[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гильдия Магов

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Rhazacel, Grimthurs, можно попробовать)

0

32

Grimthurs, AlienGryphon, давайте тогда завтра встретимся. Я посмотрю доступные курганы, выберу и отпишусь каждому в ЛС)

+2

33

Можно прогуляться ). Правда, до понедельника я не дома, игра недоступна, но можно написать здесь )

0

34

Возьмёте нордку Мистиком? Только у неё некоторые отклонения в психике.
Квента будет вот прям скоро, точно-точно, совсем-совсем.

Helgunnr Incoherent-Bat

+1

35

NordicOwl написал(а):

Возьмёте нордку Мистиком? Только у неё некоторые отклонения в психике.
Квента будет вот прям скоро, точно-точно, совсем-совсем.

Конечно возьмем! У нас таким всегда рады)) А как имя кириллицей будет правильно? Северная сова?

0

36

Прием нового участника или как Гримтурс чаи гонял)
Возвратившись в отделение гильдии магов в Винтерхоле, магистр повстречал внутри ожидающих его согильдийцев у которых к нему было интересное дело...

Беседа

Kibela: Стоит, ожидая прибытия вчерашних собеседников
Ghrimthurs: Обычно в это время не так многолюдно здесь*оторвался от чтения книги* Что у вас нового
Kibela: У нас, кажется, есть новая кандидатура в ученики, магистр - *Улыбаясь*
Ghrimthurs: хм, свежая кровь нам всегда пригодится
Sevelan-Der: Внимательно смотрит на Магистра: - Рад вас видеть. Вы всё таки смогли вернуть себе изначальную внешность? Ваша бледность лица, пропала.
Ghrimthurs: Когда ожидать нового кандидата? *сморщился* Да, побочный эфект как видите прошел
Kibela: Мне, в силу частых разъездов даже в глубокой провинции попадаются иногда настоящие самородки - *Слегка краснеет* - Да, я чувствую себя лучше в последнее время
Kibela: Должны бы уже быть тут - *Недоуменно оглядывается*
Lyaguha: *Проходит в главный зал вертя головой в поисках знакомых магов, заметив знакомые силуеты быстрым шагом направляется к ним
Sevelan-Der: - Она должна подойти с минуты на минуту... - ответил Севелан.
Kibela: *Облегченно* - О, вот и она...
Sevelan-Der: - Привет! - улыбнулся ящерке.
Ghrimthurs: *осматривает подошдшую с головы до ног* Чтож давайте знакомиться
Lyaguha: Здравс-ствуйте... Надеюс-сь я не зас-ставила вас долго ждать, здес-сь трудно ориентироватьс-ся во времени.
Kibela: Светяшка ведь, да? - Улыбается вновь прибывшей* - Хотя мне больше нравится называть ее Солнцеглазкой
Ghrimthurs: Я магистр магии Гримтурс, а вы видемо тот самый самородок о котором мы только что говорили?
Ghrimthurs: Надеюсь ожидание того стоит.
Sevelan-Der: Сложил руки за спиной. Сильно надеялся, что подруга сможет поступить в Гильдию.
Ghrimthurs: Вы хотели бы обучаться магии с основ или же у вас есть кое какие навыки?
Lyaguha: *С обращения данмера к ней слегка оцепенела* М-меня зовут Солнечные Глаза, я начинающая целительница.
Kibela: *Как только между магистром и ящеркой завязался диалог, несколько облегченно вздыхает, и отходит в сторонку к Севелану*
Ghrimthurs: Целители в наше время всегда нужны *одобрительно кивает головой*
Ghrimthurs: Вы применяли свои навыки уже где то?
Ghrimthurs: *достает пергамент и перо*
Lyaguha: Да, очень часто... Путешес-ствовала с одной группой магов.
Kibela: *Шепотом* - Севелан, по-моему, она ему понравилась. Как ученик, я имею в виду. Думаю, они найдут общий язык
Sevelan-Der: Шепчет в ответ: - Надеюсь.
Ghrimthurs: Мне кажеться вы слишком напряжены. Расскажите мне о вас по подробней. В гильдии магов мы не делим наших участников по расовым признакам, поэтому не смотрите что я данмер *улыбнулся*
Sevelan-Der: Подмигнул и улыбнулся аргонианке, пытаясь донести, что всё в порядке.
Kibela: *Ободряюще кивнула своей протеже*
Lyaguha: Н-ну, с-счего бы начать... *Водит головой по сторнам* Я обучалась магии с детс-ства у одной старой Аргонианки целительницы, должна была её заменить. Пос-сле... Присоединилась к группе магов желающ
Ghrimthurs: Селеван я думаю ваша з
Lyaguha: желающих вс-ступить в армию пакта, но меня не приняли и теперь я здес-сь.
Ghrimthurs: *знакомая устала с дороги, может предложить ей чего нибудь выпить? *вопросительно с одобрением посмотрел на мага*
Ghrimthurs: Что ж хорошо...
Kibela: *С легкой улыбкой * -Она, наверное, страшно переволновалась перед встречей с вами - *Смотрит на магистра*
Sevelan-Der: - Да.., э... сейчас что-нибудь принесу. А вы пока присядьте за стол, - сказал Севелан и ненадолго удалился.
Ghrimthurs: Я в кратце расскажу вам о основных правилах нашей гильдии. Присаживайтесь пока за стол *указал на свободные стулья*
Kibela: *С удовольсвием присаживается на стул, и осторожно вытягивает ноги. Видимо, за последние дни ей приходилось много ходить.*
Lyaguha: Незамедлительно заняла место за столом
Sevelan-Der: Возвращается к группе магов с подносом в руках.
Ghrimthurs: Итак. У нас тут как я уже говорил ранее нет деления по расам и половому признаку. Главная цель нашей гильдии учиться и совершенствовать свои магические способности
Sevelan-Der: - Я попросил чая... - сказал аргонианин и расставил каждому по кружке, после чего сам сел за стол.
Kibela: *Оживившись* - О, напитки! С удовольствием попью чая
Ghrimthurs: Благодарю *кивнул Селевану и взял кружку в руку*
Kibela: *С благодаоностью кивает Севелану*
Lyaguha: Пододвинула кружку на столе к себе
Ghrimthurs: Для начала вы вступите в качестве ученика и на данном этапе будете обучаться у разных учителей
Ghrimthurs: Так же в ваши обязаности будет входить и кое какие домашние дела
Sevelan-Der: Сделал один глоток и положил кружку на стол. Севелан переживал за свою подругу, но пытался этого не показывать.
Ghrimthurs: Со временем после обучения и стажировки вам будут получать дела посерьезней *отпил из кружки* разумеется пока в сопровождении опытных магов
Ghrimthurs: А дальше если все пойдет хорошо, возможно вы и сами сможете передавать свое мастерство другим
Kibela: *При словах "домашние дела" недоуменно приподнимает бровь и вопросительно смотрит на магистра* - Какие такие домашние дела? - *Неожиданно для самой себя произносит вопрос вслух*
Lyaguha: Молчаливо и внимательно слушает Данмера-Магистра
Ghrimthurs: *неодобрительно посмотрел на перебившую его*
Ghrimthurs: Процитирую из правил гильдии. Ученик- выполняет мелкие поручения, в том числе исполняет хозяйственную работу в гильдии. Не имеет доступ к большинству знаний и особым книгам в библиотеке
Kibela: *Спохватывается, извиняюще улыбается и начинает пить чай*
Ghrimthurs: Далее... филиалы гильдии магов находятся по всему Тамриэлю и вам в любой из гильдии всегда будет доступен ночлег и еда.
Ghrimthurs: После заполнения документов
Ghrimthurs: Я вижу что у вас есть потенциал, однако *ненадолго замолчал*
Kibela: *Пьет чай и заинтересованно ждет продолжения фразы*
Ghrimthurs: Вступив в гильдию вы должны отринуть свои личные неприязни к какому либо виду, будь то меры, люди или орки.
Lyaguha: Да.
Ghrimthurs: В гильдии магов важно только пользу которую вы будете приносить и желание обучаться и постигать все новые тайны мира магии
Kibela: *Одобрительно кивает головой*
Ghrimthurs: Кстати вам знакома алхимия?
Ghrimthurs: *допив чай, отодвинул пустую кружку*
Lyaguha: Немного, серра.
Kibela: *Сожалением смотрит на свою опустевшую чашку*
Ghrimthurs: Хорошо. И последнее...
Ghrimthurs: Вы понимаете что порой задания которые могут быть вам поручены бывают достаточно опасными для жизни. Вы готовы рисковать, если того требует дело?
Lyaguha: Да.
Kibela: *Снова одобрительно кивает*
Sevelan-Der: Облегчённо тихо вздохнул.
Ghrimthurs: Тогда вопросов у меня больше нет. Сейчас я подпишу вам бумаги, а затем один из ваших знакомых, покажет вам нашу библиотеку, столовую и спальное место.
Ghrimthurs: Да и последнее...
Kibela: *Нклоняет голову в знак послушания*
Kibela: *и судорожно вспоминает, есть ли в местной гильдии свободные спальные места*
Lyaguha: Слегка мотнула головой и проморгалась после опустив взгляд на кружку чая перед собой
Ghrimthurs: Доходы у нас в основном идут благодаря выполненным заказам, так что пока вы в звании ученика, расчитывать на какие то вознаграждения вам не стоит. Однако проживание и еда в стенах гильдии для �
Ghrimthurs: вас всегда бесплатна.
Ghrimthurs: *Достал пергамент и быстро записывает в нем данные*
Lyaguha: С-спасибо, хорошо...
Ghrimthurs: Вопросы?
Kibela: *Откидывается на спинку стула, радуясь, что все решилось*
Lyaguha: *Мотает головой в знак отрицания* Нету...
Kibela: Благодарю вас, магистр. Думаю, что все вопросы мы здесь утрясем в рабочем порядке
Ghrimthurs: В таком случаи вот ваши документы *протягивает пергамент* И Добро пожаловать в гильдию магов!
Sevelan-Der: Улыбается и смотрит на Светящуюся: - Ну, не так и страшно всё прошло, да?
Lyaguha: Берет пергамент из рук Магистра и ложит рядом на стол
Ghrimthurs: А теперь прошу меня извинить, срочные дела не терпющие отлогательств
Ghrimthurs: *кивает присутстующим на прощание голово*
Sevelan-Der: - До свидания, Магистр. Я помогу ей устроиться.
Lyaguha: Одобрительно кивает Севелану
Kibela: *Неохотно поднимается со стула* -  До свидания, Магистр
Sevelan-Der: Отодвигает стул и встаёт, подтягиваясь.
Kibela: *Севелану и Светяшке* - По-моему, все прошло очень удачно
Sevelan-Der: - Ну да, хоть яды пить не заставил! - хихикнул маг, вспоминая свой первый день.
Kibela: Осталось помочь новой ученице устроиться на новом месте. Мне взять это на себя, или справитесь вдвоем? - *Вопросительно смотрит на Севелана*
Sevelan-Der: - Можем и вдвоём, я думаю. Но если у тебя нет никаких дел, то давайте все вместе.
Lyaguha: *Какое то время задумчиво всматриваясь в стол подняла взгляд* Да, все отлично. Пхев...
Lyaguha: Поднялась со стула обойдя его придвинула к столу
Kibela: *Вздрогнув от непонятного звука* - пхев... Это что?
Lyaguha: Ам... Я вз-здохнула? Волнение, волнение. Теперь все хорошо.
Lyaguha: Что делать с этой... с этой пергамент. *Аккуратно подняла пальцами перед собой*
Sevelan-Der: - Должно быть, поставить подпись в нужных местах, - ответил Севелан.
Kibela: Ободряюще* - Ничего, главное, что тебя приняли. Остальное все уладится. - *Смотрит на пергамент* - Там внизу сейчас найдем магистра из местных, передадим ему документы, и он все устроит
Lyaguha: А что это? *Вглядывается в бумажку*
Kibela: Идите за мной
Sevelan-Der: - Идёмте.
Kibela: Это, по всей видимости, решение о принятии тебя в ученики и распоряжение поставить на довольствие в данном отделении гильдии.
Lyaguha: Держа пергамент в руках идет за друзьями магами
Ghrimthurs: У вас что то еще?
Kibela: *Видит Сисери Храбрую* - Здравствуйте, Сисери. У вас тут пополнение - Улыбается* - И распоряжение. Устройте эту молодую леди поудобнее. Документы о принятии на обучении она передаст вам сама
Lyaguha: *Шепчет Севелану* Что такое документы?
Sevelan-Der: - Это... ну... это такие пергаменты с информацией и твоей анкетой. По крайней мере те, которые сейчас у тебя на руках. Нужны чтобы... люди о тебе знали. Хех, вообще я не сильно разбираюсь в бумажной р
Sevelan-Der: работе
Kibela: *Вздыхает, слыша, о чем шепчутся между собой ящерки. Решительно забирает из руг Светяшки подписанные магистром бумаги и передает их Сисери* - вот ее документы
Kibela: *Поворачивается к Светяшке* - Вот эта женщина поможет тебе тут устроится, и все покажет. Если будут вопросы, просто подойти к ней, и скажи. Ее зовут Сисери. Хорошо?
Lyaguha: Хорошо. *Улыбаясь кивнула Кибеле*
Kibela: *Удовлетворенно* - Ну и хорошо. Вы тут пока прощайтесь, а мне пора идти. Я буду навещать тебя, когда снова доведется попасть в Виндхельм.
Lyaguha: С-спасибо за помощь! *Приобняв*
Sevelan-Der: - Реки слились воедино. Рад, что ты поступила, Светящаяся. Удачи тебе в коллегии. Ну а я пойду по-немногу собираться в Даггерфолл. Снежинка находится в Виндхельме, если захотите повидаться. То в
Sevelan-Der: в одной таверне сидит, то в другой.
Kibela: А пока прощаюсь. Вечерком загляну, а завтра-послезавтра и сама уеду. До вечера. - *Улыбается на прощание и уходит*
Sevelan-Der: - Пока, Кибега, - прощается с орчихой.
Lyaguha: До встречи!
Kibela: - До всртечи )
Sevelan-Der: Вспомнив о Снежинке, Севелан вздохнул: - Передай ей привет от меня.
Lyaguha: Спасибо за помощь Севелан! Снежинка в городе? Я была бы рада встретиться с ней, думаю она будет рада когда я расскажу ей о твоей помощи в поступлении!
Lyaguha: Конечно, я передам.
Sevelan-Der: - Наверное... - медленно покачал головой. - Ну ладно, я пойду.  Прекрасный Хай Рок ждёт меня.
Lyaguha: Удачи тебе в странствии! И еще раз спасибо... *Приобняла Ящера* 
Sevelan-Der: - Пожалуйста. Рад помочь друзьям, - приобнял в ответ.
Sevelan-Der: Поклонился и пошёл к выходу.

Зарисовки

http://s4.uplds.ru/t/zma8A.jpg
http://s8.uplds.ru/t/kEqSv.jpg

+3

37

Несколько скринов

https://img-host.org.ua/images/screenshot20170325192349.png
https://img-host.org.ua/images/screenshot20170325192357.png
https://img-host.org.ua/images/screenshot20170325200045.png
https://img-host.org.ua/images/screenshot20170325200958.png
https://img-host.org.ua/images/screenshot20170325202306.png

+2

38

Запишите Shiny-Eyes (Солнечные-Глаза), учеником (вступление было отыграно постами выше).

0

39

countbars написал(а):

Для магов-согильдейцев - ищу 2 добровольцев на РП-шный рейд-отыгрыш по заданию. Сунемся в какой-нить древний нордский курган, немнога покрошим трупаков, забьемся в угол и будем отыгрывать загнанных магов.

Уже был отыгрыш???

0

40

Отчет по заданию Магистра магии Гримтурса. Драугры.

Несколько месяцев, проведенных вдали от Гильдии Магов, я посвятила данному нам заданию – изучению Драугров. Где же, как не в Скайриме мне было суждено встретиться с ними лицом к лицу? Изучение драугров, которое прерывалось неустанными попытками спастись от них, прошло достаточно успешно.

Вот, что мне удалось узнать:
http://s0.uploads.ru/W5nsF.jpg

+3

41

Добавите ещё личность:
Неуроза Андотрен (Neurosa Andothren) - ученица Гильдии Магов Эбонхарта

+1

42

Готово

0