пришел в новую вселенную, но нашелся человек и через голосовую связь рассказал что быть может, а что нет. В итоге мы три года были лучшими друзьями в качестве игроков, хоть наши персонажи имели не очень гладкие отношения.

+1

56

Mia Rise написал(а):

Тогда, как самый логичный вариант, те, кто не хочет видеть критику под анкетой - просят удалить/перенести. А тем, кому все равно или все устраивает, то и оставляют со спокойной совестью. Просто пусть тогда народе не стесняется просить) И спор будет закрыт.

В инутрукциях к теме уже месяц+ висит сообщение о том, что если вам мешают комменты в анкете - тыкайте нас, мы перенесём! :) Но пока никто не тыкает, почему-то.

+3

57

AlienGryphon написал(а):

ЛС очень удобны, если вы вдруг не знали.

Увы, нет. Каждое сообщение даже от одного пользователя идет отдельно, просмотреть историю переписки - очень много кликов нужно сделать.
К тому же, такой подход лишает других возможности "учиться на чужих ошибках" - а это очень-очень плохо :(

Sjestenka написал(а):

а критика. может. ранить. ролеплееры часто существа не от мира сего- творческие личности, чуткие, возможно слишком эгоцентричные. не соответствует сеттингу? плевать - лишь бы человек себя комфортно чувствовал в *своей* среде по ожиданиям, в этой гильдии. лор изучит со временем, если сочтет нужным. а нужным сочтет непременно, шла бы игра (в значении ролеплей)

Ну.. не соглашусь. Не во всем, по крайней мере. Человек придумал персонажа и собирается им выйти в открытый мир. К другим игрокам. И если его ранят несколько комментариев, написанных по делу, то как он собирается реагировать на отношению к его персонажу в игре? Или остальным и там тоже ему ничего не писать и мило улыбаться в ответ, радуясь что, он получает удовольствие от своего собственного мира? А зачем он тогда в сообществе, почему не сам по себе, если его только свое состояние интересует?

Касательно же размещения критики: если она мешает в теме анкеты, пусть будет тема для критики. Пусть даже эта тема, в которой можно дать ссылку на критикуемую анкету. Но критика должна (ну.. или ей следовало бы, если вы хотите мягких формулировок) быть общедоступной.

Отредактировано Tilsatt (2017-02-06 20:41:08)

+4

58

Aurcel написал(а):

Как жарко тут.)

Абсолютно согласен. И вроде не из-за чего.

Что лично Я предлагаю сделать в данной ситуации в сложившейся ситуации.
1. Администрации сделать опрос в данной теме - Нужно ли поменять подход к критике персонажа?
1.1. В случае если, большинство говорит - Да! Нужно. Сделать следующее - создать отдельную ветку форума. В этой ветке люди будут создавать темы со следующим содержанием: ссылка на анкету и какие вопросы анкета вызвала. Если есть доказательства в подтверждение своих фактов, предоставляйте.
Чем на мой взгляд это хорошо: Мы убираем флуд в комментах под анкетой. Модераторам меньше работы, а пользователям не нужно просить и ждать. И, люди будут создавать темы критики только когда будут явные погрешности в множественном числе. В других случаях личные сообщение никто не отменял.   
1.2. В случае если, большинство голосует за то, чтобы ничего не менять. Все остается так как есть.

2. Дневники не выносить в отдельную тему, а все-таки писать под анкетой персонажа. Мне кажется, это наиболее удобно. Как для автора, так и для читателя.

3. Тем кому не удобна другая тема для критики\Кому интересно читать анкету с критикой. Вам не помешает ничего, открыть новый раздел форума, нажать на интересующего Вас персонажа и ознакомится и даже поучаствовать в критике\дискуссии\споре, не переживая за то, что в прекрасный момент все Ваши сообщения, который Вы старались и писали могут быть удалены. Даже в разгар общения.
Лично Я, если вдруг, все будет сделано так, как в пункте 1.1., прикреплю в анкете моего персонажа ссылку на тему, где идет процесс его обсуждения. Призываю остальных сделать также. 

Все что изложено выше мое мнение. Решать администрации.

По поводу множественной критики со стороны Paradox.rip.
Я ознакомился с некоторыми Вашими комментариями. То что вы пишите в своих постах в большинстве своем факты. Но метод подачи этих фактов мне не импонирует совершено. Вы пытаетесь доработать каждую анкету, внося свой личный вклад. Я считаю не стоит этого делать, у каждого персонажа есть свой автор. Также, что мне не очень понравилось: Вы публично указываете на пунктуационные ошибки другим людям это неправильно. Другой пример, касательно вашего комментария в анкете моего персонажа, лично я не почувствовал в вашем сообщении заинтересованности, а вопрос был задан скорее для того, чтобы быть заданным. Это мое мнение.

+2

59

Кyortan написал(а):

Чем на мой взгляд это хорошо: Мы убираем флуд в комментах под анкетой. Модераторам меньше работы, а пользователям не нужно просить и ждать. И, люди будут создавать темы критики только когда будут явные погрешности в множественном числе. В других случаях личные сообщение никто не отменял.

Модераторы валяются на диване и чешут попу. Пользователи не ждут - просто никто не просит. Это решение несуществующей проблемы х)

0

60

Isugi написал(а):

Модераторы валяются на диване и чешут попу. Пользователи не ждут - просто никто не просит. Это решение несуществующей проблемы х)

Сейчас не ждут. А завтра у всей администрации что-то случилось и никто не может произвести данную операцию. А кому-то уже сегодня глаза мозолят критики. Теоретически вариант возможен же? Конечно. Я не пытался Администрацию упрекнуть в том, что Вы не делаете свою работу.

0